Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Животные будущего.


Животные будущего.

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

В том то и дело, что не могу.
Кстати, советую прочитать "Очень Дикое Будущее" на сайте Павла Волкова, откуда вы берёте картинки и текст, выложенные выше... Там как раз про бредовость диксонских рассказов :whistle:

62

Zilla_jr НОрмальные рассказы!

63

Мне фигни про вымирание млекопитающих хватило. Всё-таки британским учёным лучше заниматься фантастикой :)

Отредактировано Zilla_jr (2010-02-08 18:06)

64

Zilla_jr написал(а):

Мне фигни про вымирание млекопитающих хватило.

А какова гарантия, что они действительно не вымрут?

65

По крайней мере очень велика :whistle: Советую поболтать с реальными спецами, посидеть на зоофоруме и на диновэбе :rolleyes:

66

Маюнгазавр написал(а):

А какова гарантия, что они действительно не вымрут?

Вот именно!

67

Zilla_jr написал(а):

на зоофоруме

Меня там забанили, но я туда и не хочу возвращаться.

68

Тогда в результате чего млекопитающие вымрут? :question:

69

Zilla_jr написал(а):

Тогда в результате чего млекопитающие вымрут?

Рептилии их вытеснят, как в Мезозое.

70

Zilla_jr написал(а):

Тогда в результате чего млекопитающие вымрут?

В результате человеческой жизнидеятельности :rofl:  Мы их всех съедим)))

71

александр Будь по серьезнее!!!

72

Маюнгазавр написал(а):

Рептилии их вытеснят, как в Мезозое.

И где в "Диком" рептилии? (не считая неповоротливых гигантских черепах)

73

Zilla_jr написал(а):

И где в "Диком" рептилии? (не считая неповоротливых гигантских черепах)

Там во-первых климат стал Жарким,поэтому млекопитающие и вымерли,потом суши мло осталось!

74

А млеки не смогут преспособиться?
Вообщем в передразнивалки можно мочиться вечно :)
Вообщем хочу сказать одно - "Дикий мир" Диксона - обычный псевдодокументальный фильм, рассчитаный на среднего обывателя, не разбрающегося в науке. В связи с желанием всех телевизионных "учёных" быстро сбацать какую-нибудь халтурку и срубить бабла таких фильмов (не только о диком и ужасном будущем) пруд пруди - "Чужая Планета", "Бои Динозавров", "Прогулки с Динозаврами", "Прогулки с Монстрами", "Прогулки с Морскими Монстрами", "Прогулки с Чупакабрами" и тд. И дикуссировать о этих "замечательных" фильмах просто глупо.

Отредактировано Zilla_jr (2010-02-09 08:26)

75

Zilla_jr написал(а):

Чужая Планета", "Бои Динозавров", "Прогулки с Динозаврами", "Прогулки с Монстрами", "Прогулки с Морскими Монстрами", "Прогулки с Чупакабрами"

Ты просто таких фильмов не понимаешь!

Zilla_jr написал(а):

И где в "Диком" рептилии?

Я здесь не о нём говорю!!! Я излагаю СВОЮ версию.

Отредактировано Маюнгазавр (2010-02-09 10:07)

76

Маюнгазавр написал(а):

Ты просто таких фильмов не понимаешь!

Их и понимать не надо. Понимать надо то, что написано в книгах. А фильмы созданы просто для того чтобы просто обыватель открыл рот и насыпал денег в кошелёк их создателя.

77

Zilla_jr написал(а):

А фильмы созданы просто для того чтобы просто обыватель открыл рот и насыпал денег в кошелёк их создателя.

Не всегда!

78

Среди хороших примеров можно привести "Закон Джунглей", "Палеомир", "Когда динозавры правили", а про "Прогулки" и вёс прочее - требуха.

79

Zilla_jr написал(а):

Среди хороших примеров можно привести "Закон Джунглей", "Палеомир", "Когда динозавры правили", а про "Прогулки" и вёс прочее - требуха.

На вкус и цвет товарища нет!!!

80

Понятно почему ты от них фанатеешь - красивая картина, несмотря на то, что ошибок куча. В этом я с тобой согласен. Я сам люблю пересматривать "Прогулки", но воспринимаю их больше как художественный развлекательный фильм. Это же не научное кино.

