Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Какие фильмы про Годзиллу вы видели?


Какие фильмы про Годзиллу вы видели?

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

+2. Гидора и Против Гайгана

Отредактировано Zilla_jr (2010-06-21 12:45)

62

+2. "Годзилла против Мехагодзиллы" и "Годзилла против морского монстра"

63

Досмотрел всю Сёва-серию + 1984. И того все на моём счету все 28 фильмов ^^ Осталось только посмотреть оригинального Годзиллу 1954, который без журналиста Стива.

64

+1. Годзилла против Разрушителя

65

Смотрел Хэдору,Космического Годзиллу,Годзилла против Мотры (92),Мехагодзиллу (93,2002),2000,ФВ,Разрушителя,биолланте,токио сос, Годзилла против Короля Гидоры,монстры атакуют.

Отредактировано Космический смогер (2010-10-12 05:02)

66

+2 гмк,1954

Отредактировано Космический смогер (2010-12-19 05:57)

67

+2 к посмотренным в первый раз и +1 к посмотренным с переводом. Осталось только один новый фильм и пару с переводами посмотреть и будет полная сборка =)

В первый раз = Сын Годзиллы и фильм где все схватки пацан себе представлял. Оригинальное название не помню, а перевод аж в 3 вариантах знаю, но думаю и так все поймут). А к переводу - Гайган

68

Добил свой список непереведенных Сёвовскими мехами, остался только 1 фильм и я достигну заветной цели в 28 фильмов)

69

видел первый фильм, второй, "Кинг конг против годзиллы" за общую линейку фильмов не счита, то ли у меня версия говёная, то ли сняли так.. не понравился в общем. Сейчас пытаюсь посмотреть "годзилла против мотры" но пока подвисает на середине. Видимо, рип не самый лучший.
Я вот не понимаю, зачем пихать совершенно ненужную информацию!!! Удалил всё не относящееся к теме!!!

Отредактировано GNN (2010-12-10 16:08)

70

+1. "Годзилла против Мегариуса"

71

+1 - Парад монстров и я теперь тоже посмотрел все фильмы)) Теперь надо стремиться к тому чтобы посмотреть все японские версии и все фильмы с субтитрами.

72

+2 Годзилла 84,и "Гидора-трёхголовый монстр".

73

Годзилла против Мекагодзиллы 2; Годзилла: Миллениум;  Годзилла против Биолланте; Годзилла против Гайгана. Скоро буду смотреть Годзилла против Разрушителя.

74

Годзилла 1954,Годзилла снова нападает,Сын Годзиллы,Годзилла против Гайгана,Годзилла против Биолланте,Годзилла, Мотра, Мехагодзилла: Спасите Токио,Годзилла против Мехагодзиллы(1,2,3) и Годзилла против Мотры.

75

Список того что я виделГодзилла против Спейс ГодзиллыГодзилла:Монстры атакуютГодзилла против КирьюГодзилла:Токио СосГодзилла против Мотры-2Годзилла-финальные войныГодзилла против РазрушителяСын ГодзиллыГодзилла против ХэндорыГодзилла против БиолантеГодзилла против МегалонаГодзилла 54 годаГодзилла снова нападает

76

И Уничтожить всех монстров

77

Я пока видел только "Годзилла: Финальные войны".

78

Смотрел всю Севу, за исключением "Годзиллы против Мегалона", и два первых фильмов Хэйсэя

79

А ещё Годзилла против морского монстра и Годзилла против монстра Зеро.

80

Я видел всю Сёву, весь Хэйсей,
Из Сэнцея:

Годзилла: Миллениум (фильм, 1999)
Годзилла против Мегагируса (фильм, 2000)
Годзилла, Барагон, Мотра, Кинг Гидора: Атака всех монстров
Годзилла: Финальные войны (фильм, 2004)

Отредактировано Терминатор (2016-12-03 03:02)

81

К сожалению, со времён старого поста прошло много времени, мой старый компьютер сломался, пришлось покупать новый, и вот фильмы на сегодняшний день, которые я скачал на новый компьютер, для честности просто сделал скриншот экрана:

http://sa.uplds.ru/OsHra.png

82

Я не черезчур, а так. чтобы знать, что такое, этот Годзилла. Видел всю Сёву, кроме Мести, и весь Миллениум, кроме Фин. вой. На днях собираюсь Годзиллу против Биоланте и Космогодзиллы глянуть, интересно же, кто это такие, особенно Биоланте. Вдруг это супер-Мега-Монстр, который всё сжигает пламенем из брюха, замораживает глазами и пускает фаерболы изо рта? Космо-Годзилла тоже по-моему, убер-Годзилла из космоса, с жёлтой кожей, огроменными шипами (даже больше. чем у Годзиллы Миллениум!) и убер-супер-дупер лучом изо рта.

83

Все смотрел


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Какие фильмы про Годзиллу вы видели?