Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Аниме


Аниме

Сообщений 121 страница 150 из 589

121

http://www.suzumiya.ru/v01t02-build
Тут первая книжка про Харухи!

122

У меня у сестры вроде ещё что-то из ранобэ Судзумии есть...

Ну и как Clannad? Просто не знаю - смотреть или нет.. Сейчас не так много времени, чтобы смотреть все подряд.

123

GNN написал(а):

Это нечто,вынос полный мозга,я про Харухи Судзумию!!!

Ты потом ещё в правильном порядке пересмотри.

124

А. Крой
Смотрел в правильном.ю.и не правильном. Моя замучила,свои сиськи мерит!!!  :mad:

125

Сравнивает с сиськами Микуру?

126

GNN написал(а):

Милый дом Чи

Сейчас смотрю.

GNN написал(а):

Ассоциации с Чобитами. :)

Чёбитка просто хотела попИсать, а Хидеки не понял и решил, что это её имя.

127

А. Крой написал(а):

Сравнивает с сиськами Микуру?

Именно!

128

Начал смотреть второй сезон "Башня Друага". Лучше первой части!  :flag:

129

А. Крой написал(а):

Чёбитка просто хотела попИсать, а Хидеки не понял и решил, что это её имя.

:rofl: Фигасе... Я бы тоже там её потрогал бы!  :flag:

130

GNN написал(а):

Именно!

А у моей практически такой же размерчик =)

А. Крой написал(а):

Сейчас смотрю.

Cкоро 2 сезон будет =)

131

GNN написал(а):

Именно!

Ни в коем случае не показуй ей Блича, Гантца и Гренадёра.

132

Вчера заценил Хеллсинг Ультимэйт в суперкачестве и с переводом!!! Круто!!!

133

А. Крой
Блич не видел,а Гантца с Гренадёркой отдал другу!  :rofl:

134

GNN написал(а):

Блич не видел

Я тоже не смотрел (и не собираюсь). Сужу по одной картике. На ней женские персонажи Блича располагались в порядке убывания размера сисек.

Vice написал(а):

Monster

Заинтересовало. А где можно найти мангу?

135

Первые 3 тома на русском на mangaproject.ru лежали, ещё пару глав можно найти по ссылкам на animanga.ru

Отредактировано Vice (2009-03-07 03:06)

136

Vice
Глянем.

137

DNA2 прикольное онеме.

138

А. Крой написал(а):

DNA2 прикольное онеме

Про Генозавра чтоли?

139

Не. Всего лишь про мегаплейбоя.

140

Пытаюсь осилить He is My Master.. Другого просто на винте не было. Думаю, что это очень сильно "не моё".. Вот лет 5 назад с удовольствием наверное посмотрел. Видимо вырос)

141

Маразматичное такое аниме.

142

Собственно
DNA2: Dokoka de Nakushita Aitsu no Aitsu TV
Год: 1994
Жанр: комедия, романтика, фантастика, гарем
Тип: ТВ (12 эп.), 23 мин.
Сюжет: В будущем общество потряс жуткий демографический кризис. его причиной стал некий Мегаплейбой - парень перед обаянием которого не может устоять ни одна женщина. От этого Мегаплейбоя забеременела сотня женщин. Все его сыновья тоже стали Мегаплейбоями и продолжили дело отца. Спецагент Карин  послана в прошлое, чтобы с помощью специальной пули изменить ДНК самого первого Мегаплейбоя, превратив его в обычного человека. В прошлом (точнее в настоящем) она находит будущего Мегаплейбоя - паренька по имени Дзюнта, который страдает необычной аллергией. Дзюнту тошнит при виде чего нибудь возбуждающего.

Сейчас смотрю. Довольно не плохое аниме. DNA 1 похоже не существует.

Отредактировано А. Крой (2009-03-15 15:02)

143

А. Крой написал(а):

Сейчас смотрю. Довольно не плохое аниме. DNA 1 похоже не существует.

Ты прав, его никогда не было. Манга называлась DNA2, причем двойка была как обозначение степени. Всего 12 эпизодов и 3 ОВА. Я пока не смотрел, хотя очень уважаю этого мангаку =)

144

Собсно вышеупомянутый "Он мой хозяин":

