Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » НЛО, пришельцы и т.д.


НЛО, пришельцы и т.д.

Сообщений 301 страница 330 из 408

Опрос

Верите ли вы во внеземные цивилизации?
Да

74% - 26
Не знаю

14% - 5
Нет

11% - 4
Голосов: 35

301

AnD написал(а):

вот собаки видят всё в черно белом цвете, вряд ли они смогут вообразить себе цвет

Надо накурить собаку и увидит радугу она!!!  :rofl:  :D  :crazyfun:

302

Монстр написал(а):

А может на орбите Астеройдов Планета погибла, а мы от туда?

Нет! Эта планета погибла задолго до появления первых людей.

303

Монстр написал(а):

А может на орбите Астеройдов Планета погибла, а мы от туда?

Вообще - то, астероид еще называют малой планетой.  :)

304

Cellar Dweller написал(а):

астероид еще называют малой планетой.

А ещё планетоидом!

305

Так все! Про астероиды и планеты хорош болтать. Пишите по теме.

306

Кыштымский гуманоид - он по-вашему кто? Я думаю, что пришелец!

307

Маюнгазавр написал(а):

Нет! Эта планета погибла задолго до появления первых людей

Откуда тебе известно када она побибла и появились люди???

308

AnD написал(а):

т.к. просто не от чего отталкиваться в воображении.

Вот я об этом и говорю. Мы-то в любом случае основываемся на известных нам физических законах, а у них эти законы могут быть совсем иные. Для примера: возможно, у них очень радуются смерти особи, и скорбят, когда появляется новая.

309

Маюнгазавр написал(а):

Нет! Эта планета погибла задолго до появления первых людей.

Небыло там никакой планеты-Юпитер не дал сформироваться.

310

Думаю, что во вселенной очень много различных цивилизаций, так как просто не может такого быть, что на таком огромном пространстве, в котором имеется мириады галактик, звезд и планет, жизнь есть только на маленькой Земле, которая просто капля в море. Мне кажется, что инопланетяне есть как высокоразвитые, так и не очень. Вообщем, как в Звездных Войнах.

Отредактировано Ezhi (2010-04-27 11:15)

311

Любой москвич может увидеть НЛО. Просто нужно выбрать безоблачный день и съездить к Измайловскому парку:

Они должны находиться параллельно 8ул Соколиной горы рядом с инфекционной больницей №2..

Мне Олег предлагал даже сделать совместную съемку, но для этого мне надо как минимум 3 - 4 часа свободного времени. Да и эти НЛО наблюдаю иногда в своем районе. Просто у Измайловского парка они летают наиболее часто и наблюдения там наиболее впечатляющие - иногда можно видеть сразу 5 объектов. Посмотреть коллекцию видео можно здесь:
http://www.youtube.com/user/olegen77
Можно и задать интересующие вопросы автору этих видео. Думаю, что если бы кто-нибудь съездил туда и увидел это в реальности, то полностью бы изменил свое мнение к этой теме. А кто пока не видел, для тех эта тема так себе...

312

ED9M написал(а):

Они должны находиться параллельно 8ул Соколиной горы рядом с инфекционной больницей №2..

Был я там прошлой весной. Не видел НЛО.

313

Ezhi написал(а):

Мне кажется, что инопланетяне есть как высокоразвитые, так и не очень.

Я того же мнения. А науку ихнюю очень бы хотелось знать.  :sceptic:

Ezhi написал(а):

Думаю, что во вселенной очень много различных цивилизаций, так как просто не может такого быть, что на таком огромном пространстве, в котором имеется мириады галактик, звезд и планет, жизнь есть только на маленькой Земле, которая просто капля в море.

Вот вот. Только у людей пока наука и техника не очень сильна чтобы путешествовать по космосу.  :disappointed:  Люди только на Луну смогли слетать, а на Марс лишь несколько марсоходов отправлено. Но рано или поздно, человеку удастся слетать на другую планету.  :rolleyes:  :cool:

314

Cellar Dweller написал(а):

Но рано или поздно, человеку удастся слетать на другую планету.

Но что бы найти разумную инопланетную жизнь, нужно лететь в другие звездные системы. В нашей Солнечной системе ловить нечего. Представь какое расстояние от Земли до ближайшей после Солнца звезды. Это расстояние, скажем так, не маленькое и на путешествие потребуются многие годы. Поэтому человеку нужно придумать двигатель, способный преодолеть скорость света, как в тех же Звездных Войнах. А иначе астронавты вылетят молодыми, а долетят до другого мира дедушками, если вообще долетят=)

315

Ezhi написал(а):

Это расстояние, скажем так, не маленькое и на путешествие потребуются многие годы. Поэтому человеку нужно придумать двигатель, способный преодолеть скорость света, как в тех же Звездных Войнах.

Нужна технология свертывания пространтсва, типа телепортации. Инопланетяне, я уверен, именно этой технологией пользуются.

316

Dmitry написал(а):

Инопланетяне, я уверен, именно этой технологией пользуются.

А я уверен что не пользуются  :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:

317

AnD написал(а):

А я уверен что не пользуются

Они же не дураки летать с черепашьей скорстью света между галактиками! Они развиты настолько, что уже давно совсем другие технологии перемещения в пространстве (и не только) у них.

318

Ezhi написал(а):

В нашей Солнечной системе ловить нечего.

Вполне возможно разумная(доступная нашиму пониманию) жизнь очень редкий феномен.Я вообще думаю-уникальный.:(

319

Dmitry написал(а):

Они же не дураки летать с черепашьей скорстью света между галактиками! Они развиты настолько, что уже давно совсем другие технологии перемещения в пространстве (и не только) у них.

