Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Человек-паук 4/Spider-Man 4 (2011)


Человек-паук 4/Spider-Man 4 (2011)

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Почему? :O

62

Потому что предыдущяя экранизация ничего кроме ненависти к этому персонажу не принесла. Да и куда годится анонсированная мрачность если кроме его дяди из близких ему людей опять никто не умрет? И кстати мрачность входит в понятие атмосферности))

63

Vice написал(а):

И кстати мрачность входит в понятие атмосферности

Я имел виду немного другое

64

Vice написал(а):

Да и куда годится анонсированная мрачность если кроме его дяди из близких ему людей опять никто не умрет?

Ну вот лично мне не очень нравится когда положительные персы гибнут.

65

Маюнгазавр написал(а):

Ну вот лично мне не очень нравится когда положительные персы гибнут.

Ну а смысл снимать фильмы где все хорошо? Маня наоборот бесит когда никого не убивают - рейтинги для малолеток, мать их.

А тут вся история закручена на том, что он весь из себя такой положительный из-за того что от его халатности погиб его дядя, а позже от того что узнали кто он - погибла его девушка и как бы это странно не звучало это была Гвен Стейси. В комиксах Паркер давным давно вырос, но его до сих пор мучает её смерть. Глупо было выкидывать это из предыдущей экранизации и ещё глупее будет выкинуть сейчас.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Человек-паук 4/Spider-Man 4 (2011)