Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » НЛО, пришельцы и т.д.


НЛО, пришельцы и т.д.

Сообщений 271 страница 300 из 408

Опрос

Верите ли вы во внеземные цивилизации?
Да

74% - 26
Не знаю

14% - 5
Нет

11% - 4
Голосов: 35

271

Маюнгазавр написал(а):

Это что такое?

Фантастический роман В.А.Обручева.Советую найти и прочитать,очень интересно.

272

Маастрихт написал(а):

А счего вывод,что это внеземные аппараты?

Они появляются чаще всего посреди неба, постепенно приближаясь. Из этого и вывод, что прилетают из космоса.

Маастрихт написал(а):

плюс синька и трава употребляемая контактерами для выхода в высшие сферы:)

Я лично даже обычные сигареты не курю, даже пива не пробовал. Уж быстрее моя видеокамера скурит чего-нибудь, чем я!  :D

Вот такой НЛО видел я, некоторые другие и... моя видеокамера. Никто из перечисленных не наркоманы.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=s_LkGy2PQiE[/youtube]

Ну можно предположить, что этот объект не с другой планеты, а из другого измерения или же из другого времени. Но это уж точно не дело рук наших обычных земных людей, живущих в одном времени и измерении с нами.

А что касается наркоманов, то да. Они хорошо испоганили тему НЛО. Поэтому многие нормальные очевидцы обычно молчат на эту тему, чтобы их не считали чокнутыми.

Отредактировано ED9M (2010-04-05 17:00)

273

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5taj236ja6E[/youtube]

НЛО в виде лица! Это надо смотреть всем! Я же тоже как-то фотографировал НЛО в виде лица, но другого. Такое явление существует, и, как я ранее говорил, они могут создать любое изображение в пространстве, не только 3D-модели самолетов и вертолетов. Вот эти создали лицо, да еще анимированное!

274

лолище, )))
Это не анимированное лицо, это человек резкость камеры меняет, в результате чего происходит размытие светящейся точки.

275

Но в любом случае смотрится интересно. Естественно, это просто нечто похожее на лицо. Но напомню, что один раз я похожее сфотографировал. Не снял на видео, а именно сфотографировал, у фотоаппарата то резкость так не настраивается, все видно так, как есть в действительности. Бывают такие объекты. Например, есть пользователь Ютьюба, поставивший такой в качестве аватара:
http://www.youtube.com/user/uforussia

Так что не факт еще, что это деффект съемки. Я давно уже снимаю видео на камеру и у меня ни разу не было таких деффектов при фокусировке.

276

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=76oJB6kzzAs[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=76oJB6kzzAs

Просто красотище! Одиночный огонек, но я распознаю его. Это те же, кто обычно маскируется под самолеты. Просто в этом районе у них база, я это все больше понимаю. Расположена она предположительно под Измайловским парком. По некоторой информации, в Москве есть несколько баз НЛО, цивилизации разные. Один человек на Ютьюбе мне писал, что НЛО часто можно видеть у Бабушкинского кладбища, у ВДНХ и в Медведково. Но там какие-то другие, у него были видео с ними. На одних видео это серебристые мерцания, в т.ч. дневные, на другом - зависший треугольный аппарат, от которого записался некий звук, в реальности он не был слышен!

277

Марао Лопес рассказывал, как вместе с приятелем нашел живого ребенка инопланетянина и от страха утопил его в канаве.
При телекамерах Марао выкопал таинственный трупик и передал его экспертам для исследования.
- Вообще-то их было двое, но один убежал, а этого я ударил ногой, и он полетел в канаву. Эта тварь не тонула. Она несколько раз пыталась вылезти, но я граблями прижал ее ко дну. Мне показалось, что прошло больше трех часов перед тем, как он захлебнулся… Потом я подумал, что это мог быть инопланетянин. Над нами часто что-то летает.
Ученые считают, что более подробный рассказ фермера о встрече с гуманоидом сильно помог бы в их работе. Но эту возможность они уже упустили. После своей находки Марао Лопес погиб при очень таинственных обстоятельствах.
- Фермер сгорел в припаркованной машине в переулке. Пожарные зафиксировали, что температура огня была впятеро выше, чем при обычном пожаре. Расплавилась даже часть кузова автомобиля, - говорит начальник местной полиции Йошу Уоррен. - Ходят слухи, что его в знак отмщения сожгли родители существа, - сказал мексиканец.
Второй фермер, после случившего, наотрез отказался сотрудничать с учеными и давать какие-либо комментарии по поводу таинственной находки.

278

Так ему и надо :playful: (Марао Лопесу)

279

Маюнгазавр написал(а):

Фермер сгорел в припаркованной машине в переулке.

Это он текилы нажрался!Горячий мексиканский маче!

280

Марао Лопес  жрал ГЕРОИНУ и МЕТАДОНУ и ТЕКИЛЫ испил.и белаягорячка пришла,его убила)))))))))

281

Монстр написал(а):

Марао Лопес  жрал ГЕРОИНУ и МЕТАДОНУ и ТЕКИЛЫ испил.

