Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » НЛО, пришельцы и т.д.


НЛО, пришельцы и т.д.

Сообщений 211 страница 240 из 408

Опрос

Верите ли вы во внеземные цивилизации?
Да

74% - 26
Не знаю

14% - 5
Нет

11% - 4
Голосов: 35

211

Dmitry написал(а):

сейчас обезьяны не превращаются в людей?

Потому что те остаись в лесу!

212

Монстр написал(а):

Потому что те остаись в лесу!

Ага, а в прошлом некоторые вышли из леса и пришли в построенный город, по дороге заглянув в супермаркет. ))))))) Туфта. Мы - это потомки пришельцев, тут вряд ли другие варианты возможны.

213

Человек произошел не от шимпанзе, горилл и орангутангов. Их в то время еще не было...

Обезьяны (слвременные) и человек произошли от общих предков. Их потомки стали по-своему приспосабливаться к условиям окружающей среды. В результате современные обезьяны занимают свою экологическую нишу, им невыгодно эволюционировать людей (особи с более развитыми мозгами не имеют преимуществ), потому что человек уже есть. Если бы люди вдруг исчезли все разом, то экологическая ниша освободилась бы, и, возможно, тогда ее бы начали занимать новые люди, произошедшие от нынешних обезьян. Хочу заметить также, что процесс видообразования занимает сотни тысяч лет.

214

Kaiser_Dragona написал(а):

Обезьяны (слвременные) и человек произошли от общих предков.

Вполне возможно. От пришельцев.

215

Dmitry написал(а):

Достигшли, наверное, не пилоты, а их учёные)

Они в целом на таком уровне, что все являются и пилотами, и учеными, и медиками, и военными и т.п.

Монстр написал(а):

Ну не межгалактические,может у них околосветовые?

Нет. Если бы они могли бы летать только со скоростью света, они бы не посещали нас столь часто. Им же пришлось бы до нас лететь минимум 5 лет.

александр написал(а):

А почему ты взял, что человеческая расса???? Я думаю уместнее их называть гуманойдами

Судя по некоторому их поведению, это вполне могут быть именно люди. Некоторые наши люди подразделяют их на людей, серых и рептилий (Дмитрий, это придумал не некий ассарта, он лишь подхватил это). Чисто по внешним признакам. Я не знаю, полностью ли это выдуманно или же использовались некоторые случаи их наблюдения. Если они тут летают, то нельзя полностью отрицать случаи наблюдения их самих, а не только кораблей. Лично у меня пока есть предположение, что маскировку под самолеты и вертолеты используют люди, а не используют ее как раз пришельцы с большими глазами, которых многие называют гуманоидами. Но мне бы не хотелось их так называть. Я лично всех их считают людьми, даже если внешне они сильно отличаются от нас. Если они достигли высокого уровня развития, значит они разумные существа, что означает люди.

Маюнгазавр написал(а):

Человек не вынесет огромных перегрузок во время полётов на таких скоростях!

Я тут вроде ранее выкладывал видео с рассказом физика об их технологиях перемещения. Они не испытывают никаких перегрузок. А большие расстояния преодолевают с помощью телепортации. Т.е. могут хоть на млрд. световых лет за один миг переместиться. Я сам видел, как они внезапно исчезают и появляются. Похоже на некоторые фантастические фильмы - часто образуется серебристая вспышка, похожая на портал, из которого они вылетают. Часто вообще без каких-либо эффектов.

Вот видео с рассказом физика о них:
http://www.youtube.com/watch?v=imDzZLZpnqA

Маюнгазавр написал(а):

Даже если это так, то я думаю, что пилотами НЛО являются не люди, а какие-нибудь монстроидальные существа типа Чужого или Хищника.

Судя по некоторым рассказам, часто бывают биороботы. Это не люди, это неживые существа, это роботы, но тоже с очень высоким интеллектом.

Dmitry написал(а):

А кто говорит, тчо они на бешеных скоростях летают? Миллионы световых лет с помощью пространственного туннеля можно за секунды преодолеть, ну а на земле уже можно летать со скоростями около скорости звука.

