Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » ЧАС ЗЕМЛИ. ВЫКЛЮЧАЙСЯ!!!


ЧАС ЗЕМЛИ. ВЫКЛЮЧАЙСЯ!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://wwf.ru/ea2009/about/

28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.

Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса! В тысячах городах мира погаснет уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир …

Стань участником акции - зарегистрируйся на нашем сайте и выключи свет на Час Земли – в субботу, 28 марта в 20:30!

Акция Час Земли – это ваш голос за решительные меры по сохранению здорового климата и по снижению выбросов парниковых газов. За энергосбережение, за здоровый климат, за лучшее будущее нашей планеты.

Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что их волнует проблема опасного изменения климата на Планете и что они требуют от политических лидеров подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене, который определит действия всех стран по борьбе с изменением климата до 2020 года.

Час Земли - выключайся!
28 марта, 20:30
миллиард людей выключат свет на один час.
Присоединяйся, если тебе
небезразлично будущее нашей планеты

2

Полная чушь, для экологии это никак не отразится а вот генераторы могут не выдержать резкого перепада напряжения и тогда вообще света долго не будет.
Да и по сути если расудить то как раз наоборот надо жечь сильнее, тогда нефть иссякнет скорее и люди пересядят на альтернативные источники энергии.

3

БРээээД....

4

AnD написал(а):

для экологии это никак не отразится

Так никто и не гворит, что это напрямую отразится на экологии. Речь идет о том, чтобы перед декабрьской конференцией показать политикам, что нам не все равно.

5

Dmitry написал(а):

, что нам не все равно.

ВТОМ-ТО И ЗАГВОЗДКА, ЧТО НАМ АБСОЛЮТНО ВСЁРАВНО.  :crazyfun:

6

Manticore написал(а):

ВТОМ-ТО И ЗАГВОЗДКА, ЧТО НАМ АБСОЛЮТНО ВСЁРАВНО.

Ну вы люди, не видящие дальше собственного носа, не учавствующие в мировых акциях, которые войдут в книгу рекордов Гинеса, и которым пофиг судьба собственной планеты! Вот сломает вам дом цунами или ураган, помотрю я потом на вас! Будете плакаться, ах, а ведь нас предупреждали, а мы не послушались... :sceptic:

(Это все с юмором написано, но и доля правды есть). :)

7

Dmitry написал(а):

пофиг судьба собственной планеты!

Мне на всё нашу галлактику глубоко класть, что уж говорить о паршивой планетке.  :crazyfun:

Dmitry написал(а):

Вот сломает вам дом цунами или ураган, помотрю я потом на вас!

У самих револьверы найдуться. (с) Шариков Полиграф Полиграфович.  :crazyfun:

8

Manticore
Ну ты и эксплуататор!!! Да таких как ты...... :mad:          :D

9

Dmitry написал(а):

Да таких как ты......

...на руках носить и  плаатиновые памятники ставить!  :crazyfun:

10

Неужели тут все такие черствые пофигисты????????

11

Слышал про это, обязательно выключу.
Меня наша планета волнует больше чем жалкие людишки, которые её убивают!

12

Наоборот все поврубаю, и прожектором буду в выключенные окна светить :D

13

Biorante написал(а):

Слышал про это, обязательно выключу.

+1.

14

AnD написал(а):

Наоборот все поврубаю, и прожектором буду в выключенные окна светить :D

Прожектор - вещь хорошая.

15


До «Часа Земли» осталось совсем немного!

Итак, время «Ч»:
28 марта, 20.30 по местному времени.
Не забудьте выключить свет на 1 час!

Акция «Час Земли» набрала небывалые обороты. Только представьте, каждые 3-5 секунд к нам присоединяется новый участник! Как приятно осознавать, что у нас в стране много хороших и неравнодушных людей.

На этой неделе к нам присоединились тренер российской сборной по футболу Гус Хиддинк и форвард сборной России Андрей Аршавин. Андрей призвал всех выключить свет сразу после матча со сборной Азербайджана (http://www.youtube.com/profile?v=KS1BwW … =wwfrussia)!

Как провести этот час, чтобы потом с удовольствием вспоминать о нем? Ольга Титович из Кемерово с друзьями и сыном поднимется на гору, чтобы посмотреть, как будет выглядеть город с высоты. В Екатеринбурге студенты УрГЭУ договорились встретиться в центре города и зажечь свечи. А множество людей в группе WWF на сайте «В контакте» (http://vkontakte.ru/club348403) уже договариваются о совместном проведении этого часа на смотровых площадках разных городов.

