Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » НЛО, пришельцы и т.д.


НЛО, пришельцы и т.д.

Сообщений 361 страница 390 из 408

Опрос

Верите ли вы во внеземные цивилизации?
Да

74% - 26
Не знаю

14% - 5
Нет

11% - 4
Голосов: 35

361

ED9M написал(а):

Где я такое писал?

Ты предлагаешь приехать в мск мне!!! Дмитрию предложи... Он в мск живёт!!! Пусть он снимет пришельца на видео!!!

362

GNN написал(а):

Этот вывод можно сделать на основе того, что ты написал???

Ага. А по-твоему, логичнее считать, что из миллиардов звездных систем только в нашей зародилась жизнь? Вероятность этого 1/1000000000000000000. Наверное, бедненький, теорию вероятности не изучал.

363

GNN написал(а):

Он в мск живёт!!! Пусть он снимет пришельца на видео!!!

Да я сам ED9M давным-давно предлагаю заснять на видео пришельца, а не какие-то блики в небе. Я не разделяю его мнения по поводу того, что в Москве у них есть база.))) Конечно, на Земле они бывают, но это скорее исключение, чем правило, и увидеть настоящее НЛО не кажому человеку удается.

364

Dmitry написал(а):

и увидеть настоящее НЛО не кажому человеку удается.

А что если они среди нас? Просто под людей маскируются. Как тебе такая версия?  :)

365

Cellar Dweller написал(а):

А что если они среди нас? Просто под людей маскируются. Как тебе такая версия?

Была же уже такая версия на предыдущей странице. Я сказал, что всё может быть, но это пока никак нельзя проверить.

366

Dmitry написал(а):

А по-твоему, логичнее считать, что из миллиардов звездных систем только в нашей зародилась жизнь? Вероятность этого 1/1000000000000000000. Наверное, бедненький, теорию вероятности не изучал.

Конечно, конечно!!! Я не знаю что это такое!!! Ты ещё про рэндом не забудь...

367

Dmitry написал(а):

Да я сам ED9M давным-давно предлагаю заснять на видео пришельца, а не какие-то блики в небе. Я не разделяю его мнения по поводу того, что в Москве у них есть база.))) Конечно, на Земле они бывают, но это скорее исключение, чем правило, и увидеть настоящее НЛО не кажому человеку удается.

Вот как увижу пришельца на твёом видео, тогда сразу поверю!!!

368

GNN
А мне не надо, чтобы ты поверил. Вообще, дохлый номер доказывать что-то, тем более ни у одной из сторон нет фактов своей правоты.

369

Да, в сети полно видео со всякими пришельцами, только вот далеко не все они настоящие.

370

Маюнгазавр написал(а):

Да, в сети полно видео со всякими пришельцами, только вот далеко не все они настоящие.

Это ты верно говоришь, даже, наверняка, БОЛЬШИНСТВО ненастоящие.

371

GNN написал(а):

Ты предлагаешь приехать в мск мне!!!

Ну могу еще предложить приехать в Пенсильванию! Там вторая известная база. А твой город я абсолютно не знаю, тем более понятия не имею, есть ли там места, где можно увидеть НЛО.

Почему я пишу о базах? Потому что в тех местах они летают очень часто - практически каждый день. Да, можно и несколько часов прождать и ничего не увидеть. Но другой раз их летает очень много. Как повезет, короче. Свидетелей на Соколиной горе становится все больше, на видео, снятых Олегом, я вижу очень знакомые мне объекты. Снимает он их там почти каждый безоблачный день (чаще вечером). О чем это говорит? Именно о постоянном присутствии НЛО. На словах это, особенно на форуме, доказывать крайне трудно. Поэтому и предлагаю всем, кому интересно и кто имеет возможность, приехать вот сюда:
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie … h&z=16

Dmitry написал(а):

Да я сам ED9M давным-давно предлагаю заснять на видео пришельца

Будто у меня есть возможность, а я не хочу.

Маюнгазавр написал(а):

Да, в сети полно видео со всякими пришельцами, только вот далеко не все они настоящие.

С самими пришельцами скорее всего нет ни одного подлинного видео. А подлинных с НЛО - море.

