Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Мой кровавый Валентин 3-D\My Bloody Valentine 3-D


Мой кровавый Валентин 3-D\My Bloody Valentine 3-D

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

А. Крой написал(а):

Показывали у кого нибудь в городе? В Ростове не показывали.(((

Прыщавый пидор у нас его таки забанил. Жду теперь ДВД-релиза.

32

Посмотрел вчера. Обычный такой фильм про маньяка. Но 3d всё меняет.

33

А. Крой написал(а):

Обычный такой фильм про маньяка.

Не фига не обычный он. Такие фильмы редко вообще выходят. Это шедевр.  :cool:

34

Таки да. 3d всё ж меняет. А без 3d он просто хороший.

Отредактировано А. Крой (2009-04-28 13:43)

35

А. Крой написал(а):

Таки да. 3d всё ж меняет. А без 3d он просто хороший.

3D это хорошо, но и без этого он получился в лучших традициях Техасской резни бензопилой, Пятницы 13 и прочего.

36

leoberg124 написал(а):

без этого он получился в лучших традициях Техасской резни бензопилой, Пятницы 13 и прочего.

Жду вот всё случая отсмотреть. Твоему вкусу я полностью доверяю, а значит, ожидаем действительно шедеврю

37

Manticore написал(а):

Жду вот всё случая отсмотреть.

Да уж, я тоже дождаться не могу, когда у нас ДВД релиз будет. Хотя по словам Вурхеза он будет 16 мая.

Manticore написал(а):

Твоему вкусу я полностью доверяю, а значит, ожидаем действительно шедеврю

Спасибо, а фильмА действительно шедевром выдался. Жалко что вот похоже продолжения не будет.  :(

38

leoberg124 написал(а):

Жалко что вот похоже продолжения не будет.

А откуда инфа такая?

39

Manticore написал(а):

А откуда инфа такая?

По словам Вурхиза Люссьсе и вся команда совершенно не интересуются продолжением.  :dontknow:

40

leoberg124 написал(а):

По словам Вурхиза Люссьсе и вся команда совершенно не интересуются продолжением.

А я на форуме говнопоиска наоборот, находил, что Патрик заявлял, дескать, будет его фильм коммерчески успешным, он и о сиквеле задумается.

41

Manticore написал(а):

А я на форуме говнопоиска наоборот, находил, что Патрик заявлял, дескать, будет его фильм коммерчески успешным, он и о сиквеле задумается.

А, ну я тоже надеюсь, что всё-таки продолжение будет. Однако щас Люссье снимает какой-то там другой фильм и тоже в 3-D.

42

leoberg124 написал(а):

А, ну я тоже надеюсь, что всё-таки продолжение будет. Однако щас Люссье снимает какой-то там другой фильм и тоже в 3-D.

Просто нефакт, что Патрик в режиссёрское кресло сядет. Может, он продюссировать сиквел станет или сценарий напишет.

43

Manticore написал(а):

Просто нефакт, что Патрик в режиссёрское кресло сядет. Может, он продюссировать сиквел станет или сценарий напишет.

Тоже возможно, но срежиссировал он фильм отлично и если будет какой другой режиссёр такой результат может не повторится. А там кто его знает...

44

Поглядим короче.

45

Ужас. Настолько все стандартно и скучно. Сидел на 4х проматывал...

46

И совсем не скучно. Хотя действительно малость стандартно.

47

Нет. Ну а что вы хотите от ужасов? Это же ужасы и они все строятся по стандартной схеме. Однако в ужасах полно поджанров. Не нравятся вам слешеры смотрите про монстров или приведений.

48

Таки наоборот. Мне слешеры нравятся.

49

А. Крой написал(а):

Мне слешеры нравятся.

Ну вот этот как раз один из лучших.

50

Надо пересмотреть в 2d

51

Хех. В 2D он тоже класен...


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Мой кровавый Валентин 3-D\My Bloody Valentine 3-D