Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » НЛО, пришельцы и т.д.


НЛО, пришельцы и т.д.

Сообщений 241 страница 270 из 408

Опрос

Верите ли вы во внеземные цивилизации?
Да

74% - 26
Не знаю

14% - 5
Нет

11% - 4
Голосов: 35

241

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=s_LkGy2PQiE[/youtube]

Я недавно заснял вот такой шар! Появился он где-то в небе над Долгопруным, затем примерно за 3 - 4 секунды скачком долетел до Лианозово и почти остановился. Такие маневры свойственны только НЛО.

242

А как вам,тот факт,что Штаты и Советы прекратили,летать на луна,так как космонафты,побывавшие на ЛУне,уверяли,что видели пришельцев???

243

Монстр написал(а):

А как вам,тот факт,что Штаты и Советы прекратили,летать на луна,так как космонафты,побывавшие на ЛУне,уверяли,что видели пришельцев???

Возможно, это взаимосвязано! Я сам располагаю инфой о том, что советские луноходы встречали существ похожих на раков и говоривших по латински.

244

Маюнгазавр написал(а):

Возможно, это взаимосвязано! Я сам располагаю инфой о том, что советские луноходы встречали существ похожих на раков и говоривших по латински.

Откуда инфа?От Кыштымского карлика? :)

245

Да, скорее всего лунная программа заморожена до тех пор, пока не будет получено разрешение посетить Луну. И неизвестно, будет ли получено такое разрешение когда-нибудь. А пока официально лунную программу будут откладывать по различным земным причинам.

246

Маюнгазавр написал(а):

Я сам располагаю инфой о том, что советские луноходы встречали существ похожих на раков и говоривших по латински.

Тут явно трава была хорошая!!!  :rofl:

247

ED9M написал(а):

А пока официально лунную программу будут откладывать по различным земным причинам.

Просто на Луне нет ничего такого,ради чего стоило бы тратить огромные деньги.Америкосы хоть и уроды,но бабки считать умеют.

248

Маастрихт написал(а):

Америкосы хоть и уроды,но бабки считать умеют.

Что верно, то верно!

Маастрихт написал(а):

Откуда инфа?

Их журнала "НЛО".

249

Маюнгазавр написал(а):

Их журнала "НЛО".

Желтее некуда! :rofl:

250

Маастрихт написал(а):

но бабки считать умеют

Только это они и умеют :D

251

александр написал(а):

Только это они и умеют

Не только. Они люди очень разные. И если бы не они, то и не было бы у нас инета.

252

Маастрихт написал(а):

Желтее некуда!

александр написал(а):

Только это они и умеют

ED9M написал(а):

Не только. Они люди очень разные. И если бы не они, то и не было бы у нас инета.

Господа, это уже флуд!

253

Последние две цитаты - оффтоп (а не флуд). А вот первая - все же по теме, поскольку обсуждается журнал, в котором была статья о том, о чем и создана данная тема.

Вот еще отличное видео по теме:
http://www.youtube.com/watch?v=o_vq5rIeyeE

Это явление становится извесным все большему количеству людей. В данном видео сделан весьма подробный разбор. Придет время, и книги про это напишут...

254

ED9M написал(а):

А вот первая - все же по теме, поскольку обсуждается журнал, в котором была статья о том, о чем и создана данная тема.

Когда у меня небыло интернета,покупал ради хороших снимков космических обьектов :).В НЛО единственный хороший автор научных статей Псаломщиков.Остальные тексты грешат таким невежеством,что создаеться впечатление-человек мало интересовался тематикой,того что пишет.Кто знает печатающихся там авторов?

255

Маастрихт написал(а):

Кто знает печатающихся там авторов?

Я их только по именам помню.

256

Я покупал журнал "НЛО" с 1998 по 1999 гг. В этом журнале много выдуманного. Может даже 99%.

257

ED9M написал(а):

Не только. Они люди очень разные. И если бы не они, то и не было бы у нас инета.

И термина НЛО))))))))))

258

Монстр написал(а):

И термина НЛО

Насчёт этого термина незнаю, но именно они придумали термин "летающие тарелки".

259

Маюнгазавр написал(а):

Насчёт этого термина незнаю, но именно они придумали термин "летающие тарелки".

Ну этот термин по моему начали применять в 1948 году!

260

Монстр написал(а):

И термина НЛО))))))))))

У них это UFO. А НЛО - наш термин. Пусть и перевод, но все же наш.

А "летающая тарелка" не совсем корректный термин, поскольку далеко не все внеземные аппараты являются тарелками (дисками), да и у нас тоже есть множество проектов летательных аппаратов в виде тарелки.

http://www.youtube.com/watch?v=6g_6yQdVxdg
Красивые НЛО в Пенсильвании. А в Москве опять эти облака, вряд ли с ними чего увидишь...

Отредактировано ED9M (2010-04-04 21:27)

261

ED9M написал(а):

А "летающая тарелка" не совсем корректный термин, поскольку далеко не все внеземные аппараты являются тарелками (дисками), да и у нас тоже есть множество проектов летательных аппаратов в виде тарелки.

А счего вывод,что это внеземные аппараты?;)

262

Маастрихт написал(а):

А счего вывод,что это внеземные аппараты?

Ты такие в аэропорту видел?

263

Маюнгазавр написал(а):

Ты такие в аэропорту видел?

Я не говорю,что НЛО дело рук человеческих.Вообще по настоящему необьяснимыми являються только 5 % от всех наблюдаемых явлений,остальное вполне известные природные явления,плюс синька и трава употребляемая контактерами для выхода в высшие сферы:)

264

Маастрихт ну не обязательно внеземные,а есть теория что они из центра Земли,как вы к этому относитесь???

265

Монстр написал(а):

есть теория что они из центра Земли,как вы к этому относитесь???

Ну, тогда как они там оказались?

266

Маюнгазавр написал(а):

Ну, тогда как они там оказались?

Там так же произошла жизнь!!!

267

Монстр написал(а):

Маастрихт ну не обязательно внеземные,а есть теория что они из центра Земли,как вы к этому относитесь???

Если бы существовала Плутония,тогда может быть :) :) :)

268

Маастрихт написал(а):

Плутония

Где-то слышал,что она реально может существовать!!!

269

Монстр написал(а):

Где-то слышал,что она реально может существовать!!!

Глупости,однозначно!

270

Маастрихт написал(а):

Плутония

Это что такое?


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » НЛО, пришельцы и т.д.