Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Кинофлуд


Кинофлуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

AnD написал(а):

А как же D-War?

Фильм только за змея похвалить и стоит.

182

NIKITOS написал(а):

Смотрел Королевскую кобру (1999)?

Смотрел. На мой взгляд, ЕДИНСТВЕННЫЙ  удачный хоррор про огромную змею. Очень порадовало минимальное использование компьютерной графики и максимальное использование аниматроники, в лучших традициях 80-х. Зачёт.

7/10 (всё-таки кровушки маловато, а так бы была восьмёрка)

183

Manticore написал(а):

всё-таки кровушки маловато, а так бы была восьмёрка

Зато выглядит лучше (не бредово) чем "Питон", где змея хвостом отрубает голову, протыкает человека и плюётся кислотой.  :cool:
P.s. Гадюкам (2008) кровь не помогла. Там абсурд довели до крайней степени. %-)

184

Нашёл тут кое-что (сам не знаю что :D ). Неужели  не только Эммерих хотел переснять Годзиллу! Не знаю как перевести
подпись - La maquette de la version prévue pour le projet de film de Jan De Bont.

185

Видимо хотел снять, да после Лары Крофт 2 послали его куда подальше.

186

Не думаю, что Тохо после провала Эмериховской  зиллы кому нибудь ещё продала права на Годзиллу!

187

Это скорее всего презентация де Бонта, когда проводился конкурс на режиссерское кресло Зиллы.

188

Может быть.

189

Первый кадр кадр напоминает осветлённый вариант кадра из Эммериховской Годзиллы.

190

Глянул на страничку Бэя на кинопоиске, вобщем он щас продюсирует четыре ужастика, два из которых триллеры, а другие "Птицы" и "КнУВ"(римейк)
Там же лежит кадр из фильма

191

AnD написал(а):

Там же лежит кадр из фильма

К Пятнице такой же кадр был.

192

Manticore написал(а):

К Пятнице такой же кадр был.

:D
Я кстати Пятници еще не видел, там этот кадр был?

193

AnD написал(а):

там этот кадр был?

Да.

194

Manticore написал(а):

Да.

Значит на кинопоиске вновь слажали.

195

Хотя нет, смотри
В этом на машине написано Спрингвуд полис.
http://forumupload.ru/uploads/0000/09/11/22740-1-f.jpg

А в Пятнице кристал лейк

196

Новая версия "Кошмара на улице Вязов" станет трилогией. Как сообщает ресурс Bloody-Disgusting, исполнитель роли Фредди Крюгера Джеки Эрл Хейли уже подписал контракт об участии в трех фильмах.

Действие картины начнется в середине 90-х годов прошлого века, еще до того как Фредди был обвинен в ужасных преступлениях и сожжен заживо.

Знакомый всем образ Фредди останется без изменений, но в картине у него будет куда меньше реплик, и из его уст не будут звучать привычные мрачные шутки. Способы убийств подростков станут намного изощреннее.

Тизер картины:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jxPmOP1_HIY[/youtube]

197

Ну да изощреннее... Повесят ему рейтинг "после 13" и будут нам показывать как Фредди замахивается, а потом покажут труп подростка без крови..

Боюсь, что ничего путного с этого римейка не будет((

198

Да нет, рейтинг точно R будет. Не та целевая аудитория чтобы PG-13 вкорячивать.

199

Сегодня Слаю исполнилось 63 года.

Поздравляю, и желаю ему успехов в работе, чтоб побольше фильмов с old-звездами и R рейтингами снимал.

200

AnD написал(а):

Тизер картины:

Не понял, у Фредика чё, волосы будут?  :O

201

AnD написал(а):

Сегодня Слаю исполнилось 63 года.
            Поздравляю, и желаю ему успехов в работе, чтоб побольше фильмов с old-звездами и R рейтингами снимал.

Да-с, стареют люди. Хоть я и не большой поклонник Слая, но это один актёр из королей боевиков.ИМХО

202

AnD написал(а):

Сегодня Слаю исполнилось 63 года.

А он довольно молод для 63 лет. В Рэмбо ему ещё сниматься можно вполне.

203

Manticore написал(а):

Не понял, у Фредика чё, волосы будут?

Думаю это не последний сюрприз :disappointed:

204

«Невозмутимые» могут превратиться в эпопею
Авэ Лернер, продюсер новой картины Сильвестра Сталлоне, заявил, что для фильма уже запланированы два продолжения: «У нас скопились кое-какие идеи насчет вторых и третьих «Невозмутимых». Лента превратится в целую франшизу», — сказал Лернер.

Так что, если какие-то герои погибнут в первой части, то, таким образом, Сильвестр Сталлоне может задействовать в сиквеле тех актеров, которых не смог заполучить для данной ленты. Вроде Жан-Клода Ван-Дамма, Джеки Чана, Стивена Сигала и Курта Рассела.

«Невозмутимые» стали новым фильмом Сталлоне после успешных «Рокки Бальбоа» и «Рэмбо IV», вернувших некогда сверхпопулярному актеру и режиссеру кассовые сборы и оказавших изрядную помощь его карьере.

Очередной проект Слая уже заочно получил повышенное внимание киноманов благодаря своему актерскому составу: в ленте помимо ее автора снимаются Джейсон Стэтхэм, Микки Рурк, Дольф Лунгрен, Эрик Робертс, Джет Ли, Стив Остин, Бриттани Мерфи, Гэри Дэниэлс и многие другие.

Первоначально в «Невозмутимых» должен был появиться Форест Уитакер, но из-за плотного графика актер не смог поучаствовать в съемках. Он был заменен рэпером Фифти Сент, которого впоследствии уже окончательно поменяли на Терри Крюса. Кроме того, Бен Кингсли был заменен Эриком Робертсом. Также в фильме примет участие действующий губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер.

205

AnD написал(а):

Также в фильме примет участие действующий губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер.

Отлично, еслион конечно  время найдёт.

AnD написал(а):

Кроме того, Бен Кингсли был заменен Эриком Робертсом.

:cool:

206

leoberg124 написал(а):

А он довольно молод для 63 лет. В Рэмбо ему ещё сниматься можно вполне

Если посмотреть Рэмбо и Рэмбо-4,то заметно как он изменился.Хотя я читал что еще 5-я часть выйдет.

207

Недавно в старой газете, нашёл статью о том, что пятого терминатора снимет Кэмерон. И Арни получит нормальную (хоть и не главную)роль киборга-убийцы. :flag:

208

Вряд ли, вот просрется со своим Аватаром с 200-300(?) лимонным бюджетом, и вообще уйдет из киноиндустрии.

209

AnD написал(а):

Вряд ли, вот просрется со своим Аватаром с 200-300(?) лимонным бюджетом, и вообще уйдет из киноиндустрии.

Может быть, но кто его знает. Ведь второй терминатор должен был провалиться, а получилось наоборот. Хотя сечас время уже не то, возможно он слишком крупный проект хапнул.

210

AnD написал(а):

Вряд ли, вот просрется со своим Аватаром с 200-300(?) лимонным бюджетом, и вообще уйдет из киноиндустрии.

Ты нелюбишь Кэмерона?


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Кинофлуд