Отредактировано ED9M (2010-04-30 12:03)

372

Я вот думаю, почему инопланетяне никак не хотят открыться нам? Опасаться им нечего, так как они выше нас по развитию и человеку с ними не справиться в случае чего. Почему они не хотят войти в контакт и установить официальные отношения с человеческим родом?

373

Ezhi написал(а):

Я вот думаю, почему инопланетяне никак не хотят открыться нам? Опасаться им нечего, так как они выше нас по развитию и человеку с ними не справиться в случае чего. Почему они не хотят войти в контакт и установить официальные отношения с человеческим родом?

Дело в нас самих. Потому что наше общество к этому не готово. Я видел много раз, как они стараются не испугать наших людей. Как, например, появляется шар прямо над крышей дома и через несколько секунд исчезает, прямо видно, как осторожно они ведут себя. Не все, конечно. Есть такие, которые как-то не особенно скрываются. Например, этот шар (точнее, его пилоты) не думал скрываться, пролетел так, что не заметить невозможно было:
http://www.youtube.com/watch?v=s_LkGy2PQiE

Вот еще обнаружил новый канал с видео, где можно наблюдать самые распространенные объекты:
http://www.youtube.com/user/mimigoru

Но даже те, кто не скрывается, все равно в людных районах посадку не осуществляет и летает недолго. У Элисон можно найти видео с посадками, но это было слишком далеко от нее, в лесу, поэтому рассмотреть там что-то особенного невозможно.

Отредактировано ED9M (2010-04-30 17:17)

374

Ezhi написал(а):

Почему они не хотят войти в контакт и установить официальные отношения с человеческим родом?

Контакт был, но это секретно. Говорят, что пришельцы заключили сделку с правительством США. В обмен на новые технологии америкосы разрешили им похищать людей для опытов.

375

Маюнгазавр написал(а):

америкосы разрешили им похищать

Если они такие развитые, то почему ещё просят разрешения? :crazyfun:

376

Маюнгазавр написал(а):

Контакт был, но это секретно. Говорят, что пришельцы заключили сделку с правительством США. В обмен на новые технологии америкосы разрешили им похищать людей для опытов.

Zilla_jr написал(а):

Если они такие развитые, то почему ещё просят разрешения?

Верно, тут возникает противоречие. Поэтому я лично тоже в это не очень верю. Много ужастиков про похищения как раз выдумывает желтая пресса. НЛО действительно часто летают, можно с уверенностью сказать, что даже в Москве каждый день, но при этом мне лично неизвестны случаи похищения и т.п. Очевидцев много, снимают на видео, фотографируют, но никого из них не похищают. Верится быстрее как раз рассказам одних болгарских ученых. Они говорят, что инопланетяне давно среди нас (пример - фейковые самолеты и вертолеты) и что относятся к нам совсем неплохо, хотят даже помочь, но еще мы сами не готовы для контакта. По крайней мере тут не вижу противоречий.

377

ED9M написал(а):

Они говорят, что инопланетяне давно среди нас (пример - фейковые самолеты и вертолеты) и что относятся к нам совсем неплохо, хотят даже помочь, но еще мы сами не готовы для контакта.

Вот меня всегда интересовало, что это за " не готовы ". Что здесь подразумевается? То что люди не могут представить себе реальной встречи с внеземным разумом, то что эта встреча повергнет их в шок и панику? Не думаю. Сейчас очень много людей, которые понимают, что мы во вселенной не одни и теоретически представляют себе встречу с инопланетянами. А скептики были во все времена.

Отредактировано Ezhi (2010-05-01 08:55)

378

Ezhi написал(а):

То что люди не могут представить себе реальной встречи с внеземным разумом, то что эта встреча повергнет их в шок и панику?

Наверно... Я вижу, как они скрываются, маскируясь под самолеты. Часто можно наблюдать их и в истинном виде (это шары), часто они могут висеть на одном месте, но потом все равно начинают имитировать сначала стробовые огни, затем лететь, постепенно формируя изображение корпуса самолета. Иногда в темноте они не воспроизводят корпус, но почти всегда стараются имитировать самолет хотя бы огнями, чтобы люди не думали, что это НЛО. Хотя некоторые люди все равно понимают, что это не самолеты. Помню, я зимой один раз снимал фейковый самолет в Лианозово, несколько человек их тоже заметили и поняли, что это НЛО, поскольку видны были только огни, объект летел абсолютно бесшумно. Они спокойно к этому отнеслись, а скептики ничего не заметили. Не знаю все же, будут ли люди в шоке, если узнают однажды, что к нам прилетели с официальным визитом, но большинство в это даже не поверит. И большинство это все до сих пор отрицает и не желает никакого контакта. Может еще в этом дело. Но они то лучше знают наших людей, чем мы. Поэтому если они скрываются, то значит есть повод.