Абсолютно верно. На Земле они летают часто и медленнее самолетов, иногда и зависают. Иногда раза 4 быстрее самолета, но сверхскоростей я пока не видел. Обычно сверхскорости рисуют на фальшивых видео с НЛО.

А вот видео с типами пришельцев:
http://www.youtube.com/watch?v=N-9xai73_n8 - люди
http://www.youtube.com/watch?v=UWR6WE4z20g - гуманоиды

Неизвестно, все ли это выдуманно, может и не все, может этому и стоит верить, кто знает. Но в любом случае впечатляюще.

216

ED9M написал(а):

Они в целом на таком уровне, что все являются и пилотами, и учеными, и медиками, и военными и т.п.

Ну, нам это точно пока не известно)

217

ED9M написал(а):

Нет. Если бы они могли бы летать только со скоростью света, они бы не посещали нас столь часто. Им же пришлось бы до нас лететь минимум 5 лет.

Вот что-то каждый день НЛО не вижу!

218

Kaiser_Dragona написал(а):

Человек произошел не от шимпанзе, горилл и орангутангов. Их в то время еще не было...
Обезьяны (слвременные) и человек произошли от общих предков. Их потомки стали по-своему приспосабливаться к условиям окружающей среды. В результате современные обезьяны занимают свою экологическую нишу, им невыгодно эволюционировать людей (особи с более развитыми мозгами не имеют преимуществ), потому что человек уже есть. Если бы люди вдруг исчезли все разом, то экологическая ниша освободилась бы, и, возможно, тогда ее бы начали занимать новые люди, произошедшие от нынешних обезьян. Хочу заметить также, что процесс видообразования занимает сотни тысяч лет.

Полностью согласен! :cool:

219

Да и к тому же человек подавит всякого рода конкуренцию...

220

александр написал(а):

Да и к тому же человек подавит всякого рода конкуренцию...

Что верно, то верно! Такой уж мы вид...

221

:hobo: С нами лучше не связываться!!! :D

222

александр написал(а):

С нами лучше не связываться

Всех этих Марсиян порвём на Британский флаг!

223

Маюнгазавр написал(а):

Всех этих Марсиян порвём на Британский флаг!

Криптозоолог, какое неуважение! Вот настучу куда надо, тебя похитят на пару дней, поэксперементируют с тобой, посмотрим потом, как ты будешь потом острить в ИХ сторону.

Dmitry написал(а):

Kaiser_Dragona написал(а):
Обезьяны (слвременные) и человек произошли от общих предков.
Вполне возможно. От пришельцев.

Кстати, недавно передачу про животных смотрел, там какие-то обезьяны были, руки-ноги тонкие, хвосты длинные - ну прям очень похожи на пришельцев были по движениям.

224

Dmitry написал(а):

Вот настучу куда надо, тебя похитят на пару дней, поэксперементируют с тобой, посмотрим потом, как ты будешь потом острить в ИХ сторону.

А ты не скажешь где у них стоянка??? А то чет охото угнать и по космосу полетать))) :rofl:

225

александр написал(а):

А ты не скажешь где у них стоянка??? А то чет охото угнать и по космосу полетать)))

А где космическая полиция зведолетоугонщик :D

226

Ну... Законим корабль в весткост кастомс... Поставим закись, турбину, электронику перепашем, поставим саб и скинем лишний вес... Короче копам придется попотеть))) :D

227

Монстр написал(а):

Вот что-то каждый день НЛО не вижу!

Надо лучше искать! Над Москвой каждый безоблачный вечер и ночь хоть где-то их наблюдают.

228

Москва не со спичечный коробок... Это надо знать где находиться

229

александр написал(а):

Москва не со спичечный коробок... Это надо знать где находиться

Честно, чаще всего НЛО можно видеть здесь:
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie … h&z=16

Как раз там снимает их Олег Т. На снимках прекрасно узнаваемо колесо, расположенное в Измайловском парке. Но наблюдать надо рядом с парком. Просто они часто летают над парком.

