Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Все об автомобилях


Все об автомобилях

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

GNN а у тебя сейчас какая тачила?  :)

62

Cellar Dweller написал(а):

А какие марки?

Из грузовиков - ЗиЛ(130, 131), КамАЗ и т.д. Из автобусов: Икарус 280, ЛиАЗ 677 и прочие старые автобусы с круглыми фарами. Нравятся троллейбусы ЗиУ 682. Из леговых автомобилей пожалуй различные древние москвичи, ВАЗы, Победа, ЗАЗ, УаЗ и т.д. Вообщем, люблю все старье с плавными чертами кузова и круглыми фарами. Больше всего люблю автобусы.

63

Cellar Dweller
Пешкодром!!!  :cool:

64

GNN написал(а):

Пешкодром!!!

Аналогично. Своей личной машины у меня нет. Да она в данный момент не так уж нужна.

Отредактировано Cellar Dweller (2010-03-13 12:07)

65

Cellar Dweller написал(а):

Своей личной машины у меня нет.

Мне опасно доверять автомобиль!!!  :rofl:

66

Cellar Dweller написал(а):

Vice а стаж у тебя сколько лет?

Стажа мало. Научился в 2005 году, но ни прав, ни машины нет. Так иногда езжу немного, но редко. В последние года полтора вообще на машине не ездил, даже пасажиром.

Ezhi написал(а):

А мне больше всего нравятся старые автомобили, в том числе грузовики и автобусы. Что то в них есть такое....Душевное...

Мне тоже. Обожаю автомобили где-то до середины 90-х, а после только очень редкие модели. Сейчас они вообще никакие - требования безопасности, мода и прочее просто угробили автомобили, они стали безликими. Так же этому помогает то, когда один и тот же автомобиль собирают под разными марками - теряется стиль марки.

67

Vice А какие модели больше всего нравятся?

68

Недавно сфоткал раритет. Грузовик IFA.

Отредактировано Ezhi (2010-03-16 19:40)

69

Ezhi
Ну начиная от машин в стиле легендарного Eldorado(если не ошибаюсь моделей 67-80 годов) и Dodge Challenger до моделей BMW когда они перешли от "округлой" формы всяких 502-507 моделей к классической форме 2002. То есть автомобили такого "угловатого" стиля. Из японцев обожаю Nissan Silvia(все, кроме s14), первые модели Fairlady Z(до 350Z), Toyota Sprinter Trueno GT-Apex AE86 и так далее.

70

Vice Понятно. Не силен я в зарубежном автопроме. А что насчет автобусов и грузовиков?

71

Не фанат)

72

Белаз - сила :cool: А из грузовиков мне больше нравиться камаз и урал, а остальных я вообще за машины не считаю...

73

александр написал(а):

Белаз - сила

Да, мощная машина. Но вроде он не самый большой в этой категории.

74

Самый большой, насколько помню, катерпиллер :question:

75

От он

76

От он

александр написал(а):

Самый большой катерпиллер

Неееее... ТирексТитан больше

77

александр написал(а):

Самый большой, насколько помню, катерпиллер

Это мы обсуждали в теме "Все о спецтехнике". Загляни сюда.

KING-KONG написал(а):

От он

Это модель САТ 797B. Он уже давно не самый большой.

Отредактировано Cellar Dweller (2010-03-18 07:03)

78

Ну мы уже начали об грузовиках...

79

александр написал(а):

А из грузовиков мне больше нравиться камаз и урал, а остальных я вообще за машины не считаю...

КрАЗ, МАЗ тебе не нравятся?

80

ннннннннннннннннеа :D

81

александр написал(а):

ннннннннннннннннеа

А почему они тебе не нравятся?

82

Ezhi а у тебя свой авто есть?

83

Cellar Dweller написал(а):

Ezhi а у тебя свой авто есть?

Нет=) Езжу на ОТ=)

84

Незнаю...

85

ED9M а у тебя сейчас какая машина? И сколько лет водительский стаж?

86

Ezhi а из автомобилей ВАЗ и УАЗ тебе какие марки нравятся?

87

Cellar Dweller Из ВАЗа нравится все старье, т.е. копейка, двойка, шестерка, так же неплохи более поздние модели, такие как восьмерка и девятка. Вообщем, почти все. Правда новые модели какие то безликие. Это касается десятки и более поздних моделей. Из УАЗа тоже старые модели нравятся с круглыми фарами, но я в них особо не разбираюсь. Кстати, новый УАЗ Патриот очень даже неплохим получился.

88

Ezhi написал(а):

Из ВАЗа нравится все старье, т.е. копейка, двойка, шестерка, так же неплохи более поздние модели, такие как восьмерка и девятка.

Мне из ВАЗов нравятся только семерка и НИВА. Из УАЗов 469-ый и Хантер.

89

Dmitry а тебя какая машина если не секрет? Или ты тоже предпочитаешь ОТ?

90

Сфотографировал настоящие раритеты.

Отредактировано Ezhi (2010-04-02 17:32)


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Все об автомобилях