Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Флуд о Годзилле и других монстрах


Флуд о Годзилле и других монстрах

Сообщений 211 страница 240 из 530

211

Народ. А вот кто что может сказать по поводу того, что в фильме "Годзилла против Хедоры", Годзилла еле убил монстра. А вот в ФВ, Годзилла Хедору вообще за считанные секунды.
По моему мнению, в ФВ насчет Хедоры не продумали хорошо и сделали более уязвимым.

212

В ГФВ Годзилла был сильнее, чем в любом из предыдуших фильмов, поэтому многие монстры стали ему совсем не страшны.

213

МЛЯ фанаты Зиллы заявляют,что Годзилла это для детей!

214

Монстр написал(а):

фанаты Зиллы

О господи у него еще и фанаты есть? :D

215

Фильм про американского Годзиллу скоро снова покажут. Это произойдёт в субботу, 28 числа, по первому каналу, в 12 часов 50 минут утра.

Отредактировано Маюнгазавр (2009-11-23 19:39)

216

Dmitry написал(а):

у него еще и фанаты есть?

Я его ФАНАТ! Для меня это тоже ГОДЗИЛЛА!

217

Маюнгазавр написал(а):

Фильм про американского Годзиллу скоро снова покажут. Это произойдёт в субботу, 28 числа, по первому каналу, в 12 часов 50 минут утра.

Маюнгазавр написал(а):

Я его ФАНАТ! Для меня это тоже ГОДЗИЛЛА!

Маюнгазавр. Прочитай мое первое сообщение в теме. И узнаешь, обсуждается ли тут америкосовский  Годзилла.  :)

Маюнгазавр написал(а):

В ГФВ Годзилла был сильнее, чем в любом из предыдуших фильмов, поэтому многие монстры стали ему совсем не страшны.

Только Монстр Х, ему не так уж поддавался. А что там говорить, про Кайзер Гидору.  o.O

Отредактировано Gargoyle (2009-11-24 07:36)

218

Gargoyle написал(а):

Только Монстр Х, ему не так уж поддавался. А что там говорить, про Кайзер Гидору.

Финальный бой - он сложный самый!

219

Gargoyle написал(а):

Прочитай мое первое сообщение в теме. И узнаешь, обсуждается ли тут америкосовский  Годзилла.

Gargoyle написал(а):

Здесь будет флуд о Годзилле и монстрах с которыми он сражался.

Они ведь встречались в ГФВ!

220

Маюнгазавр написал(а):

Они ведь встречались в ГФВ!

Там был Зилла, а не американский Годзилла.  :)
Если прочесть их данные, то видно, что они разные. Зилла 90 метров, а америкосовский Годзилла 60.  :flag:

221

Gargoyle написал(а):

Там был Зилла, а не американский Годзилла.   
Если прочесть их данные, то видно, что они разные. Зилла 90 метров, а америкосовский Годзилла 60.

В конце америкосовского фильма остаётся детёныш монстра, а что если в ГФВ присутсвует именно он?

Отредактировано Маюнгазавр (2009-11-24 12:30)

222

Gargoyle написал(а):

Там был Зилла, а не американский Годзилла.

Ну как бы намекается, что Зилла это и есть американский недогодзилла (тот же вид, а не та же особь). А росту добавили, чтобы совсем уж малявкой не казался.

223

А. Крой написал(а):

Ну как бы намекается, что Зилла это и есть американский недогодзилла (тот же вид, а не та же особь)

Да, согласен. Так японцы показали, что Годзилла Годзилле - рознь.

224

Маюнгазавр написал(а):

а что если в ГФВ присутсвует именно он?

Ага. Японцы решили показать Эмериховское позорище.  :crazyfun:

225

Ну, зачем вы его так гнобите?

226

Маюнгазавр написал(а):

Ну, зачем вы его так гнобите?

Про это уже не раз говорили.

227

Gargoyle написал(а):

Про это уже не раз говорили

Но всё-таки, это ГОДЗИЛЛА! Его японский моряк так называл. К нему французкий агент подошёл и спросил - "Что ты видел, старик?" А тот ему ответил - "Годжира! Годжира! Годжира!"

228

Маюнгазавр написал(а):

Но всё-таки, это ГОДЗИЛЛА! Его японский моряк так называл. К нему французкий агент подошёл и спросил - "Что ты видел, старик?" А тот ему ответил - "Годжира! Годжира! Годжира!"

Да это все знают.  :) 
Только Эмерих снял фильм, но ничерта его не продумал. :mad:

229

Маюнгазавр написал(а):

Но всё-таки, это ГОДЗИЛЛА! Его японский моряк так называл. К нему французкий агент подошёл и спросил - "Что ты видел, старик?" А тот ему ответил - "Годжира! Годжира! Годжира!"

Это не аргумент. А что он должен был кричать по мнению режиссёра? Кинга-Конга! Кинга-Конга!

230

Офигеть, что я сегодня нашёл! Этот раритет давно уже пылился  на полке.

231

NIKITOS написал(а):

Этот раритет давно уже пылился  на полке.

Ты рисовал?

232

Да.

233

NIKITOS написал(а):

Да.

Прикольно!

234

На этом флуд закончен. Далее обсуждаются японские монстры.

235

Имидж Ангиуруса в Шове мне нравился больше чем в Миллениуме.

Отредактировано Маюнгазавр (2009-11-29 15:52)

236

Маюнгазавр Это кажется Ангиус?

237

Монстр написал(а):

Это кажется Ангиус?

У него много названий.

238

Маюнгазавр Да Годзилла Японский,это Богоподобный монстр,ну так я его назвал! Он как Темный бог сражается с другими монстрами,напоминает битву богов с титанами!

239

Маюнгазавр написал(а):

У него много названий.

Я видел,как его убил Годзилла в Годзилла снова нападает!

240

Битва монстров!

Отредактировано Маюнгазавр (2009-11-29 15:57)


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Флуд о Годзилле и других монстрах