Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Торрентс (ныне Рутрекер)


Торрентс (ныне Рутрекер)

Сообщений 121 страница 150 из 240

121

GNN написал(а):

У меня с компа.

Сюда можешь загрузить?  :rolleyes:

122

Gargoyle написал(а):

А как ты раньше скачивал, если был забанен?

Меня забанили вчера окло часа ночи, но я еще часов 15 мог входить под тем ником и скачивать. Но я же специально сделал тот ник, чтобы прикольнуться и отдать за час  около 90 Гб))).

123

http://img.pixs.ru/thumbs/8/5/8/1JPG_7532503_401858.jpg

Смотрите, какой у меня рейтинг!!!! :D

124

Dmitry написал(а):

Смотрите, какой у меня рейтинг!!!!

Ну ты даешь. А флаг какой страны у тебя?  :rofl:

125

Dmitry
И не стыдно тебе юзать интернет-эксплорер?  :rofl: Ыыыыыыыы.... Жесть!!!! Бугога!!! Мухаха!!!!!!!!! Ололо!!!!!!!! Ахахахахах!!!!!!!!!  :D

126

Gargoyle
Старайся при читерстве держать рейтинг в районе 1, так дольше не забанят, ексли забанят вообще.

127

GNN. У меня сейчас рейтинг 0.21.

128

NIKITOS написал(а):

Я что-то не понял как накручивается этот рейтинг. Отдал 30 мб - засчитали за 0.01, на другой день отдал 90мб - засчитали тоже за 0.01

Расчет идет по формуле, надо отдавать минимум половину размера скаченного.

129

GNN написал(а):

И не стыдно тебе юзать интернет-эксплорер?   Ыыыыыыыы.... Жесть!!!! Бугога!!! Мухаха!!!!!!!!! Ололо!!!!!!!! Ахахахахах!!!!!!!!!

И не стыдно некоторым использовать всякие там оперы и тд, которые все сикось-накось отображают. А используют они их лишь потому, что им кажется, что они от этого круче становятся.

Gargoyle написал(а):

Ну ты даешь. А флаг какой страны у тебя?

Африка какая-то.

GNN написал(а):

Gargoyle
Старайся при читерстве держать рейтинг в районе 1, так дольше не забанят, ексли забанят вообще.

Николай, не путай Мамикона! Банят не по рейтингу вовсе! Я могу скачать 1 Мб, а отдать 100 на скорость 60 Кб/сек - у меня будет рейтинг 100. Самое главное, это чтобы на раздаче конкретного торрента суммарная скорость отдачи не сильно бы превышала суммарную скорость скачивания. И скорость свою надо контролировать отдачи, если будет как у меня (Дуракивывсе), 1 Гб/сек, то ясное дело, что забанят. А если в районе 100-200 Кб/сек - то все ок.

130

Народ. А у кого какой в данный момент рейтинг?

131

Dmitry написал(а):

Николай, не путай Мамикона! Банят не по рейтингу вовсе! Я могу скачать 1 Мб, а отдать 100 на скорость 60 Кб/сек - у меня будет рейтинг 100. Самое главное, это чтобы на раздаче конкретного торрента суммарная скорость отдачи не сильно бы превышала суммарную скорость скачивания. И скорость свою надо контролировать отдачи, если будет как у меня (Дуракивывсе), 1 Гб/сек, то ясное дело, что забанят. А если в районе 100-200 Кб/сек - то все ок.

Если пользоваться с умом и раскинуть отдачу на целый день,то прокатит, у меня друг так пользуется и до сих пор не забанен.

132

Dmitry написал(а):

И не стыдно некоторым использовать всякие там оперы и тд, которые все сикось-накось отображают. А используют они их лишь потому, что им кажется, что они от этого круче становятся.

Жесть, бугога, ололо, ахахахах, так и пиши тем пользователям, кто пользует оперу и т.д. и т.п.  :crazyfun: А я как юзал ие так и буду.  :crazyfun:

133

Gargoyle написал(а):

Народ. А у кого какой в данный момент рейтинг?

У меня сейчас 0,88. Снизился.

134

0.09 медленно поднимаю, еще гигов 130 накрутить надо.

135

GNN написал(а):

Жесть, бугога, ололо, ахахахах, так и пиши тем пользователям, кто пользует оперу и т.д. и т.п.   А я как юзал ие так и буду.

А я и написал ТЕМ пользователям, а не тебе, Йожик-Дракон! :crazy:

GNN написал(а):

У меня сейчас 0,88. Снизился.

AnD написал(а):

0.09 медленно поднимаю, еще гигов 130 накрутить надо.

Мда ребята... На основном у меня 4.33, на Дуракивывсе 144, щас еще один рейтинг себе делаю)))

136

Dmitry написал(а):

А я и написал ТЕМ пользователям, а не тебе, Йожик-Дракон!

ТЫ наверное промахнулся.  :rofl:

137

GNN написал(а):

На основном у меня 4.33

Ахахахахах, олололо, чего так мало? У меня был не меньше 8, когда инет был тормозной.  :rofl:

138

GNN написал(а):

Ахахахахах, олололо, чего так мало? У меня был не меньше 8, когда инет был тормозной.

Ну давайте ещё :D  рейтингами опмериемся!

139

Dmitry написал(а):

Ну давайте ещё   рейтингами опмериемся!

Я вижу у тебя комплекс, раз ты первым начал.

140

AnD написал(а):

0.09 медленно поднимаю, еще гигов 130 накрутить надо.

Я тоже медленно поднимаю. :flag:  Уже аж 0. 17! :D

141

Качайте те раздачи, где много сидеров, так рейтинг будет проще поднять.

142

GNN написал(а):

Я вижу у тебя комплекс, раз ты первым начал.

Не я

Gargoyle написал(а):

Народ. А у кого какой в данный момент рейтинг?

143

Dmitry написал(а):

Не я

Dmitry написал(а):

Мда ребята... На основном у меня 4.33, на Дуракивывсе 144, щас еще один рейтинг себе делаю)))

А ты первый и показал.

144

GNN написал(а):

Качайте те раздачи, где много сидеров, так рейтинг будет проще поднять.

Только то что популярно, то я редко скачиваю.  :D  А раздача все еще маленькая то 5, то 10 Кбит/сек.  :(

145

Gargoyle написал(а):

Только то что популярно, то я редко скачиваю.    А раздача все еще маленькая то 5, то 10 Кбит/сек.

Ошибка у меня, личеров где больше всего. А ты скачивай, рейтинг будешь поднимать.

146

Там все почти есть))))

147

Ребятки, а я отныне качаю всё, что захочу, и не один Мб мне не учитывается.  :rain:

148

Dmitry написал(а):

и не один Мб мне не учитывается

Ничего себе.

149

Dmitry написал(а):

Ребятки, а я отныне качаю всё, что захочу, и не один Мб мне не учитывается.

Это почему же?

150

Kaiser_Dragona написал(а):

Это почему же?

А всё очень просто. Неужели никто не угадает? ^^


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Торрентс (ныне Рутрекер)