Я в ближайшее время постараюсь найти в Москве и другие базы НЛО (как бы это ни звучало). Проверю район Ботанического сада и ВДНХ, Медведково, и также съезжу на Соколиную гору. Я заранее понимаю, что совсем нет гарантии там что-то увидеть в первый же раз. Поэтому планирую съездить несколько раз. Именно в районах баз наиболее интересные наблюдения, например, такие:
http://www.youtube.com/watch?v=np8J3KtI5g0

379

http://tainy.net/2674-chtoby-vstretit-n … mesta.html
Например, нашел статью о местах, где можно часто видеть НЛО. И тут же наткнулся на вранье:

Последнее появление НЛО: 23 января 2010 года пара местных жительниц – девочка и ее тетя – увидели летящие и стреляющие “тарелки”.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4wYJWvamRfk[/youtube]

Вранье, потому что это старое видео, а не за 23 января. И это скорее всего фальшивое видео. Так что большинство статей все же не стоит читать. Лучше изучать НЛО, анализируя видео и информацию обычных очевидцев.

380

Недавно рассуждал о Луне и у меня зародилась своя теория насчет побывавших там американцев. Если все же американцы были там, то как то странно, что после этого полеты не продолжились, не были построены исследовательские станции. Проект по тихому свернули, вместо того, что бы продолжать полеты на Луну. Ну так вот, у меня есть предположение, что у американцев случился конфликт с инопланетянами, и американцы просто были вынуждены оставить Луну в покое. Выглядит очень странным то, что свернули такой перспективный проект. А ведь люди уже давно могли бы намного больше узнать о Луне, наверняка была возможность построить там исследовательские станции.

Отредактировано Ezhi (2010-05-26 22:11)

381

Ezhi написал(а):

Выглядит очень странным то, что свернули такой перспективный проект.

Может и не было проекта, а всё сняли в павильоне. Говорят ведь, что на луне нет воздуха и флаг бы не мог развеваться.

382

Да нет там Инопланетян, это вымысел,что-бы перегнать союз.

383

Dmitry написал(а):

Может и не было проекта, а всё сняли в павильоне. Говорят ведь, что на луне нет воздуха и флаг бы не мог развеваться.

Но ведь доказали, что флаг может развеваться при его установке.

Монстр написал(а):

Да нет там Инопланетян, это вымысел,что-бы перегнать союз.

Этого мы на 100 процентов знать не можем.

384

Монстр написал(а):

Да нет там Инопланетян, это вымысел,что-бы перегнать союз.

Ещё как есть! Советские луноходы встречали на луне странных существ.

385

Маюнгазавр написал(а):

Ещё как есть! Советские луноходы встречали на луне странных существ.

Мне друг когда то давно рассказывал, что вроде читал или слышал где то, что на Луне кто то столкнулся с какими то ракообразными. Ты про это?

Отредактировано Ezhi (2010-05-27 10:34)

386

Ezhi написал(а):

на Луне кто то столкнулся с какими то ракообразными. Ты про это?

Да, именно. Это ракоподобные существа говорящие по латински. Прада, размеров я не помню.

387

Монстр написал(а):

Да нет там Инопланетян, это вымысел,что-бы перегнать союз.

