Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » НЛО, пришельцы и т.д.


НЛО, пришельцы и т.д.

Сообщений 181 страница 210 из 408

Опрос

Верите ли вы во внеземные цивилизации?
Да

74% - 26
Не знаю

14% - 5
Нет

11% - 4
Голосов: 35

181

BOOM написал(а):

Почему же?

Они технически более продвинуты.

182

Маюнгазавр написал(а):

Они технически более продвинуты.

Ну это и так понятно.Из космоса как никак.

183

А может у пришельцев мало что превосходит нас,может у них кроме кораблей нет ни чего? Слышал где-то что способ межзвездных перелетов уже разрабатывается,лет через 50 это будет обычное дело,и как пришельцам нас не бояться?

184

Ну уже пришельцами будем мы)))

185

Монстр написал(а):

Слышал где-то что способ межзвездных перелетов уже разрабатывается,лет через 50 это будет обычное дело

Да, хотелось бы, но скорее всего не 50, а 500 лет, если не больше. Все же создать антигравитационный двигатель чтобы он открывал пространтсвенно-временной туннель это вам не хухры-мухры.

186

Сначала еще скорее всего лет через 100 будем плестись по космосу как черепахи,потом только через 3000 лет откроем гиперпространство, или нуль-Т, либо подпространство и только тогда станем пришельцами!

187

Мы до этого времени не доживем))) :D

188

александр написал(а):

Мы до этого времени не доживем

Может хоть пришельцев попугать успеем))

189

ХА - ХА - ХА...

190

александр написал(а):

ХА - ХА - ХА...

И в чем прикол?

191

они уже обделались от страха... :P

192

Нет, пришельцы нас не боятся. И кроме кораблей у них есть столько всего, что нам и присниться не может. Это и так ясно. У нас нет нормальных космических кораблей даже для полета на Луну, но сколько всего нового появляется в других областях. А у них есть хорошие межгалактические корабли. Так что они в целом настолько нас превосходят! Если им не составляет труда воспроизводить в воздухе любые рисунки, анимации, звуки, пролетать сквозь воду, не образуя волн... НЛО, какие снимаю я и Олег, не терпят никогда никаких крушений, летают сквозь молнии...

193

ED9M написал(а):

не терпят никогда никаких крушений

Нам бы так.

194

Поэтому мне так и интересна тема НЛО - не потому, что я интересуюсь якобы аномальными явлениями, а потому что я ценю такой высокий уровень прогресса, какого достигли эти люди, являющиеся пилотами НЛО.

195

ED9M написал(а):

какого достигли эти люди, являющиеся пилотами НЛО.

Достигшли, наверное, не пилоты, а их учёные)

196

ED9M написал(а):

А у них есть хорошие межгалактические корабли

Ну не межгалактические,может у них околосветовые?

197

ED9M написал(а):

какого достигли эти люди

А почему ты взял, что человеческая расса???? Я думаю уместнее их называть гуманойдами :playful:

198

ED9M написал(а):

люди, являющиеся пилотами НЛО

Врядли это люди... Человек не вынесет огромных перегрузок во время полётов на таких скоростях!

Dmitry написал(а):

Достигшли, наверное, не пилоты, а их учёные)

Ну это ведь пришельцы! Может у них пилотом и учёным одновременно можно быть!

199

Маюнгазавр написал(а):

Человек не вынесет огромных перегрузок во время полётов на таких скоростях!

А как он по-твойму в будущем перемещаться по космосу будет?

200

BOOM написал(а):

А как он по-твойму в будущем перемещаться по космосу будет?

Незнаю, как-то по другому.

201

Маюнгазавр написал(а):

Врядли это люди... Человек не вынесет огромных перегрузок во время полётов на таких скоростях!

Может там система защиты от этого!

202

Монстр написал(а):

Может там система защиты от этого!

Даже если это так, то я думаю, что пилотами НЛО являются не люди, а какие-нибудь монстроидальные существа типа Чужого или Хищника.

203

Маюнгазавр
Вот это врядли,скорее люди из параллельных миров!

204

Монстр написал(а):

скорее люди из параллельных миров

Мне такое трудно представить.

205

Маюнгазавр написал(а):

Мне такое трудно представить.

Почему?

206

Монстр написал(а):

Почему?

По-моему каждый биовид может появлятся только один раз и только на одной планете. А на других планетах - другая, непохожая на нас, жизнь.

207

Из книги спираль времени или будущее которое уже было:
Ситчин и Алан Ф. Элфорд убедились, что размещение древних шумерских городов действительно соответствовало точному плану: все они были расположены на равном расстоянии друг от друга на трех осях, пересекающихся в точках, где находится город Сиппар (см. рис.). Самое поразительное, что ось, проходящая через Бад – Тибиру, Шуруппак, Ниппур, Ларак и Сиппар, лежит точно под углом в 45° к меридиану, проходящему через двуглавую гору Арарат.

Здесь хотелось бы отметить, что на горе Арарат, согласно Библии, остался Ноев ковчег после потопа.

Алан Ф. Элфорд исходил из того, что доегипетская цивилизация – это цивилизация "богов из плоти и крови". При этом термин "боги" он употреблял для обозначения существ из плоти и крови, обладавших передовой технологией, которые создали (клонировали) людей "по собственному образу и подобию" и, следовательно, были похожи на нас по своим физическим данным. Это, по его мнению, были пришельцы с планеты Нибиру.

