Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » НЛО, пришельцы и т.д.


НЛО, пришельцы и т.д.

Сообщений 31 страница 60 из 408

Опрос

Верите ли вы во внеземные цивилизации?
Да

74% - 26
Не знаю

14% - 5
Нет

11% - 4
Голосов: 35

31

В США опубликованы сенсационные показания военного, видевшего инопланетян 
После смерти лейтенанта военной базы США, в 1947 году сообщившего о падении на Землю НЛО, а затем опровергшего это, были обнародованы его воспоминания. В них говорится, что и "летающая тарелка" и гуманоиды действительно существовали.

Новые удивительные страницы появились в так называемом "розуэлльском деле" об НЛО. Напомним, именно в эти дни уфологи со всего мира готовятся отмечать своеобразный юбилей - 60 лет назад в США произошел инцидент, который и спровоцировал повальное увлечение уфологией. В начале июля 1947 года чиновники американской авиабазы Розуэлл сначала сообщили о находке обломков летающей тарелки, а потом опровергли эту информацию, пишет NEWSru.com.

Австралийское агентство NEWS.com.au сообщило о кончине лейтенанта Уолтера Хаута, который отвечал за связи с общественностью на авиабазе Розуэлл в 1947 году. Именно он был тем человеком, который по приказу своего начальника, полковника Уильяма Бланчарда, выпустил оба заявления для прессы: сообщение и опровержение. Хаут умер еще в прошлом году, но оставил письменные показания под присягой, которые, согласно его завещанию, были вскрыты только теперь.

Если верить тексту, все опровержения военных и заявление о шарах-зондах (равно как и других "земных" аппаратах) были лишь прикрытием. На самом деле, как описывает военный, он видел не только "тарелку" пришельцев, но и их тела. Летательный аппарат военные быстро транспортировали в ангар.

Местный предприниматель Гленн Деннис после инцидента в Розуэлле долго утверждал, что власти просили его поставить несколько гробов для "детских" тел. Когда он прибывал на базу, с ним общалась медсестра (о ее судьбе ничего не известно), которая рассказала, что после крушения "летающей тарелки" на месте нашли тела маленьких гуманоидов с другой планеты. Но единственным человеком, который действительно мог их видеть, является покойный лейтенант Хаут.

В показаниях Хаута содержится упоминание о некой встрече на высоком уровне, в которой участвовал полковник Бланчард и командующий восьмой армией ВВС генерал Роджер Рэми. На этой встрече обломки "инопланетного корабля" можно было буквально потрогать руками, но никто из участников не смог определить, что это такое.

Более того, Хаут объясняет причину путаных объяснений военных и появления в печати взаимоисключающей информации. На самом деле, местные жители узнали только об одном участке крушения НЛО - о том, что обнаружил местный ковбой. Однако существовал еще и второй участок, к которому военные любой ценой не хотели привлекать внимание. Как пишет Уолтер Хаут, этот второй участок для исследований был куда более важный, чем первый, о котором люди узнали через разные источники.

Хаут также заявляет, что несколько месяцев после инцидента его коллеги проводили масштабную операцию по "уборке" территории. Подобно действиям персонажей фильма "Люди в черном", они пытались найти все обломки НЛО и уничтожить признаки того, что в этом районе произошло что-то необычное. Эти сведения частично подтверждают жалобы местных жителей. Те говорили, что военные отбирали у них подобранные на память обломки.

Уолтер Хаут пишет далее, что полковник Бланчард однажды провел его к некоему "строению 84" и показал непосредственно "материал". В описаниях военного - "металлический объект, по форме напоминающий яйцо, длиной 3,5-4,5 метра и шириной 1,8 метра". Ничем другим этот объект примечателен не был: Хаут не заметил ни крыльев, ни хвоста, ни двигателя, ни какую бы то ни было другую деталь.

Кроме того, на полу он увидел тела, частично прикрытые брезентом. Инопланетяне были ростом в 1,2 метра и имели непропорционально (с человеческой точки зрения) большие головы. В заключении обнародованного документа говорится: "Я убежден, что я видел часть летательного аппарата и его космическую команду".

После обнародования этих показаний остается масса вопросов. В многочисленных интервью, которые давал Уолтер Хоут перед смертью, он не утверждал ничего подобного, да и собственной роли в этой истории пытался придать минимальное значение. Возможно, он боялся насмешек, либо при жизни подписывал некие документы о неразглашении тайны.

Напомним, что все это время общественный интерес вокруг первого в мире "инопланетного скандала" не утихал. Разные люди заявляли, что в США в 1947 году действительно прилетали инопланетяне. В качестве аргументов приводились даже результаты "аутопсии пришельцев".

