Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Аниме


Аниме

Сообщений 571 страница 589 из 589

571


Наткнулся на ютубе на неплохую нарезку из One piece.

572

Да ну. Стандартное быстрое мельшешение под музыку. Таких AMV тысячи, если не миллионы

573

А. Крой
Найди, которое лучше. :)

574

http://www.youtube.com/watch?v=TG1TRwDpRJM
http://www.youtube.com/watch?v=-Hxgcl4zitE
например

Отредактировано А. Крой (2010-09-05 22:36)

575

А. Крой
Надо было One piece найти и выложить, а не то, кхм... не особо, да и старьё.. :)

576

Очень даже особо. Первое - тоже мельтешение, но талантливо сделаланное, а второе так и вовсе почти шндевр

577

А. Крой
Ты мне One piece покажи AMV талантливо сделаланное или почти шедевр по твоему.

578

По нему я вообще их очень мало видел

579

А. Крой
Я и подобрал на свой вкус. По моему, неплохая AMV по One piece, как уж я сказал выше.

580

Посмотрел первый сезон Драгонболла. Это же шедевр!

581

Доо... просто выложу здесь список понравившихся анимешек:
Cyber-City OEDO 808
Ghost In the Shell
Ghost In The Shell 2,
Nyan Kaoi!
Hanaukyou Maid Team
Hanaukyou Maid Team ОВА
Hellsing ТВ,
Serial Experiments Lain,
FlCl,
Jubei Ninpucho мувик,
Hokuto No Ken 1 season, 1 movie, 2 season
Shin Hokuto No Ken
Vandread 1st Stage
Vandread: The Second Stage
Maison Ikkoku TV
Urusei Yatsura TV
Air Master
Ikki Tousen 1 season
Fighting Beauty Wulong
Fighting Beauty Wulong Rebirth
Neon Genesis Evangelion
Dragonball TV
Dragonball Z TV

и ещё немного тайлов, с пару сотен так...

582

ОМГ, кстатИ, человек который делал клип по ван пису явно хотел показать что он знает английский, некоторые моменты мне особенно НЕ понравились...

583

http://forum.astralife.ru/uploads/1292862766/gallery_1038_1659_355819.jpg
Русское название: Король Терний
Английское название: King of Thorn
Оригинальное название: Ibara no Ou

Производство: Япония
Тип: Полнометражный фильм, 110 мин.
Дата премьеры: 09.10.2009
Жанр: приключения, фантастика, ужасы

Режиссер: Катаяма Кадзуёси
Автор оригинала: Ивахара Юдзи
Студия: Sunrise

Описание: На дворе 2012 год, над миром появилась новая угроза в виде вируса A.C.I.S также известной как вирус «Медуза». Люди заразившиеся этим вирусом через некоторое время превращались в камень. Бывший русский силовик Иван Корал Вега, создавший кампанию Venus Gate, предлагает 160 добровольцам лечь в камеру криогенного сна в надежде что лекарство найдётся в будущем. Касуми Ишики стала одна из тех счастливчиков, которой выпала возможность спасти свою жизнь. Она в сопровождении своей сестры Шидзуки поехала в Шотландию, где в древнем готическом замке ей предстояло лечь в долгий сон словно Спящая Красавица из сказок братьев Гримм.
     Но когда она проснулась вместе с остальными пациентами, вокруг неё не было врачей с лекарством от вируса, а были лишь монстры...

Фильм хорош. Конечно не настолько чтобы не понять его с первого раза и не настолько чтобы заставить крепко задуматься, но весьма не плох. Пожалуй лучшее что выходило после Паприки.

584

Vice
Mindfuck полный, мангу читал. работает на вынос мозга лучше чем пуля калибра .900 nitro express. Надо посмотреть.

585

Vice
Неплохо, но манга лучше

586

Навсекая из далины ветров.  Сюжет

Тысячу лет назад на Земле случился страшная катастрофа, названная в летописях и легендах «семь дней огня». В нём наша цивилизация погибла навсегда, сожжённая за семь дней лучшим из созданных ею видов оружия. С тех пор человечество ютится в небольших поселениях-государствах, разбросанных среди огромного Леса, в котором произрастают странные деревья и грибы невиданного размера, выделяющие ядовитые испарения, из-за которых люди, путешествующие по Лесу, вынуждены носить дыхательные маски. В Лесу обитают насекомые-мутанты, крупнейшие из которых — о́мы, похожие на гигантских бронированных мокриц, но наделённые разумом. В целом, люди рассматривают Лес и его обитателей как врагов, некоторые государства даже стремятся его уничтожить.

587

dim@
Эту мангу тоже всячески рекомендую

588

А. Крой
Манга практически всегда лучше)) По-этому я в основном её и читаю, а смотрю намного меньше.

589

Вопрос:аниме по книгам Обручева и всяким подобным затерянным мирам есть???


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Аниме