Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Флуд о Годзилле и других монстрах


Флуд о Годзилле и других монстрах

Сообщений 421 страница 450 из 530

421

Космический смогер написал(а):

Вот

Объяснись или отредактируй, а то тянет на 3 предупреждение за флуд.

422

Ничего на свете нету лучше Хейсея!!! И тчк! Миллениум, как ни старайся, до неё не дотягивает...

423

GNN написал(а):

Не помню, чтобы утверждал, что нравится хэйсей больше, чем милениум!!!

А кто написал это:

GNN написал(а):

Мне вот миллениум серия нравится больше, чем хейсей.

424

Народ!!! Включайте хоть мозги, когда читаете мои сообщения!!! Думать хоть надо, иногда!!!  :rofl: По теме, когда увидел по телевизору ГМК, думал какой то фильм шовы эры показывают. :)

425

Из всего этого можно сделать один вывод - тему пора прикрывать, или чистить, ибо народ плотерял нить разговора) Ладно, народ, я понимаю - в 1954-ом году не было нормалньых спецэффектов, но что мешает сделать нормальную графическую обработку этой вещи СЕЙЧАС?! Более тогО, я не понимаю зачем излишняя и подчёркнутая кукольность в токусацу фильмах в принципе. Годзилла должен быть не смешным а страшным. А уж его дите, так это вообще... когда в "Финальных войнах" это увидел... асфальт, земля, "привет шахтёрам!". А у меня 7-мь этажей, лететь долго и нудно!)))

426

Akira Hibiki написал(а):

о народ плотерял нить разговора

Во флуде нет нити)))) И быть не модет)

427

Dmitry
как ни странно сегда и везде есть "тонкая красная нить", которая ведет от написания сообщения к его удалению)

428

Akira Hibiki написал(а):

"тонкая красная нить"

Так, кто потеряет эту нить - кандидат на предупреждение.

александр написал(а):

Ничего на свете нету лучше Хейсея!!! И тчк! Миллениум, как ни старайся, до неё не дотягивает...

Ничего на свете нету лучше Миленниума!!! И тчк! Хэйсей, как ни старайся, до неё не дотягивает... если только до ГМК!!!  :glasses:

429

GNN написал(а):

Ничего на свете нету лучше Миленниума!!! И тчк! Хэйсей, как ни старайся, до неё не дотягивает

Ничего на свете нету лучше Хейсея!!! И тчк! Миллениум, как ни старайся, до неё не дотягивает. :playful:

430

да и вообще, самый лучший сезон - шова, или сёва... и это не ТЧК а больошй жирный й*х в этом споре ,так как с этой серии началась годзилла, она самая обширная, и лучше всех раскывает Годзиллу как персонажа.

431

Akira Hibiki написал(а):

началась годзилла

Сама ты началАсь))))

432

Akira Hibiki написал(а):

да и вообще, самый лучший сезон - шова, или сёва

Всем. Посмотрите в соседнем разделе соответсвующий опрос. И комментировать нечего.

433

Akira Hibiki написал(а):

да и вообще, самый лучший сезон - шова, или сёва... и это не ТЧК а больошй жирный й*х в этом споре ,так как с этой серии началась годзилла, она самая обширная, и лучше всех раскывает Годзиллу как персонажа.

А ты хейсей смотрел?или миллениум?

434

Dmitry
Знаешь, я русский человек и не привык что имя Юки может быть мужским. Для меня Годзилла - женское имя данное кобелю)
Космический смогер
Представь себе - смотрел. И Шева считаю лучшей именно по отношению самих создателей к Годзилле. А миллениум моеё скромное ИМХО вообще шиза редкостная, мне б выкурить ту траву, наверняка б фильм на оскар снял. Последние войны ваще звездец. Где они такую траву берут?

P.S. кстати говоря, если по-русски говоритЬ, то серия Годзиллы именно НАЧАЛАСЬ. Ибо это серия фильмов.

Отредактировано Akira Hibiki (2010-12-15 10:28)

435

Akira Hibiki написал(а):

кстати говоря, если по-русски говоритЬ, то серия Годзиллы именно НАЧАЛАСЬ. Ибо это серия фильмов

Ты сказал именно "началась Годизилла" Где там у тебя поддекст был я не в курсе. Про серию, конечно, можно сказать, что началась.)))

436

Dmitry
для меня, к сожалению, есть много причин по которым мне сложно говорить о Годзилле как о монстре. Например когда я говорю Дьябло я не упоминаю антагониста игры, я говорю прежде всего о игре. То же самое и здесь. Годзилла - это серия фильмов, а не монстр.

437

Годзилла захавает всех!

http://s44.radikal.ru/i103/1012/90/0785dacfc581.jpg

Отредактировано Маюнгазавр (2010-12-19 11:00)

438

Маюнгазавр
как я их понимаю... зохавать чей-то мозг действителньо антидепрессант)

439

Новый биолланте

440

Космический смогер написал(а):

Новый биолланте

Красивый!

441

Это я когда в свой профиль на ютубе зашёл,в разделе рекомендуемые видео было это видео.

442

http://www.youtube.com/watch?v=Zcn3Mrzi … page#t=89s   ???

443

dim@ написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=Zcn3Mrzi … page#t=89s   ???

Нарезки из фильмов, как я понял.

444

Это вроде из новой компьютерной игры. Тоже к годзилльим новостям относится.

445

Zilla_jr написал(а):

Это вроде из новой компьютерной игры.

Что за игра такая? Там же явно не компьютерные монстры.

446

простоя таких драк в финальных войнах не видел.

447

Dmitry написал(а):

Что за игра такая?

Самому интересно. "Ultimate Кaiju" вроде называется.

Dmitry написал(а):

Там же явно не компьютерные монстры.

Просто очень натуральные.

dim@ написал(а):

простоя таких драк в финальных войнах не видел.

Ну их там не было. Просто монстров оттуда позаимствовали.

448

Это не игра. Это некий видео-фанфик с костюмами, позаимствованными от Тохо. Студия могла просто распродать реквизит в связи с закрытием подразделения Тохо-Билт.

449

Вот нашол на зарубежном сайте,хотелось бы узнать почему о нем не написано в Toho Kingdom?

450

Не знаю. Но там теперь будет Годзилла 2012 - конец света близок и плывёт в океане  :crazy:


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Флуд о Годзилле и других монстрах