Тексты заявлений военных о событиях в Розуэлле 1947 года

8 июля 1947 года местные газеты и радиостанции опубликовали официальное сообщение ВВС США. Военные сообщили, что у них имеется летающий диск, обнаруженный на одном из ранчо в Нью-Мексико в районе Розуэлла:

Розуэллская база ВВС, Розуэлл, штат Нью-Мексико. Первая половина дня 8 июля 1947 года Многочисленные слухи о летающем диске превратились вчера в реальность, когда службе разведки 509-го смешанного авиаполка 8-й воздушной армии, дислоцированного на розуэллской базе ВВС, удалось заполучить диск благодаря сотрудничеству одного из местных фермеров и службы шерифа округа Чэйвис. Летающий диск приземлился на прошлой неделе на ранчо вблизи от Розуэлла. Не имея телефонной связи, фермер хранил диск до тех пор, пока у него не появилась возможность связаться с шерифом, который и информировал майора Джесси Марсела из службы разведки 509-го смешанного авиаполка. Немедленно были приняты все необходимые меры, и диск вывезли с ранчо. После изучения на розуэллской базе он был доставлен майором Марселом в вышестоящую штаб-квартиру".

Cпустя несколько часов, командующий 8-й воздушной армией бригадный генерал Роджер Рэми выступил по радио с опровержением: "В настоящее время обломок находится в моем кабинете, и насколько я могу судить, здесь нет ничего особенного. Штуковина, экран из алюминиевой фольги в форме звезды, служащий для отражения сигналов радара, может лететь только в зависимости от скорости ветра". Затем военные организовали пресс-конференцию, на которой продолжали отстаивать версию, согласно которой в Розуэлле нашли обломки шара-зонда.

32

Dmitry
А ты веришь всему,что пишут??? :=)))))

33

GNN написал(а):

А ты веришь всему,что пишут??? :=)))))

Я логически рассуждаю.

34

Dmitry
Остальные значит нет получается??? =)

35

GNN написал(а):

Остальные значит нет получается??? =)

Нет, только ты. :rolleyes:

36

Dmitry

Dmitry написал(а):

Нет, только ты.

Плохо ты рассуждаешь.  :rofl: Надо ещё и думать уметь.  :rofl:

37

Всем известно старое высказывание: сколько людей, столько и идиотов.
Конечно, я немножко выражение переделал, но если вы вдумаетесь, то согласитесь со мной. Мы все идиоты. Каждый в свою меру.
Какой только лапше мы не подставляем свои “слушалки”! Тут отрыл в Интернете книжку. Целых 700 книжных страниц занимает!
Вдумайтесь! Некто потратил не один, и не два года, чтобы всерьез написать “Энциклопедию аномальных явлений”. Кто-то по крупицам собирал сведения от полоумных бабок про етти, от слепых отставников-пенсионеров про НЛО и тому подобную ересь.
А как вам такая статья: “Почему автомобильные колпаки отлетают на одном и том же участке шоссе?” или “Почему в одном из институтов все начальники имели птичьи фамилии - Соколов, Грачев, Воробьевский, Беркутов?”
Серьезно автор относится к словам людей, видевших чертей. Например:
“Начиная с 1951 года, очевидцы неоднократно замечали там гигантское животное не известного  происхождения. Рабочий местной бумажной фабрики, видевший монстра вблизи, дал ему следующее описание: ”Темно-бурого цвета, с круглым, немного конусообразным телом, от которого разит серой, глаза сверкают как серебряные доллары...”
Это еще что, был бы жив сэр Артур Конан Дойль, он бы вовсе порадовался, узнав, что собака Баскервилей существует и более того любит в церковь хаживать:
“В городке Бангея (Суффолк) дьявольская собака посетила местную церковь во время службы. Прихожане дружно описывали ее удивительные, огромные как блюдца светящиеся глаза. Когда пес пробежал прямо сквозь двух молившихся на коленях людей, те упали замертво. Еще один человек от прикосновения “адского существа” навсегда сморщился как печеное яблоко, хотя и остался жив...”
Так что: верьте, дети, Санта-Клаус существует.

38

Manticore написал(а):

Серьезно автор относится к словам людей, видевших чертей.

Я плакаль...