Ну что ж ты так, вроде начал стихом говорить каким-то, а закончил...

Монстр написал(а):

белаягорячка пришла,его убила)))))))))

282

Маюнгазавр написал(а):

Они следят за нашей цивилизацией с древнейших времён.

В древности они явно не только следили, но и активно учавстовали в развитии нашей цивилизации. Все эти религии про богов именно из-за них и начались.

283

Dmitry написал(а):

В древности они явно не только следили, но и активно учавстовали в развитии нашей цивилизации. Все эти религии про богов именно из-за них и начались.

А может в дреаности цивилизация мощьнее была??? Ну это люди строили,не так ли???

284

Dmitry написал(а):

В древности они явно не только следили, но и активно учавстовали в развитии нашей цивилизации. Все эти религии про богов именно из-за них и начались.

Эхх,сумнительно-ох как сумнительно...

285

Монстр написал(а):

Ну это люди строили,не так ли???

В любом случае, пришельцы в этом учавствовали тем или иным образом. У разных культур даже примерно одинаковые наскальные рисунки существ. Древние люди поклонялись им как богам.

286

Dmitry вот скажи пожалуйста. Ты веришь что человека создали пришельцы?

287

Cellar Dweller написал(а):

Dmitry вот скажи пожалуйста. Ты веришь что человека создали пришельцы?

Я верю в это как в одну из теорий о происхождения человека. Но скорее всего, они занесли жизнь, а дальше она уже сама эволюционировала. Возможно, мы все - это их эксперимент.

288

Dmitry написал(а):

верю в это как в одну из теорий о происхождения человека. Но скорее всего, они занесли жизнь, а дальше она уже сама эволюционировала. Возможно, мы все - это их эксперимент.

Тоесть эволюция 6 млрд лет это их эксперемент???

289

Монстр написал(а):

Тоесть эволюция 6 млрд лет это их эксперемент???

Именно. Для них это может быть не время. Может, они выводят какой-то вид для себя и ждут, пока мы в него эволюционируем.  Но это лишь одна из теорий.

290

Dmitry написал(а):

Возможно, мы все - это их эксперимент.

Я тоже так считаю. Да и скорее так и есть.

Монстр написал(а):

Тоесть эволюция 6 млрд лет это их эксперемент???

Это вполне может быть.  :yep:

291

Cellar Dweller написал(а):

Это вполне может быть.

Не согласен.

Cellar Dweller написал(а):

Ты веришь что человека создали пришельцы?

Нет. Они просто наблюдатели. Однако, могут помогать или мешать взависимости от расы.

292

Dmitry написал(а):

Именно. Для них это может быть не время. Может, они выводят какой-то вид для себя и ждут, пока мы в него эволюционируем.  Но это лишь одна из теорий.

Врядли столько лет немыслимо. Если уж не от обезьяны,то может тут 6 000 лет назад разбился колониальный транспорт,а мы это потомки колоннистов???

293

Монстр написал(а):

а мы это потомки колоннистов

Нонсенс.

294

Монстр написал(а):

Если уж не от обезьяны,то может тут 6 000 лет назад разбился колониальный транспорт,а мы это потомки колоннистов???

А почему бы нет? Никто не знает на что способна наука и техника пришельцев.

Маюнгазавр написал(а):

Не согласен.

Да про тебя итак знают. Ты за версию про обезьяну.  %-)  Только тебе охота, чтобы все как ты в это верили.

295

А может на орбите Астеройдов Планета погибла, а мы от туда?

296

Монстр написал(а):

Врядли столько лет немыслимо. Если уж не от обезьяны,то может тут 6 000 лет назад разбился колониальный транспорт,а мы это потомки колоннистов???

Тоже вариант.

Монстр написал(а):

Врядли столько лет немыслимо.

Задумайся! По земным меркам да, немыслимо! Но мы же про них, про их измерения и пространства ничего не знаем!

297

Dmitry написал(а):

Но мы же про них, про их измерения и пространства ничего не знаем!

А зачем им все это???

298

Монстр написал(а):

А зачем им все это???

У них и спроси. Понимаешь, я уверен, что многие их вещи человек пока просто не в стотоянии понять, потому что это за пределами нашего воображения.

299

Dmitry написал(а):

Понимаешь, я уверен, что многие их вещи человек пока просто не в стотоянии понять, потому что это за пределами нашего воображения.

Это должно быть что-то уж очень невероятное, т.к. человеческое воображение может такого навообразить!!!

300

GNN написал(а):

Это должно быть что-то уж очень невероятное, т.к. человеческое воображение может такого навообразить!!!

Может не в воображении дела, вот собаки видят всё в черно белом цвете, вряд ли они смогут вообразить себе цвет т.к. просто не от чего отталкиваться в воображении. И наоборот у некоторых орлов/соколов(х.з.?) цветовой спектр больше чем у человека, а нам не вылезти за рамки физиологии.

----------добавлено-----------

Кроме того, птицы из отряда совиных способны видеть в ультрафиолетовом спектре! С большого расстояния они замечают метки мочи мышей, которые отражают УФ-спектр.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » НЛО, пришельцы и т.д.