81

Zilla_jr написал(а):

Понятно почему ты от них фанатеешь - красивая картина, несмотря на то, что ошибок куча

Ошибок там нету! Там учёные предлагают свои гипотезы по части внешнего вида, поведения и образа жизни доисторических животных и существ будущего.

82

Маюнгазавр написал(а):

Ошибок там нету

Значит ты невнимательно смотришь эти фильмы. Ну и правильно. Не стоит их расценивать серёьзно.

83

Zilla_jr написал(а):

Значит ты невнимательно смотришь эти фильмы

Я смотрю их предельно внимательно!

84

Тогда объясни мне, почему всегда детёныша ти-рекса изображают как уменьшенную копию взрослого, с такой же головой. Не думаю, что спецы по динозаврам дожны быть незнакомы со скелетом Джейн. Или, например, КАК горонопсы, скутозавры и стегоцефалы могут бегать? И что они делают в Сибири??

85

Zilla_jr написал(а):

Тогда объясни мне, почему всегда детёныша ти-рекса изображают как уменьшенную копию взрослого

Не всегда! Всё зависит от стадии роста. :idea:

Zilla_jr написал(а):

КАК горонопсы, скутозавры и стегоцефалы могут бегать?

Потому что так оно и было! :)

Zilla_jr написал(а):

И что они делают в Сибири??

BBC плохо знакомы с нашей географией. :flag:

86

Маюнгазавр написал(а):

Не всегда! Всё зависит от стадии роста.

Джейн - лишнее тому доказательство. А маленького Рекса в JFC изобразили точной копией взрослого, в то время как у него череп имел форму как у наннотиранна. И, кстати, наннотиранн при дальнейших исследованиях оказался детёнышем ти-рекса. Всё сошлось - в младенчестве у тираннозавров череп был вытянутый (наннтиранн), потом становлся как у Джейн, и лишь к концу отнтогинеза приобретал такую же форму как у взрослого ти-рекса. Вообще в JFC (тем более и с наннотиранном) и в Прогулках лажа.

Маюнгазавр написал(а):

Потому что так оно и было!

КАК они могли бегать? Стирали брюхо об землю, что ли? :crazyfun:

87

Zilla_jr написал(а):

КАК они могли бегать? Стирали брюхо об землю, что ли?

Ты мало знаешь о фауне Перми...

Zilla_jr написал(а):

Джейн - лишнее тому доказательство. А маленького Рекса в JFC изобразили точной копией взрослого, в то время как у него череп имел форму как у наннотиранна. И, кстати, наннотиранн при дальнейших исследованиях оказался детёнышем ти-рекса. Всё сошлось - в младенчестве у тираннозавров череп был вытянутый (наннтиранн), потом становлся как у Джейн, и лишь к концу отнтогинеза приобретал такую же форму как у взрослого ти-рекса. Вообще в JFC (тем более и с наннотиранном) и в Прогулках лажа.

JFC - лучший документальный проэкт такого рода!!! Они во всём всегда правы.

88

Маюнгазавр написал(а):

Ты мало знаешь о фауне Перми...

Ну, ну, расскажи

Маюнгазавр написал(а):

JFC - лучший документальный проэкт такого рода!!! Они во всём всегда правы.

Если он типа учёные значит они всегда правы. А откуда у них подобная лажа?

89

Zilla_jr написал(а):

А млеки не смогут преспособиться?
Вообщем в передразнивалки можно мочиться вечно 
Вообщем хочу сказать одно - "Дикий мир" Диксона - обычный псевдодокументальный фильм, рассчитаный на среднего обывателя, не разбрающегося в науке. В связи с желанием всех телевизионных "учёных" быстро сбацать какую-нибудь халтурку и срубить бабла таких фильмов (не только о диком и ужасном будущем) пруд пруди - "Чужая Планета", "Бои Динозавров", "Прогулки с Динозаврами", "Прогулки с Монстрами", "Прогулки с Морскими Монстрами", "Прогулки с Чупакабрами" и тд. И дикуссировать о этих "замечательных" фильмах просто глупо.
Отредактировано Zilla_jr (Сегодня 08:26)

ОН НЕ ПСЕВДОДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ! И фильмы это вполне нормальные,лучше посмотреть,на Динозарвор,и слушать ученого,чем смотреть на морды "умных" палеонтологов!!! :angry:

90

Во-во, уж сильно эти учёные из телика умничают...


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Животные будущего.