Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Флуд о Годзилле и других монстрах


Флуд о Годзилле и других монстрах

Сообщений 361 страница 390 из 530

361

А почему Годзиллу больше не называют Гигантис?

362

Гигантисом его вообще никогда не называли. "Гигантис - огненный монстр" - американская версия "Годзилла снова нападает". Американцы в своей версии поменяли сюжет и имена монстров и создали фильм, никак не связанный с Годзиллой.

363

http://rule63.paheal.net/_images/7ef99852716dea4ba3012100def3e20e/3367%20-%20Godzilla%20Oniontrain.jpg
Раз уж это тема про зиллу... то мона немного постебаццо) Правило 63))

364

Это самка что-ли?

Отредактировано Космический смогер (2010-12-11 04:44)

365

Космический смогер
Это правило 63) Если есть персонаж, значит есть его версия противоположного пола)

366

Посмеялся, спасибо!!! Ничего, что Годзилла асексуал??? И у него не может быть противоположного пола???  :rofl:

367

Akira Hibiki написал(а):

то мона немного постебаццо

У рептилий не бывает груди! Правило эволюции!

368

Маюнгазавр написал(а):

Правило эволюции!

Ты хоть знаешь, что говоришь? :rofl:

369

GNN
Правильней сказать "Гермафродит", асексуал тот кто ввиду тех или иных причин отказывается от "секса для развлекухи". Однополое существо ещё можно сказать. В прочим это не играет роли - однополые пришельцы в Dragonball Z тоже "попали под раздачу" сайта rule 63 - а ведь для этого хватило того что у них не было СиСеГ...

370

Асексуал - существо, размножающееся бесполым размножением - почкованием, дроблением и тд. А гермафродитизм - способ полового (сексуального) разможение, в котором участвуют половые клетки. Собственно, гермафродитизм - сочетание ПОЛОВЫХ признаков самца и самки в ориганизме одной особи.

371

Akira Hibiki конечно, конечно.  :rofl:  Бррр.. значит есть где то я с сиськами!!! Ужос!!!!!!!  :'(

372

Zilla_jr написал(а):

Асексуал - существо, размножающееся бесполым размножением - почкованием, дроблением и тд. А гермафродитизм - способ полового (сексуального) разможение, в котором участвуют половые клетки. Собственно, гермафродитизм - сочетание ПОЛОВЫХ признаков самца и самки в ориганизме одной особи.

Не помню, вроде как в америкосовской версии было про асексульность Годзиллы??? Давно смотрел, не помню точно откуда уж про асексуальность... или в Годзилла vs МекаГодзилла'1993.

373

Новая жвачка Годзилла, со вкусом азота!!!  :D  И ваше дыхание приобретает убойную заморозку!!!  :rofl:
Дайте скринов на этот момент с заморозкой линий электропередач.

374

GNN написал(а):

Не помню, вроде как в америкосовской версии было про асексульность Годзиллы???

В "Короле монстров" или у Эммериха? Точно не в "КМ". А у Эммериха кажется говорилось про гермафродитизм. Гермафродитизм и асексуальность - разные вещи. А откладывание яиц относится к первому. Но если там дейсвительно говорилось про асексуальность, то можно сделать вывод - Эммерих разбирается в биологии так же хорошо, как и в киномейкерстве.

GNN написал(а):

или в Годзилла vs МекаГодзилла'1993

Не, точно не там. Я Мекулю 93 пересматривал на прошлой неделе. Там не было ничего такого.

375

Zilla_jr написал(а):

Ты хоть знаешь, что говоришь?

Да, ещё как!

Zilla_jr написал(а):

А у Эммериха кажется говорилось про гермафродитизм. Гермафродитизм и асексуальность - разные вещи. А откладывание яиц относится к первому. Но если там дейсвительно говорилось про асексуальность, то можно сделать вывод - Эммерих разбирается в биологии так же хорошо, как и в киномейкерстве.

Зилла - гемафродит использующий бесполовой способ размножения, если верить Татополусу.

376

Zilla_jr написал(а):

В "Короле монстров" или у Эммериха? Точно не в "КМ". А у Эммериха кажется говорилось про гермафродитизм. Гермафродитизм и асексуальность - разные вещи. А откладывание яиц относится к первому. Но если там дейсвительно говорилось про асексуальность, то можно сделать вывод - Эммерих разбирается в биологии так же хорошо, как и в киномейкерстве.

америкосовская - это которая эмереховская.

377

Маюнгазавр написал(а):

Да, ещё как!

Ага, видно :crazyfun:

Маюнгазавр написал(а):

Зилла - гемафродит использующий бесполовой способ размножения

ГеРмафродитизм - способ ПОЛОВОГО размножения, так как в нём задействованы мужские и женские половые клетки. А БЕСПОЛЫЕ способы размножения - это почкование, отводки и дробление.

378

Zilla_jr написал(а):

ГеРмафродитизм - способ ПОЛОВОГО размножения, так как в нём задействованы мужские и женские половые клетки. А БЕСПОЛЫЕ способы размножения - это почкование, отводки и дробление.

у маюнги новый вид, сочетающий в себе асексуальность и гермафродитизм - яйца от себя отпочковывал!!!  o.O

379

Ну яйцо (оплодотворённая яйцеклетка) - в любом случае продукт полового размножения. Хотя, после того, как у него рапторы из яиц ти-рекса вылупились, это не удивительно.

380

Zilla_jr написал(а):

Ну яйцо (оплодотворённая яйцеклетка)

ты не понял, у вида маюнги яйцо с зародышем по умолчанию внутри уже есть и вот от него и лезут наружу отпочковываясь новые яйца... Как представил себе этот бред... :rofl:

381

Ты смог это представить? %-)

382

Я смог

383

Zilla_jr написал(а):

ГеРмафродитизм - способ ПОЛОВОГО размножения, так как в нём задействованы мужские и женские половые клетки. А БЕСПОЛЫЕ способы размножения - это почкование, отводки и дробление.

Ты фильм пересмотри и всё поймёшь.

384

Маюнгазавр написал(а):

Ты фильм пересмотри и всё поймёшь.

Слив защитан!!!

385

Маюнгазавр написал(а):

Ты фильм пересмотри и всё поймёшь.

Открой учебник по биологии за девятый класс и всё поймёшь. Гермафродитизм - способ ПОЛОВОГО размножения, так как в нём задействованы яйцеклетка и сперматозоид.
опечатка была просто шикарной!!! :rofl: исправил!!!

Отредактировано GNN (2010-12-12 12:20)

386

Zilla_jr написал(а):

Открой убеник по биологии за девятый класс и всё поймёшь

А причём здесь я? Так Ник сказал.

387

Ну вот я и говорю, что Эммерих "хорошо" рабирается в биологии.

388

Маюнгазавр написал(а):

А причём здесь я? Так Ник сказал.

тебе же сказано, слив защитан!!!

389

Zilla_jr написал(а):

что Эммерих "хорошо" рабирается в

может только уг снимать.

390

Zilla_jr
Хмм... странно, я думал асексуализм - это как раз то что я указал, одно из, иначе не скажешь, половых растройств человека.
GNN
А ты представь что есть моя женская версия и обрадуйсо - у тебя ещё все хорошо. далее - посмотрев "Кинг-Конг против Годзиллы" проблевался и понял что "Штатовскую" версию Годзиллы больше смотреть не буду и не подпущу себя к ней на пушечный выстрел.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Флуд о Годзилле и других монстрах