Он мой хозяин  / He is my Master / Kore ga Watashi no Goshujin-sama
http://s51.radikal.ru/i134/0903/ff/8dcff0baedf7.jpg
Год: 2005
Жанр: эччи-комедия, маразм
Тип: 12 серий по 24 мин.
Сюжет: Две сестрички Изуми (14) и Мицуки (13) Саватари удирают из родительского дома, прихватив с собой любимое домашнее животное по кличке Почи (яп. аналог "Шарика" и "Тузика"). Ну, достали их предки по самое "не могу"!
Но первый же вечер им захотелось кушать, а еще надо где-то жить и как-то добывать средства на пропитание. Вот и постучались в ворота роскошного особняка, на которых было объявление о найме горничных. Нет, вы не думайте, что за воротами их ждал лысый дядька - любитель девочек-подростков, жаждущий разврата с несовершеннолетними. Это же GAINAX, а не Green Bunny! И Goshujin-sama ("хозяин") в названии сериала означает вовсе не доминирующую персону в коже и с плеткой из садомазохистских игр. Короче, не хентай это, и все тут!
Хозяин, ровесник своих горничных, - сказочно богатый 14-летний сирота Ёшитака Накабаяши, родители которого недавно погибли, оставив ему умопомрачительное состояние. Японские зрители сразу это понимают, когда в кадре появляется вид с высоты птичьего полета на имение за высоким забором, распростершееся на несколько гектаров, с речкой, озером и парком. И расположено все это не в горах Хоккайдо, а в одном из шумных многомиллионных японских мегаполисов. Ну, мало земли в Японии, она очень дорогая, и позволить себе такое поместье могут только миллиардеры (у которых миллиарды долларов, конечно, а не йен).
Ёшитака разогнал прежний штат прислуги - на нервы действовали да и не воспринимали его в качестве хозяина. А новые горничные, свалившиеся, как снег на голову, пришлись ему по вкусу: за ними можно понаблюдать в ванной, им можно предложить нарядиться в униформу, едва прикрывающую нижнее белье и бюст... [Скуздено с torrents.ru]

Весёлый такой ненапряжный маразм. Главгероиня на постере справа снизу (На самом деле она красивее).

Отредактировано А. Крой (2009-03-22 00:49)

145

Башня Друаги: Меч Урука / Druaga no Tou: Sword of Uruk

http://nyash.net/photos/090213153304568_f0_0.jpg

Тип: [TV]
Жанр: приключения, фэнтези, комедия
Количество серий: 12
Время выхода: 2009
Режиссер: Тигира Койти
Студия: GONZO

Описание: Павший духом, и с вопросами на которые нет ответов,Джил все еще пытается осознать произошедшее.В это время он встречается со странной девочкой Кай,говоряшей ему:“Возьмите меня к вершине башни.”
Просьба Кай неоднозначна, у Джила будет другой шанс исполнить свое предназначение и подняться на Башню.С надеждами и стремлениями, Джил должен вновь принять вызов в этом бесконечном приключении.

Описание: Юный Джил готовится стать героем. Как это должно происходить? Ну, разумеется, сперва ему явится богиня и объявит его избранным, потом король Гильгамеш вручит ему меч, потом вокруг него сплотятся друзья, а принцесса пообещает ждать, и, наконец, будущий герой отправится в башню Друаги. Там он совершит массу подвигов, оплачет геройски павших, пощадит побежденных, не оробеет лютой смерти, наговорит (и выслушает) кучу банальностей и, разумеется, со всего размаха победит Черного Бога.
Как, «просыпаться»?.. Это был сон?! А что тогда реальность: вот эти мрачные коридоры, первый же бой, который проигран, команда, которая хочет от него избавиться?.. Значит, путь героя еще не пройдет, Друага не пала, Кристальный Посох не найден, и Урук не освобожден. Всё еще только начинается...

Описание: Третье Лето Ану продолжается, и башня Друаги становится Башней Гильгамеша. После трудной победы над великим демоном, все лавры которой достались королю, прошло полгода. Герои первого сезона по-разному привыкают к мирной жизни, залечивая раны телесные и душевные. Генерал Келб с верной помощницей Этаной открыли таверну, хитроумная Фатина занялась турбизнесом, а Джил до сих пор мучительно ищет ответ - почему его предали брат Нива и возлюбленная Кайя?

Все меняется с появлением странной девочки Кай, которую Джил, Фатина и их старый друг Уту спасают от новой королевской гвардии – Золотых рыцарей. Под личиной ребенка кроется возрожденная Первая жрица Иштар, обладающая даром пророчества. Ясно, что у сильных мира сего к ней много вопросов, но только своим спасителям она открывает, что Кайя - ее внучка – решила пожертвовать жизнью и честью, чтобы спасти короля и королевство. Вот только без помощи прежних соратников ее жертва будет напрасной, а значит, герои, в один миг ставшие изгоями, снова идут к вершине Башни…
Кто смотрел первую часть, оценит и вторую!!!  :cool:  :cool :cool: :

146

Писал-писал, а тут все зависло и нихрена на сохранилось >_<
В общем будет так:

Тут пока что не говорили о таком явлении, как Live-Action.. Это экранизация манги не в виде аниме-сериала или фильма, а в виде игрового фильма. Вот один из лучших его представителей.