39

Manticore написал(а):

Всем известно старое высказывание: сколько людей, столько и идиотов.
Конечно, я немножко выражение переделал, но если вы вдумаетесь, то согласитесь со мной. Мы все идиоты. Каждый в свою меру.
Какой только лапше мы не подставляем свои “слушалки”! Тут отрыл в Интернете книжку. Целых 700 книжных страниц занимает!
Вдумайтесь! Некто потратил не один, и не два года, чтобы всерьез написать “Энциклопедию аномальных явлений”. Кто-то по крупицам собирал сведения от полоумных бабок про етти, от слепых отставников-пенсионеров про НЛО и тому подобную ересь.
А как вам такая статья: “Почему автомобильные колпаки отлетают на одном и том же участке шоссе?” или “Почему в одном из институтов все начальники имели птичьи фамилии - Соколов, Грачев, Воробьевский, Беркутов?”
Серьезно автор относится к словам людей, видевших чертей. Например:
“Начиная с 1951 года, очевидцы неоднократно замечали там гигантское животное не известного  происхождения. Рабочий местной бумажной фабрики, видевший монстра вблизи, дал ему следующее описание: ”Темно-бурого цвета, с круглым, немного конусообразным телом, от которого разит серой, глаза сверкают как серебряные доллары...”
Это еще что, был бы жив сэр Артур Конан Дойль, он бы вовсе порадовался, узнав, что собака Баскервилей существует и более того любит в церковь хаживать:
“В городке Бангея (Суффолк) дьявольская собака посетила местную церковь во время службы. Прихожане дружно описывали ее удивительные, огромные как блюдца светящиеся глаза. Когда пес пробежал прямо сквозь двух молившихся на коленях людей, те упали замертво. Еще один человек от прикосновения “адского существа” навсегда сморщился как печеное яблоко, хотя и остался жив...”
Так что: верьте, дети, Санта-Клаус существует.

Естественно,большинство историй-выдумки, но среди них всегда найдется несколько % правды. А считать, что в бескрайней вселенной наша Земля уникальна, и нигде больше не могло возникнуть жизни - все равно, что счиать Землю блином на трех китах...

40

Dmitry написал(а):

Естественно,большинство историй-выдумки, но среди них всегда найдется несколько % правды.

Особенно радует % правды в истори о чертях... Бу га га... Надо же...  :rofl:

41

Dmitry написал(а):

что счиать Землю блином на трех китах...

После чертей ничего не страшно.  :rofl:

42

GNN написал(а):

Особенно радует % правды в истори о чертях... Бу га га... Надо же...

Имелись в виду % среди историй, а не среди содержания историй. :)

43

Dmitry написал(а):

Имелись в виду % среди историй, а не среди содержания историй.

Да да,именно это и имелось ввиду,конечно. =)

44

Как можно не верить.Когда столько передач показывали про НЛО,про призраков,про неизвестных науке животных.И в последнее время,про НЛО стали открыто говорить.А раньше это было запрещено.

45

Раньше много было запрещено.

46

GODZILLA-1984 написал(а):

Как можно не верить.Когда столько передач показывали про НЛО

Мамикон, да дело даже не в передачах, по телевизору полным-полно бреда. Дело в логических умозаключениях о процессах, происходящих в нашей вселенной.

47

Щя админ отпишет теорию большого взрыва...  :rofl:

48

Dmitry написал(а):

Мамикон, да дело даже не в передачах, по телевизору полным-полно бреда.

Но не может же быть так,чтобы все очевидцы которых показывали,врали!

49

GODZILLA-1984 написал(а):

Но не может же быть так,чтобы все очевидцы которых показывали,врали!

Сами очевидцы уверены,что говорят правду.  :rofl:

50

GODZILLA-1984 написал(а):

Но не может же быть так,чтобы все очевидцы которых показывали,врали!

Разумеется.

51

Я видел летающую тарелку. Это факт!

52

GNN написал(а):

Я видел летающую тарелку. Это факт!

У меня родители тоже видели.Когда я еще не родился.

53

Мои тоже.

54

И летающие кружки,ложки,вилки... Весь посудный набор летал!  :rofl:

55

Я тоже видел странный объект однажды на даче.

56

То, что это тарелка пришельцев, совсем необязательно. У нас уже давно делают летательные аппараты круглой формы.

57

Alex написал(а):

То, что это тарелка пришельцев, совсем необязательно. У нас уже давно делают летательные аппараты круглой формы.

Это ты кому? Лично я видел не тарелку.

58

Случайно не огненый шар?

59

NIKITOS написал(а):

Случайно не огненый шар?

Это больше похоже на шаровую молнию.

60

NIKITOS написал(а):

Случайно не огненый шар?

Нет. Бочкообразный объект без огней, который летел по прямой траектории и вращался как вздумается.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » НЛО, пришельцы и т.д.