Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Призраки и Приведения.


Призраки и Приведения.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Gargoyle написал(а):

Ты его видел?

Разумеется  :D

У автомобилей тоже могут быть призраки.

32

Призрачный самолет, изображенный слева, является призраком истребителя "Спитфайр". Говорят, что когда он на бреющем полете совершает круг почета над своим бывшим аэродромом, английской военно-воздушной базой Биггин-Хилл времен второй мировой войны, то можно отчетливо расслышать рев его мотора.

33

Вот, на какую статью наткнулась:

« Британские ученые объяснили появление призраков.

Британские ученые поставили точку на вопросе существования призраков. По мнению ученых, виной всему недостаточная образованность людей и их воображение, передают Топ-News.

Большинство людей, заявляющих, что они видели призрака, наблюдали ни что иное, как парящую в воздухе пыль, которая взаимодействовала со статическим электричеством. Визуально она может быть похожа на человеческий силуэт. Далее подключается работа воображения.

Также за призраков часто принимают фосфор, поднимающийся из глубины земли. В ночное время он поднимается до 2 метров над землей, и имеет зеленоватый, светящийся оттенок. При малейшем порыве ветра он начинает движение, таким образом, человеку может показаться, что «призрак» преследовал его.

Ученые дали объяснения и «тарелкам инопланетян», которые время от времени появляются в разных точках земного шара. Это оказались простые грозовые разряды, и шаровые молнии. Визуально они имеют форму приплюснутого шара, и испускают яркий свет. Вот почему, большинство людей видящих «пришельцев», в один голос заявляли, что с корабля их слепили ярким светом, сообщают "Новости науки".

По сути, практически любой человек, не имеющий достаточное количество научных знаний для объяснения того, или иного феномена, списывает его на инопланетян, или потусторонние силы. На самом же деле, немного знаний физики, и любое природное явление становится понятным. »

34

ПРИЗРАКИ- энергоинформационные образования остающиеся в качестве отпечатка в энергоинф. поле.
Конечно я знаю про них.

35

AnD написал(а):

У автомобилей тоже могут быть призраки.

Неплохо снято! Еще пришли если будут подобные фотки. Может что-нибудь по страшнее найдешь. Например, как в фильме "Охотники за привидениями".  :flag:

36

Британские ученые поставили точку на вопросе существования призраков. По мнению ученых, виной всему недостаточная образованность людей и их воображение, передают Топ-News.

Сам призраков не видел, но считаю, что эти ученые сами в данном случае необразованные. Или даже невежи. Ясно, что существуют призраки. Это не такое частое явление, как НЛО, но подобные учены отрицают и НЛО, поэтому я им не верю. Призраки, как я понимаю, души умерших. Иногда нарушается некая грань между измерениями, в результате умершие становятся видны живым. Я лично такого не хочу увидеть. НЛО - это другое дело, а вот призраков не надо...

37

Вот такой ужас нашёл в интернете:
http://s52.radikal.ru/i137/0908/d0/a3b7b366db89.jpg

38

Попробуйте найти привидение на картинке
http://www.weghost.ru/images/samgallery/full/ghost1_60409_1266252947.jpg

39

В окне!

40

Призрак зеленой леди
«Согласно местной легенде, женщина по имени Элизабет жила со своим мужем в доме рядом с кладбищем.
Во время особенно тяжелой зимы муж покинул дом, чтобы добыть пищу и запасы продовольствия. К несчастью, шторм был настолько сильным, что он задержался на несколько часов.
Тем временем Элизабет начала беспокоиться и решилась выйти в шторм, чтобы найти своего мужа.
Она заблудилась в болотистых лесах и случайно забрела в болото. Она застряла в похожей на зыбучий песок грязи, которая начала ее медленно засасывать, женщина молила о помощи.
В это время ее муж направлялся обратно к дому, неся с собой фонарь, освещающий дорогу, когда он наткнулся на свою жену, которая уже до шеи погрузилась в топкое болото.
По какой-то причине муж отказался помочь ей, как она ни просила его. Он просто смотрел, как его жена погружалась все глубже и глубже, игнорируя ее крики о помощи.
В итоге вода поднялась выше ее головы, и Элизабет утонула в темных водах болота.
С тех пор очевидцы сообщали о том, что видели призрачную фигуру женщины, идущую по проселочной дороге и окруженную зеленым туманом.
Говорят, что посещаемое призраками кладбище является домом для призрака Элизабет, и что она вернулась, чтобы преследовать своего мужа до его смерти. Ее признак свел его с ума, как месть за то, что он смотрел, как она умирала.
Но она не ушла после смерти своего мужа. Многие жители того района видели ее за прошедшие 30 лет.
Молодая пара, проводившая съемку на кладбище, увидела зеленый туман над одной из могил. Когда они осмотрели могилу позже, то выяснили, что это могила, в которой похоронили Элизабет.
Группу подростков, проезжавших через посещаемое призраками кладбище, удивил зеленый туман, неожиданно появившийся перед машиной, заставивший их свернуть с дороги и врезаться в дерево.
Около болота часто видят таинственный свет. Видевшие его описывают, как лампу или фонарь, который вообще не двигается. Он просто висит неподвижно около болота. Местные жители верят, что этот фонарь держит призрак мужа Элизабет, спокойно наблюдающий, как тонет его жена.
Группа друзей, шедших через кладбище, рассказала, что их преследовал загадочный мужчина, держащий фонарь.
Если вы проедете мимо кладбища, то сможете увидеть рядом с ним дом, в котором сквозь окно виден портрет Зеленой Леди. Местные жители рассказывают, что хотя старый дом заброшен, портрет до сих пор освещается, залитый странным зеленым светом.»