Откуда такая информация? Я не спорю, просто интересно узнать источник.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rxH3m8-Qgp0[/youtube]

388

Греи (от англ. grey — «серый») (др. варианты — «грейсы», «зеты»), также известны как розуэллские человечки и серые, — раса гуманоидных пришельцев, часто встречающаяся в кинематографе и художественной литературе. Многократно упоминаются очевидцами НЛО. Являются одним из объектов исследования уфологии. Другой распространенный стереотип инопланетян — зелёные человечки.
Описание
Люди, утверждающие, что видели греев, описывают их как человекоподобных существ ростом около 120 см, с удлинёнными верхними конечностями, атрофированными мускулами и кожей серого цвета. Также характерными чертами являются большие черные глаза без зрачков, полностью отсутствующий или сильно атрофированный нос, полное отсутствие волосяного покрова на теле.
Первое упоминание
В 1893 году британский писатель Герберт Уэллс в эссе «Человек миллионного года» высказал предположение, что спустя тысячи лет человечество эволюционирует в расу тощих серокожих существ с большими головами.
В 1965-ом году в прессе появились нашумевшие сообщения супругов Бетти и Барни Хилл, якобы «похищенных» инопланетянами. Супруги утверждали, что в 1961-ом году они побывали на борту «летающей тарелки», пилотируемой серыми пришельцами. Бетти Хилл даже нарисовала карту, указав на родную звезду пришельцев. Если верить этой карте, то инопланетяне могут быть родом с Дзеты Сетки (лат. Reticuli — поэтому греев иногда называют «ретикулянами»)Однако, связь данных пришельцев с греями весьма спорна.

Фильмы и телесериалы
Секретные материалы
Вавилон-5 (Врии)
Звёздные Врата (Азгарды)
Тёмные небеса (Серые)

На краю Вселенной
Ловец снов (Переносчики грибка Байрум)

Мультфильмы
Футурама
Южный парк (эпизоды 101 и 704)
Американский папаша

Видеоигры
X-COM (Сектоиды)
UFO (Ретикулянцы)
Mass Effect (Саларианцы)
Startopia (Греи)
Area 51 (Эдгар Серый)
Deus Ex
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/8f/Grey.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/32/Alienigena.jpg

Отредактировано Нечто! (2010-11-26 16:43)

389

"Армада огромных НЛО высадится на Земле в 2012 году
Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13.

Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп." © Взято отсюда

390


http://www.youtube.com/watch?v=b6FHZ4NQS2Y

Видео снято профессиональной видеокамерой, так что объект в том виде, в каком и есть. Это не искажения. Это именно один из тех объектов, какие используют маскировку под самолеты. Явно не похож на посадочный огонь. Его бы данная видеокамера засняла бы также в реалистичном виде. Который сильно отличается от этого.

GNN написал(а):

"Армада огромных НЛО высадится на Земле в 2012 году

А по этому поводу есть сомнения. Космопоиск уже писал опровержение. Вроде бы все понятно. Хотя и ему верить я не спешу, он отрицает многие реальные факты. То ли действительно отрицает, то ли делает вид, что отрицает, чтобы их не принимали совсем уж за чудиков... Но суть в том, что в последнее время в СМИ стали намного чаще говорить о данной теме. И как правило, говорят о чепухе. В которую трудно поверить. Скорее всего это делается для того, чтобы люди еще с большим скептицизмом стали относиться ко всей теме НЛО. Иными словами - чтобы потопить реальные факты. Так, например, еще есть новость по поводу НЛО в Элисте:
http://www.youtube.com/watch?v=3cLgyhjE9q0

На самом деле даже я скептически отношусь к этой новости. На данном видео показаны кадры из старого известного видео, где скорее всего снят запуск ракеты. Но в то же время в Москве есть районы, где НЛО можно наблюдать каждый безоблачный день. В последнее время наибольший интерес вызывает район Воробьевы горы. И его ближайшие окрестности. Там НЛО часто летают без маскировки! В виде золотистых шаров. Которые внешне очень и даже очень сильно отличаются от китайских фонариков. Есть свидетельства многих разных людей. Есть и видео:

http://www.youtube.com/watch?v=cpWXp2UkrEw

Я ездил туда один раз, но конечно же, подвели тучи... Но планирую еще попробовать съездить. Я могу снять видео в лучшем качестве. Для этого есть видеокамера с 70-кратным зумом и фотоаппарат, снимающий HD видео с 12-кратным оптическим зумом. Вообще события есть и они весьма интересны. И о них в СМИ как раз молчат. Потому что это реальные факты. Говорят в СМИ о чепухе, чтобы закрыть глаза на реальность... И большинство НЛО используют маскировку, поэтому многие до сих пор отрицают их. Чтобы все выяснить, нужно время и терпение, анализ всего без всякой предвзятости.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » НЛО, пришельцы и т.д.