Примеры:
http://www.youtube.com/watch?v=Lqd2mQTjmC0

Это не фонарики, 100%. Вот некоторое подтверждение:
http://www.youtube.com/watch?v=KxR-ukruHVk

Зума у него все же на хватает. Сейчас камера лучше у меня - 70-кратный оптический зум.

230

Да... Слышал я про это место...

231

ED9M написал(а):

Как раз там снимает их Олег Т. На снимках прекрасно узнаваемо колесо, расположенное в Измайловском парке. Но наблюдать надо рядом с парком. Просто они часто летают над парком.

Хватит клеветать на мой Имайловский парк! Сейчас как раз с друзьями туда иду, и раньше ходил, и там НЛО не видел!

232

Dmitry написал(а):

Хватит клеветать на мой Имайловский парк! Сейчас как раз с друзьями туда иду, и раньше ходил, и там НЛО не видел!

А я видел там! И камера того Олега тоже видит. Просто не все же время они там, да и не над всем Измайловским парком. Он тоже немаленький. Надо ждать возле ПКиО, в темное время суток при безоблачной погоде.

Сегодня тоже планирую съездить на видеоохоту куда-нибудь.

233

Элфорд интересный чувак!

234

Маюнгазавр написал(а):

Элфорд интересный чувак!

ты б всю книгу прочитал,там много таких!

235

Монстр написал(а):

ты б всю книгу прочитал

Будет время, скачаю её.

236

http://www.youtube.com/watch?v=LOpkoWPVE84
http://www.youtube.com/watch?v=kkxMKWLDarY

Так же и некоторые комментарии к видео информативные.

http://www.youtube.com/watch?v=g9hTJSxthv4
Для сравнения настоящие самолеты. Это совсем другое!

237

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=z0uSltFBSH4[/youtube]

Интересное дневное видео. Тут то нет ничего похожего на что-то земное.

238

В сети пишут следующее:

Александр Дмитриевич Горный (31.03.2010 18:22)
Неделю назад приключилась со мной такая странная история, решил побраконьерить кабанчика, слышал волков видели в той области, ну собрал припасов в свой потертый Tiggo и поехал.Иду с ружьишком по полю и вижу круглую тень от солнца. Откуда тень посреди поля? Ни деревьев,ни курганов, ни чего что может ее отбрасывать, решил подойти поближе. По мере того как я подходил сначала на месте тени заклубился как бы туманчик, а потом появилась металлическая хреновина в форме диска, дальше ничегошиньки не помню, очнулся у меня нет ни ружья, ни джипиэски.ни карты, ни ключей от машины,ножа , бинокля ,даже зажигалка и сигареты пропали.

Борис (31.03.2010 15:41)
Гость, вы опоздали, так называемые, Вилюйские котлы, уже больше 10 лет инопланетяне забрали, в них много было интересного, то что людям даже не снилось, если бы их нашли то люди смогли бы получить колосальный источник энергии, фактически энергия из вакуума. Только нет их уже, поговаривают на сирис или альфа центавру увезли.

Георгий (31.03.2010 15:31)
Очень хочу вступить увидеть пришельцев с другой планеты, подскажите где их лучше искать, попасть на летающую тарелку, это моя мечта.

239

Маюнгазавр написал(а):

Всех этих Марсиян порвём на Британский флаг!

Зачем так грубо?  :sceptic:  Может эти марсиане нам помогут в развитии науки и техники. Где гарантия, что они нам вредны? Я вот в книге читал, что Эйзенхауэр общался с пришельцами. Пришельцы ему дали знать, что они будут похищать людей на какое-то время, но потом будут возвращать.

Отредактировано Cellar Dweller (2010-04-02 10:01)

240

Ну и нам бы тоже было бы интересно похищать их на некоторое время а потом возвращать :D


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » НЛО, пришельцы и т.д.