Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Самый отстойный фильм ужасов?


Самый отстойный фильм ужасов?

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Крипозоиды - это такие ужасные твари, типа Чужих, но земного происхождения. Появились в результате экспериментов с аминокислотами. Учёные хотели создать нечто, что помогло бы людям обходится долгое время без пищи. Что-то пошло не так, и один из учёных превратился в Крипозоида, а затем начал кровавую баню. Крипозоид в фильме всего один, и не понятно, почему в названии фильма это слово во множественном числе.

Отредактировано Маюнгазавр (2009-09-27 16:45)

32

Маюнгазавр написал(а):

"Крипозоиды" - самый тупой ужастик 80-х годов.

Мало ты видать хоррора 80-х смотрел :rofl: . Есть гораздо хуже фильмы. А "Крипозоиды "вполне неплохой трэш, на уровне "Внутреннего страха".

Маюнгазавр написал(а):

Крипозоид в фильме всего один,

Это ты что-то другое точно смотрел :crazyfun: . Не один он там.

33

Сколько крипозоидов на самом деле?

34

Маюнгазавр написал(а):

Сколько крипозоидов на самом деле?

Трое. Монстр, его сын и баба-зомби. И это если ещё крыс-мутантов не считать.

35

"Арахния" - киноидиотизм!!!

36

Маюнгазавр написал(а):

"Арахния" - киноидиотизм!!!

И не только она ещё один киноидиотизм знаю называется Крик!!!!!!,там одна кровь :x

37

Я вот что скажу,этот фильм я люблю,как фильм,но как ужастик ни ни это ПОСЛАННИКИ!!!

38

Монстр написал(а):

этот фильм я люблю

Ты любишь этот фильм o.O

39

хедора Я имел ввиду нравица мне фильм! А что?

40

Пожалуй, самый отстойный - это фильм Ктулху. Тягомотина с педиком в качестве главного героя. Заснуть можно.

Отредактировано Ezhi (2010-03-05 19:18)

41

Монстр написал(а):

А что?

Да не что просто! :flirt:

42

Вот ещё один высер мирового кинематографа вспомнил...

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8816/

43

Все Пилы, Большая часть фильмов типа Человек-Маскит, Человек-Акула, Человек-Личинка и остальны с словом Человек-. Ну и конечно фильмы с гигантскими пауками (кроме фильмов с Кумонгой).

44

Мавгроллантэ написал(а):

Все Пилы

+100500

45

Manticore написал(а):

+100500

Кстати, а их сколько? И когда появится Пила 1989955278297829529429102797 (очередной трэш)?

46

Мавгроллантэ написал(а):

Кстати, а их сколько?

Семь.

47

Кстати, а почему в многих старых фльмах ужасов люди так кричат, когда к ним подходит игрушка и кусает их ногу/руку своими игрушечными челюстями?

48

Рассвет Мертвецов Дерьмо полное кровь больше ни чего!

49

Монстр написал(а):

Рассвет Мертвецов Дерьмо полное кровь больше ни чего!

Старый или новый?

50

Нью!

51

Монстр написал(а):

Рассвет Мертвецов Дерьмо полное кровь больше ни чего!

Да ладно. Вполне бодренький фильм. Если нужен самый отстойный фильм ужасов про зомбаков, посмотри лучше "Вампиры против зомби"

Отредактировано А. Крой (2011-09-03 02:01)

52

Мавгроллантэ написал(а):

Ну и конечно фильмы с гигантскими пауками (кроме фильмов с Кумонгой).

Если новые, то да. А то, что старше 90-ых прошу не трогать. Особенно фильмы 50-ых. "Тарантул" 1955 года - шедевр под стать "Годзилле", снятый на волне его успеха "Земля против паука" Гордона - тоже вполне крепкий би-мувик.

53

Кошмар на улице Вязов 2010! Там у Фредди Крюгера голос и грим отвратительны. Да и сюжет плохой. Единственный кадр, от которого слезы брызнули (от того,, что хороший) это тот, где перед тем, когда у Фредди отлетает голова, показывают его вопоминания :flag: . А так филь отстой!

54

Есть какой нибудь ужастик с классными тёлками, которые засвечивают сиськи полностью?  :D

55

Их очень много.

56

GNN написал(а):

Есть какой нибудь ужастик с классными тёлками, которые засвечивают сиськи полностью?

Почти все Пятницы 13-е же. Особенно ремейк 2009-го в этом преуспел.  :D

По теме, отстойных ужасов очень много, но из относительно недавнего выделил бы "Диггеры". Просто адовый высер.

57

GNN, лезеш на фаст-торрент или кинопоиск. Ставишь фильтр по жанру - ужасы, году - 1983-1993. В 8 из 10 фильмов будут сиськи.

58

AnD
Я к тому, чтобы посоветовали фильмы с действительно симпатичными тёлками. А то смотрел какой-то треш - тёлки убогие, что аж страшнее монстров.  :crazyfun:   А пятницы это да-люблю их!!! Причём не разово светить и всё, а на протяжении фильма несколько раз. В кошмаре была симпатичная медсестра над пропастью паренька зажала в кровати. Но это разовый момент был.

59

GNN, тут у каждого свой вкус, мне вот большинство стандартных плебоевского типа девок не нравится. А так на вскидку Экстро, Топор.

60

AnD
У топора судя по трейлеру симпатичные тёлки.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Самый отстойный фильм ужасов?