Парни 20-го Века / 20th Century Boys
http://forum.astralife.ru/uploads/1238507139/med_gallery_1038_1659_86918.jpg
Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: мистерия, психология, фантастика, драма.
Продолжительность: 134 мин

Все о чём-то мечтали в детстве, почти никто не помнит этих мечтаний, став взрослым, и ещё меньше людей задумывается, чтобы случилось, если бы все их мечты стали реальностью.

Неисправимым мечтателем был и Кендзи. Он мечтал стать рок музыкантом, а так же защитить мир от любой опасности. Ещё в детстве он, объединившись с несколькими друзьями приходил на их секретную базу в глубине поля и предавался мечтаниям. Так они создали символ.

Прошло много лет. Кендзи уже мало мечтал . у него не было на это времени. Надо было следить за своим магазинчиком, а так же за Канной - маленькой девочкой, которую оставила его сестра, перед тем как уйти из дома.

Неожиданно в городе появляется организация, нескольких знакомых Кендзи убивают. Всё это каким-то странным образом связано с его детством, с секретной базой на поле, с мечтами. Неожиданно Кендзи понимает, что его мечты положили начало какой-то гигантской организации, которая, поглощая всё больше и больше людей, и действительно собирается захватить власть над миром. Однако кто стоит во главе этой организации? Чего он добивается и зачем все эти убийства?

Великолепная вещь..

147

Почти досмотрел "Волчий дождь"...

148

Меня в этом дожде жутко бесили 4 серии подряд флэшбеков  :mad:
А так очень не плохо, очень понравился саундтрек. И OVA по нему я так и не увидел..

149

Vice написал(а):

Меня в этом дожде жутко бесили 4 серии подряд флэшбеков

Я видел на одном трекере как раз фулверсион этого дождя с овахами и без этих флешбеков серий.  :flag:  :glasses:

150

Ультра-девушки / Ultimate Girls

http://snakemfk.nnover.ru/data/uf2/3379331/4/61/37/4613779_ultimate_girls.jpg

Жанр: комедия, этти, фантастика
Количество серий: ТВ (12 эп.), 13 мин.
Время выхода: c 10.01.2005 по 28.03.2005

Режиссер: Муто Юдзи

Описание: Ещё со времён Годзиллы Япония была любима самыми разнообразными монстрами. И вот приходит пора, когда японская столица становится Меккой исполинских чудовищ, регулярно посещающих Токио по понедельникам, где в рамках ТВ-шоу меряются силами со спасителем нации - гигантским Суперменом.

В одном из таких поединков Супермен (японцы прозвали его НЛО-мен, так как он прилетал неизвестно откуда и потом улетал неведомо куда) невзначай раздавил трёх школьниц-подружек, которые беспечно приблизились к месту битвы гигантов. Спасителю нации стало неудобно перед девушками, и он их оживляет, разделив между тремя свои тело и душу, а взамен те обещают ему, что будут по понедельникам защищать Токио от монстров. Сам же НЛО-мен, отдав им свою мощь, сократился до размеров игрушки-колобка с длинным фаллосом, держась за который девушки уносятся ввысь на поединок с очередным монстром, превращаясь при этом в тридцатиметровых Ультра-девушек.

Однако энергии Супермена хватает лишь на несколько минут, после чего происходит процесс возвращения в прежний облик, начинаясь с того, что на Ультра-девушках лопается одежда, и они предстают перед всем Токио практически в чём мать родила. И тут им открывается источник невероятной силы - M.O.E.-энергии, прямо пропорциональной стыду обнажённых девушек перед толпами зевак. Если девушка действительно очень стесняется, то высвобождающаяся M.O.E.-энергия позволяет ей легко уничтожить монстра, прежде чем она вернётся к нормальным размерам и потеряется в толпе.

По понятным причинам девушки никому не рассказывают, что они и есть гигантские обнажённые Ультра-девушки, дерущиеся по понедельникам с монстрами, и их попытки скрыть от окружающих свою двойную сущность приводят ко многим забавным ситуациям в этой весьма фривольной комедии от автора Green Green и Green Green Thirteen: Erolutions.

http://snakemfk.nnover.ru/data/uf2/3379331/4/61/37/4613781_thumbs20090314210021.png
http://snakemfk.nnover.ru/data/uf2/3379331/4/61/37/4613783_snapshot20090314210038.png
http://snakemfk.nnover.ru/data/uf2/3379331/4/61/37/4613785_snapshot20090314210041.png


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Аниме