41

По сей день ни разу не видел никаких призраков и чего-то такого.

Британские ученые объяснили появление призраков.

Но этим ученым верить не буду и другим не советую. Они отрицают все подряд. Я лично в жизни по этому поводу встречаю два типа людей - которые верят абсолютно всему и которые отрицают все подряд. Тут любая крайность не к месту.

Большинство людей, заявляющих, что они видели призрака, наблюдали ни что иное, как парящую в воздухе пыль

Большинство - не есть все.

Ученые дали объяснения и «тарелкам инопланетян», которые время от времени появляются в разных точках земного шара. Это оказались простые грозовые разряды, и шаровые молнии.

Ага, особенно в ясную ночь одновременно в разных сторонах появляются шаровые молнии.

По сути, практически любой человек, не имеющий достаточное количество научных знаний для объяснения того, или иного феномена, списывает его на инопланетян, или потусторонние силы.

Люди с других планет и потусторонние силы - принципиально разные темы.

На самом же деле, немного знаний физики, и любое природное явление становится понятным.

Нужно быть идиотом, чтобы так смело утверждать по поводу абсолютно любых явлений. Хотя тут написано, что именно любое природное. По отношению к природным это верно. Но явления бывают не только природными. А еще и техногенными. Просто официальная наука будет все до последнего отрицать. Налицо ее пристрастность к этому. Это может объясняться следующим:

http://www.neva24.ru/a/2012/12/10/Sekre … eriali_Dm/

Координатор группы "Петербург–Космопоиск" Елена Руднова считает, что властям просто невыгодно раскрывать какую-то информацию. "Это исключительно политическое решение. Раскрыть секретную информацию об НЛО, аномальных явлениях – это признать, что есть что-то сильное, неуправляемое, с чем власти справиться не могут.

Иными словами, признать все это мешают комплексы. Иначе бы не стали говорить, что ничего этого нет, не зная при этом практически ничего.

42

http://img-fotki.yandex.ru/get/4126/2604621.7/0_96e31_c13b20d2_XL.jpg
«Пл. Дегунино вечером» на Яндекс.Фотках

Похож на призрака. Но не призрак. Это такой эффект из-за длинной выдержки.

43

Чушь всё это.

44

Хотя я вспомнил один случай в детстве. Я тогда был еще совсем маленьким, года 4 было. Болел. Во сне произошло что-то странное - я оказался в темноте, чувствовал себя полностью как наяву. На меня при этом напала черная кошка. Большая и сильная кошка, пыталась меня задушить. Но откуда-то у меня взялись силы, я ее сумел схватить и с силой сбросить на пол. После чего она исчезла, а я проснулся. Я реально физически в таком состоянии сна чувствовал, насколько сильна она была. Чувствовал реальную боль. Ничего подобного в обычных снах никогда не было. Все бы ничего, но после этого я очень быстро выздоровел, и позже я о таких же случаях - именно со злой черной кошкой, читал в журналах. Видел запросы и в интернете. Все сходится. Не просто это так. Есть некая другая реальность, о которой науке либо неизвестно, либо это скрывается. И уж не признается в настоящее время.

Да, похож мой рассказ на то, что пишут в желтой прессе, но я пишу правду. При этом я еще не знаю, можно ли эту кошку считать именно призраком или же это другое явление. Было же это в необычном состоянии сна. А не наяву.

45

ED9M написал(а):

Британские ученые объяснили появление призраков.

Британские учёные - тааакие британские))))

46

ED9M написал(а):

Хотя я вспомнил один случай в детстве. Я тогда был еще совсем маленьким, года 4 было. Болел. Во сне произошло что-то странное - я оказался в темноте, чувствовал себя полностью как наяву. На меня при этом напала черная кошка. Большая и сильная кошка, пыталась меня задушить. Но откуда-то у меня взялись силы, я ее сумел схватить и с силой сбросить на пол. После чего она исчезла, а я проснулся. Я реально физически в таком состоянии сна чувствовал, насколько сильна она была. Чувствовал реальную боль. Ничего подобного в обычных снах никогда не было. Все бы ничего, но после этого я очень быстро выздоровел, и позже я о таких же случаях - именно со злой черной кошкой, читал в журналах. Видел запросы и в интернете. Все сходится. Не просто это так. Есть некая другая реальность, о которой науке либо неизвестно, либо это скрывается. И уж не признается в настоящее время.
            Да, похож мой рассказ на то, что пишут в желтой прессе, но я пишу правду. При этом я еще не знаю, можно ли эту кошку считать именно призраком или же это другое явление. Было же это в необычном состоянии сна. А не наяву.

Ясное дело, что наверняка есть параллельные вселенные, и где-то есть точки соприкосновения.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Призраки и Приведения.