Специально для Вас на сайте «Часа Земли» появился раздел «Что делать в темноте»: http://www.wwf.ru/ea2009/activites  В нем на цветных стикерах написаны разные идеи, предложенные нашими друзьями и партнерами. Там же вы найдете списки зданий, мостов и т.п., на отключение которых можно будет посмотреть. Заходите, читайте, двигайте мышкой стикеры... :-)

Осталось совсем немного времени, чтобы позвать друзей в гости, договориться о встрече с одноклассниками, повесить листовку на подъезд, составить меню для благотворительного ужина...

Выключайся и ты! И не забудь пригласить друзей!

16

До Часа Ч остался 1 час 20 минут.

17

Ну все, отрубаюсь! Всем счастливо!

18

Я честно на час вырубил комп и свет. :)

Какие объект в Моске погасли в Час Земли.

По распоряжению мера утвержден следующий список объектов:
Здание мэрии, здание МГУ на Воробъевых горах, ансамбль площади Европы, Киевский вокзал, пешеходный мост у Киевского вокзала, Бородинский мост, Смоленский метромост, гостиница «Украина», комплекс «Федерация», стройка «Миракс-Плаза» (с «сердцем»), Большая и Малая спортивные арены  + бассейнв Лужниках, Большой трамплин на Воробъевых горах, Президиум РАН, Андреевский автодорожный мост, мостовой переход через реку Москву в Лужниках, радиобашня на Шаболовке, театр Эстрады, жилой дом Смоленской набережной 5/13, высотное здание на Кудринской площади, высотное здание на Котельнической набережной, торговый центр «Лотте Плаза», ТЭЦ-12 ОАО «Мосэнерго», жилой квартал «Кутузовская Миля», «Дом на Беговой», Икея и Мега в Химках и в Теплом Стане, Икея и Мега - Белая Дача, М.Видео на Садово-Спасской и на Проспекте мира

Самые известные мировые здания и объекты, подсветка которых погаснет в Час Земли
* Эйфелева башня в Париже
* Пекинский Национальный Стадион
* Статуя Распятия Христа в Рио де Жанейро
* Мост Тауэр в Лондоне
* Эмпайр Стейт Билдинг в Нью-Йорке
* Акрополь в Афинах
* Колизей в Риме
* Столовая Гора в Кейптауне
* Мост «Золотые Ворота» в Калифорнии
* Триумфальная Арка в Париже
* Оперный дом в Сиднее
* Башни Petronas Towers в Куала-Лумпур
* Лас-Вегас Стрип
* Башня CN в Торонто
* Бурж Дубаи (самое высокое в мире недостроенное здание)
* Тайпей 101 (самое высокое построенное здание в мире)
* Стадион Миллениум в Кардиффе
* The London Eye (колесо обозрения) в Лондоне
* Водопады Ниагара в Канаде
* Здание Гауди в Барселоне
* Статуя Мерлиона в Сингапуре
* Арка стадиона Уэмбли в Лондоне
* Сирс-Тауэр в Чикаго
* Лазерное шоу «Симфония света» в Гонг Конге
* Купол Собора Св. Петра в Риме
* Эдинбургский Замок

19

Ничего не вырубал, и что особенно радует свет в других окнах тоже горел!

Снимаю тему с "Важных".

20

http://wwf.ru/ea2009/about/?piod=25154&pnum=1
http://wwf.ru/ea2009/about/?piod=25166&pnum=4
http://wwf.ru/ea2009/about/?piod=25182&pnum=8

Красиво!

21

У сайта абривеатура Всемирной Федерации Реслинга :D

И чего красивого?
Я за прогресс а не за природу.

22

Прогресс и доложен заключаться в том, чтобы уменьшать воздействие на окружающую среду. Рано или поздно мы все равно перейдем на альтернативные источники энргии в качестве основных.

23

А вообще, я доволен, что принял участие в этой всемирной акции. Как-никак, можно считать, что я теперь в книге рекродов Гинесса. :)

24

СПАСИБО всем, кто принял участие в «Часе Земли – 2009» – самой массовой акции в истории человечества!!!

28 марта 2009 года сотни миллионов жителей Земли выключили свет на один час, чтобы показать, как нас волнует будущее нашей планеты. В России в акции приняли участие более 10 субъектов федерации, 20 городов, 40 компаний, 100 тысяч человек зарегистрировались на нашем сайте!

Спасибо всем, кто не остался равнодушным!

25

Сегодня Час Земли, гасите свет!

26

Бредятина! Но часок без света посижу хе-хе-хе

27

Так же как и в том году врублю все возможные эллектрические приборы, буду жечь на максимум. Пошли на все эти ср..... гринписовцы!

28

Прошел ещё один "Час Земли". И вновь, свет везде горит и не выключался.

29

Вообще кроме позёрства не вижу смысла в этой акции. :no:


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » ЧАС ЗЕМЛИ. ВЫКЛЮЧАЙСЯ!!!