Они летают на соляре! Но это только богатые, остальные же на дровах и паровых двигателях!

320

AnD написал(а):

Они летают на соляре! Но это только богатые, остальные же на дровах и паровых двигателях!

Откуда такая инфа?  :sceptic:

Ezhi написал(а):

А иначе астронавты вылетят молодыми, а долетят до другого мира дедушками, если вообще долетят=)

Стариками вряд ли станут. В космосе же нет времени, там не стареешь.  :)

321

Cellar Dweller написал(а):

Стариками вряд ли станут. В космосе же нет времени, там не стареешь.

Это как так?

322

Dmitry написал(а):

Нужна технология свертывания пространтсва, типа телепортации. Инопланетяне, я уверен, именно этой технологией пользуются.

Может быть, но не думаю, что все поголовно. Наверняка есть и отсталые цивилизации.

323

Ezhi написал(а):

Это как так?

Ну тама типо время тише идет!

324

Ezhi написал(а):

Это как так?

Там времени нет. Вот наш мир имеет время, по всему миру 24 часовых пояса и на каждом свое время.

Монстр написал(а):

Ну тама типо время тише идет!

Говорят что там времени вообще нет. И если ты будешь в космосе, то не состаришься. Я не знаю правда это или нет, и на 100% тоже не верю, но и не отвергаю это мнение.

325

Cellar Dweller написал(а):

Говорят что там времени вообще нет. И если ты будешь в космосе, то не состаришься. Я не знаю правда это или нет, и на 100% тоже не верю, но и не отвергаю это мнение.

Биологические часы то тикают, а так время есть везде куда доходит свет, это же теория относительности, вроде бы она достаточно популярна и широко известна что бы такого не знать.

Cellar Dweller написал(а):

Откуда такая инфа?

Я вместе с Петриком Виктором Ивановичем разрабатывал для них двигатели!

326

А кто верит в Теорию относительности???

327

Dmitry написал(а):

Был я там прошлой весной. Не видел НЛО.

Ну может не повезло, скажу так. Но там они часто летают, у Олега куча видео с ними, появляются все новые очевидцы в том районе. Не мерещится же им всем это, да тем более камеры тоже галлюцинациями не страдают. Просто надо бы приехать туда и подождать хотя бы час, внимательно следить за небом. Лучше ближе к вечеру.

Ezhi написал(а):

Но что бы найти разумную инопланетную жизнь, нужно лететь в другие звездные системы.

Необязательно. Инопланетная жизнь давно есть и на Земле. И даже в Москве, судя по всему, есть несколько их баз. Просто пока они скрываются, нет никакого контакта. Одна из них - под Измайловским парком, есть и некоторая информация, что еще могут быть где-то в районе Медведково, Бабушкинского кладбища. Но там уже другие цивилизации, видел видео с ними, их объекты очень отличаются от тех, какие летают часто у Измайловского парка. Жаль, что тот человек удалил все свои видео с НЛО, он не захотел ничего доказывать скептикам. А видео у него были очень интересными - были сняты серебристые свечения на дневном небе, треугольный зависший аппарат, который подал звуковой сигнал для его камеры - на видео он слышен был, а в реальности нет! Еще рассказывал о маленьких зеленых НЛО, летающих примерно на высоте 7 - 8 этажей, пускающих какие-то лучи. Но он решил об этом больше не рассказывать и видео не публиковать, поскольку большинство в такое все равно не поверят, а у него в сети некий бизнес, он не хочет, чтобы его считали чудаком...

Ezhi написал(а):

Поэтому человеку нужно придумать двигатель, способный преодолеть скорость света

Где-то уже читал, что корабль, летящий со скоростью света, может разнести даже одна пылинка, повстречающаяся на его пути. Так что такому кораблю нужно мощное энергетическое защитное поле. Да и вообще это не очень эффективно и разумно - летать с такими скоростями, когда есть технолония мгновенного перемещения в пространстве.

AnD написал(а):

А я уверен что не пользуются

Пользуются. Сам видел, как они мгновенно появляются. Да и видео у Олега есть, где это видно.

Dmitry написал(а):

Они же не дураки летать с черепашьей скорстью света между галактиками!

Естественно. Если бы они летали со скоростью света, то им бы сколько лет пришлось до нас лететь. Они бы вообще не стали этого делать. Кому надо тратить много лет, чтобы прилететь к нам на несколько минут? Это никак неоправданно. Если прилетают часто, то значит им это ничего не стоит. Значит именно делают прыжки из одной точки в другую, а не летят со скоростью света.

Cellar Dweller написал(а):

Стариками вряд ли станут. В космосе же нет времени, там не стареешь.

Время есть везде. Да и не от него старение зависит. Есть некие процессы в организме, из-за каких происходит старение. Допустим, можно время остановить, но старение все равно не остановится. Как и любые другие процессы, действия и т.п. А то если считать, что все от времени зависит, то, получается, в космосе, где как бы нет времени, космонавты просто замрут. И корабль тоже остановится.

328

ED9M написал(а):

Время есть везде.

Только в разных местах оно идет по разному. Как в космосе идет, кто его знает.

ED9M написал(а):

А то если считать, что все от времени зависит, то, получается, в космосе, где как бы нет времени, космонавты просто замрут. И корабль тоже остановится.

Я вот тоже это и думаю. И про то что в космосе нет времени, прямо на 100% не верю.

329

А вот интересно. В других мирах как идет время?  :sceptic:

330

А как думаете, маскируются ли инопланетяне под людей? Какова вероятность, что среди людей на улице могут быть инопланетяне?


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » НЛО, пришельцы и т.д.