Согласно сказаниям шумеров, отмечает Элфорд, боги прибыли на Землю с планеты, которую они именовали Нибиру. Описание этой планеты, пишет Элфорд, точно совпадает с характеристиками так называемой планеты X, которую в настоящее время разыскивают современные астрономы в пределах нашей Солнечной системы.

Астрономы предполагают, что непонятные отклонения орбит Урана, Нептуна и Плутона (и в меньшей степени Юпитера и Сатурна) вызываются существованием еще одной, до сих пор не обнаруженной планеты. Ей дали название "планета X". В 1982 году НАСА официально признала возможность существования планеты X, заявив, что "там, далеко за главными планетами, действительно имеется какое-то таинственное небесное тело".

Планета Нибиру имеет очень вытянутую эллиптическую орбиту с периодом обращения 3600 лет. Во время периодического возвращения в глубь Солнечной системы она забросила на Землю семена жизни и ускорила процесс развития на ней.

О древней вере в Нибиру свидетельствуют не только письменные тексты, но и многочисленные изображения круглого диска с двумя большими крыльями. Это символическое изображение крылатого диска почитали шумеры, ассирийцы, вавилоняне, египтяне и многие другие народы в течение тысяч лет.

Ситчин на основе анализа древних текстов сделал предположение, что Нибиру была домом богов (Планета настолько удалена от Солнца, что она получает солнечного тепла в шесть раз меньше, чем Земля. Правда, теоретически возможно, что планета имеет значительный источник внутреннего тепла, а также воды. Климат на Нибиру можно уподобить горячей ванне, стоящей под звездным небом.). Возможно, считает Элфорд, что боги прибыли не с Нибиру, а на Нибиру, а сами жили и развивались в другом месте.

Символичны названия шумерских городов, которые расшифровал Закария Ситчин. Так, город Ниппур, который находится в центре этой системы, по – шумерски назывался NIBRU. KI, что означает "Место Нибири на Земле".

Шумеры называли это место DURAN.KI – "Связь Неба с Землей".

Следующий город к северо-западу от Ниппура – LA.RA.AK в переводе "Увидев яркий свет" (Местоположение этого города еще не установлено археологами, но он упоминается в древних текстах наряду с другими, уже найденными городами (Хэнкок Г. Следы богов. М., 1998).).

Сиппар был городом шумерского бога UTU – "Сияющий".

Город Ларса (LA.AR.SA) означает – "Вижу красный свет".

Лагаш (LA.AG.ASH) – "Вижу свет впереди" и т.д.

Исследовав все эти названия и план размещения городов, Закария Ситчин пришел к заключению, что в допотопные времена здесь находился "треугольный посадочный коридор" с космическим аэропортом в Сиппаре и "диспетчерским пунктом" в Ниппуре.

Потоп уничтожил существовавшие космические центры, но боги успели улететь, а потом возвратились на Землю и, по утверждению Элфорда, построили новые космические центры в Гизе, Гелиополисе, Бальбеке и на Синайском полуострове. Свои доказательства Элфорд строит на основе многочисленных географических и письменных свидетельств.

Слово "бог", пишет Элфорд, для нас полно нелепых ассоциаций, шумеры же не страдали таким комплексом. Они называли своих богов AN. UNNA. KI, что в буквальном переводе означает "Те, кто с Небес на Землю сошел". Алан Ф. Элфорд, говоря о богах, понимает под "богами" таких же, как и мы, людей из плоти и крови, просто владеющих более передовой технологией.

Боги создали человека путем клонирования как рабочую силу в связи с тем, что рядовые боги отказывались от черновой работы. Но возможно ли это? В Библии сказано, что человек был создан из "пыли (праха) земной". В Книге Бытия древнееврейское слово "tit" перешло из самого древнего шумерского языка (по – шумерски TI.IT) и означает "то, что обладает жизнью". Женщина была создана из ребра Адама. В шумерском языке слово TI может означать как "ребро", так и "жизнь". Так, может быть, Адам был создан из уже живой материи и у него была взята живая субстанция для создания Евы? То есть создание людей было осуществлено "богами" путем клонирования. Таков вывод Алана Ф. Элфорда.

208

Можно много чего предполагать....

209

Маюнгазавр написал(а):

ек не вынесет огромных перегрузок во время полётов на таких скоростях!

А кто говорит, тчо они на бешеных скоростях летают? Миллионы световых лет с помощью пространственного туннеля можно за секунды преодолеть, ну а на земле уже можно летать со скоростями около скорости звука.

210

Монстр написал(а):

Слово "бог", пишет Элфорд, для нас полно нелепых ассоциаций, шумеры же не страдали таким комплексом. Они называли своих богов AN. UNNA. KI, что в буквальном переводе означает "Те, кто с Небес на Землю сошел". Алан Ф. Элфорд, говоря о богах, понимает под "богами" таких же, как и мы, людей из плоти и крови, просто владеющих более передовой технологией.

Я тоже придерживаюсь этой точки зрения. Они нас и создали. А ни от какх обезьян не произошли. Почему же тогда сейчас обезьяны не превращаются в людей?


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » НЛО, пришельцы и т.д.