Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Какие фильмы про Годзиллу вы видели?


Какие фильмы про Годзиллу вы видели?

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

лично я смотрел Годзилла" (1954; Годзилла против Разрущителя; Годзилла против Хедоры; Годзилла наносит ответный удар; Годзилла против монстра из космоса; Годзилла финальные воины! :crazyfun:

32

Я в детсве смотрел фильмы из эпохи heisei, кроме фильма возвращение годзиллы. Из эпохи миллениум я видел Годзилла 2000 и Годзилла:последняя война.

33

bant написал(а):

Я в детсве смотрел фильмы из эпохи heisei, кроме фильма возвращение годзиллы.

Я тоже в детстве часто смотрел Легенда о динозавре 2 и Возвращение динозавра.

34

Я при дефиците фильмов про Годзиллу, Гоздзилла против кинг конга пересматривал.  :tired:

35

недавно решил пересмотреть все фиьмы... скачал бОльшую часть, щас потихоньку смотрю, сортирую по папочкам тоже оттягиваю удовольствие :)))
но все равно не хватает первой оригинальной японской, против мотры 64го года, против гайгана и террора мехагодзиллы :(

36

+3: Гигантис, Конг и Монстр Зеро. Посмотрел пока только Гигантиса.

37

NIKITOS написал(а):

Монстр Зеро.

А там будет "казачок" на луне! ))))

38

Dmitry написал(а):

А там будет "казачок" на луне! ))))

Посмотрю! :D

39

Я смотрел весь хейсей, а так же большинство фильмов шинсея. Не помню только, все части или нет. Но точно помню ГМК, ГФВ, Кирью и вроде бы Миллениум. Стоит ли смотреть Шову? Судя по отзывам эта эпоха мне представляется какой то несерьезной. Но обязательно нужно посмотреть фильм 54-го года.

40

Ezhi написал(а):

Но обязательно нужно посмотреть фильм 54-го года.

И 55.

41

И "Кинг-Конг против Годзиллы"!

Отредактировано Маюнгазавр (2010-03-18 10:39)

42

Раз уж речь зашла о Конге против Годзиллы, то меня интересует следующее. Где можно скачать японскую версию с победой Годзиллы? Не очень то мне хочется cмотреть, как какая то обезьяна одерживает верх над Годзи! :crazyfun:  На Рутрекере есть этот фильм, но не могу понять, японская версия или американская.

Отредактировано Ezhi (2010-03-19 11:27)

43

Ezhi написал(а):

Не очень то мне хочется cмотреть, как какая то обезьяна одерживает верх над Годзи!

Мне тоже!

44

Ezhi написал(а):

На Рутрекере есть этот фильм, но не могу понять, японская версия или американская.

Там тоже есть форум. Там и спроси.

45

Ezhi написал(а):

Раз уж речь зашла о Конге против Годзиллы, то меня интересует следующее. Где можно скачать японскую версию с победой Годзиллы? Не очень то мне хочется cмотреть, как какая то обезьяна одерживает верх над Годзи!

Годзилла просто исчез - скорее всего под водой они разбежались кто-куда. А американскую верисию я скачал с рутрекера.

46

+ 1. Посмотрел Кинг Конг против Годзиллы.

47

Посмотрел Уничтожить всех Монстров. Сегодня буду Гидору смотреть.

48

NIKITOS написал(а):

Сегодня буду Гидору смотреть.

Круто! Отличный выбор!

49

+1. Годзилла против Мехагодзиллы 2

50

BOOM написал(а):

Мехагодзиллы

Ну не меховой Мекагодзилла, не меховой!

51

А я раньше думал, что правильно говорить " Мехагодзилла ", от слова " механический ". :)

52

Ezhi написал(а):

А я раньше думал, что правильно говорить " Мехагодзилла ", от слова " механический ".

Правильно говорить максимально приближённо к японскому, а по-япоснки там звучит что-то вроде "Мекчагодзилла".

53

+1. Годзилла против Хэдоры (правда в НАИУЖАСНЕЙШЕМ качестве)

54

Zilla_jr написал(а):

Годзилла против Хэдоры

Я видел отрывок из него.

55

Dmitry написал(а):

а по-япоснки там звучит что-то вроде "Мекчагодзилла"

Ну не смешно ли???  :rofl: "лл" никак не звучит!!!  :rofl:

56

Zilla_jr написал(а):

правда в НАИУЖАСНЕЙШЕМ качестве)

Ты не знаешь в каком качестве я смотрел "Годзилла против Моркого чудовища" Там изображение было всё в полосках и голос переводчика повторялся по два раза в каждой фразе.

Скоро посмотрю Мегалона.

57

+1. Годзилла против Пришельца из космоса

58

+1 - "Годзилла против Монстра Зеро". Качаю первого "Гидору"

59

+1.  Годзилла против Мекагодзиллы 74.

60

Ну-с, остался всего один фильм из Шовы - "Террор МекаГодзиллы". После него наконец-то доберусь до Хейсея. :shine:


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Какие фильмы про Годзиллу вы видели?