Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Какие фильмы про Годзиллу вы видели?


Какие фильмы про Годзиллу вы видели?

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Здесь, мы обсудим кто какие фильмы про Годзиллу смотрел!

2

Лично, Я видел: "Годзилла" (1954), "Годзилла" (1985), "Годзилла против Биоланте", "Годзилла против Мотры" (1992), "Годзилла против КосмоГодзиллы" и весь цикл "Миллениум". Также, Я смотрел американский "Годзилла" (1998). Каждый фильм про Годзиллу по своему неповторим!

3

Я не очень много, весь милениум, против Биоланте, Мекагодзилла 1993, против Мотры 1992, Месть(Атака) Годзиллы, против Кинг Конга и первого Годзиллу яп. и амер. версии. Ну и Эммериха разумеется. Всё.

4

AnD написал(а):

Я не очень много, весь милениум, против Биоланте, Мекагодзилла 1993, против Мотры 1992, Месть(Атака) Годзиллы, против Кинг Конга и первого Годзиллу яп. и амер. версии. Ну и Эммериха разумеется. Всё.

Бедняжка!

5

Dmitry написал(а):

Бедняжка!

У меня есть торрент файлы остальных, но я отложу их до след. года. Так сказать растягиваю удовольствие.

6

Годзилла 1956, Годзилла против Хедоры, Месть Годзиллы, Годзилла против Биоланте, Годзилла против Мотры (1992), Годзилла против Космической  Годзиллы (1994), Годзилла против Разрушителя и весь милениум кроме Мегагируса.

7

+1 в мою коллекцию! Посмотрел "Годзилла против Кинг-Гидоры". :cool:

8

Все 28 фильмов.

9

GNN написал(а):

Все 28 фильмов.

Аналогично. А по-другому и не может быть.

10

GNN написал(а):

Все 28 фильмов.

Все с  переводом?

11

Годзилла снова нападает,годзилла и королева мегагирус,годзилла против Мотры,годзилла монстры атакуют,годзилла миллениум,годзилла против мехагодзиллы,годзила спасите Токио, годзилла против Гидоры и ФИНАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ!

12

Не видел "Сына", "Мегалона" и "Террор"

13

NIKITOS написал(а):

Все с  переводом?

Нет.

14

GNN А с каких торрентов их скачать можно?

15

Монстр написал(а):

годзилла против Мотры

Какую версию - 1964 или 1992?

16

Монстр написал(а):

А с каких торрентов их скачать можно?

Смотри тут
Так же можно поиском воспользоваться на этом торенте.

17

NIKITOS написал(а):

Все с  переводом?

Ага!
А ссылки на торренты есть прямо на нашем сайте.

18

Я смотрел все, кроме: Кинг - Конга, Сына Годзиллы, Морского чудовища и Мести Годзиллы.

19

Я не видел только Сына Годзиллы. И ещё 2-3 фильма смотрел без перевода.

20

+1 мне. Посмотрел "Годзилла против МехаГодзиллы" (1993).

21

Я скоро скачаю сына Годзиллы, морского чудовища, месть Годзиллы.

22

+1 мне! Посмотрел "Годзилла против Разрушителя".

23

Я смотрел только миллениум.Сейчас начинаю смотреть все фильмы с самого начала,начиная с Годзиллы(1954) вплоть до Финальных войн (2004) по порядку.Вот досмотрел уже до фильма "ГОДЗИЛЛА ПРОТИВ МОРСКОГО ЧУДОВИЩА".

24

BOOM написал(а):

начинаю смотреть все фильмы

У тебя есть всё про Годзиллу?

25

Manticore написал(а):

У тебя есть всё про Годзиллу?

Это не редкость в наше время.

26

+1 мне к списку с переводом. Годзилла потив морского чудовища с сабами. Побольше бы сабов на Годзиллу.

27

Маюнгазавр написал(а):

Какую версию - 1964 или 1992?

1992!!!

28

Весь Миллениум, весь Хэйсэй (кроме первого), "Уничтожить Всех Монстров" (на немецком), 1954 и американскую версию "Годзилла против Кинг Конга" + американский 98.
Сейчас качаю "Годзилла снова нападает".

Отредактировано Zilla_jr (2010-06-11 16:24)

29

Всю Шову эру и Миллениум эру.

30

+2. "Годзилла снова нападает" и "Месть Годзиллы"


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Какие фильмы про Годзиллу вы видели?