Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Кинофлуд


Кинофлуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Кстати, я тему по нему сделал.

122

"Адреналмн 2"
Объективно судить не могу, ибо в наушниках смотрел аниме в то время как на соседнем компе смотрели экранку Адреналина. И тем не менее фильм очень похож на говно.

123

Отсмотрел фильму "Бессмертные души", снятые сынулей Джона Карпентиера. Никогда, никогда не смотрете этот фильм, это такой галюциногенный шлак, что эффект от ЛСД покажется по сравнению с ним валерьянкой.

124

Manticore написал(а):

Я смотрел. Обе части.

Я первую смотрел.Очень понравился!

125

А. Крой написал(а):

"Адреналмн 2"
Объективно судить не могу, ибо в наушниках смотрел аниме в то время как на соседнем компе смотрели экранку Адреналина. И тем не менее фильм очень похож на говно.

Хотел написать про него ещё 2 недели назад, когда была премьера, но передумал. Подумал, что не стоит... Сюжет - тоже самое, что было в 1 части, только вместо адреналина электричество.. Реализма никакого - упал с вертолета и живой, вылетел через лобовое стекло автомобиля и 10 метров протащился по асфальту и сразу встал и пошел. Сексуальная сцена служит точно для, того же, что и в первом фильме. А ещё очень много мата и обнаженки.

Те, кто по умнее - ругает фильм, кто поглупее - без ума от него.
По мне - полный отстой.

126

GODZILLA-1984 написал(а):

Я первую смотрел.

Ну, можешь 2 смело глядеть тогда, она примерно на том же уровне вышла.

127

Адреналин шикарная антиобщественная сказка для взрослых. Это коронный фильм Стэтхема! Не понимаю как моно его ругать :)
Вторую пока не смотрел - жду рип по качественней.

128

Biorante написал(а):

Это коронный фильм Стэтхема

Коронный фильм Стэтхема это "Смертельная гонка"

129

Ну кому как - кому то он больше в "Перевозчике" запомнился :)
А про гонки для меня есть только один фильм - первый "Форсаж". Остальное (тем более всякий треш) не приемлю!

130

Кто какой фильм с ним первый смотрел, там он ему и запомнился)) Для меня он тоже актер из "Перевозчика"
Кстати цитата из фильма: "Он похож на этого актера - Чайный пакетик.. из Перевозчика"

А если про гонки, то для меня тут лучше "Такси"(1 и 2) ничего нет. В нем лучше сняты сцены погонь, да и сюжет в первой части фильма мне нравится намного больше Форсажевского.
Ну а если вообще коснуться классики, то аниме сериал Initial D выклядит намного лучше всего голливудского на эту тему.

131

Порадовал "Форсаж 4".. Хотя он, как и предыдущие части не так уж и хорош. Видимо как всегда ожидал полного отстоя, а фильм вышел немного получше)

Радует, что всяческих супер-мега-педо-затюнингованных тачек стало меньше и даже иногда мелькали практически стоковые, не обезображенные тюнингом модели.. Порадовало наличие классики, особенно AE86 Trueno в самом начале и довольно редкий внедорожник Lamborghini LM002. Но все это впечатление испортила одна очень большая неточность с машинами - в начале говорили, что Парк ездит на Nissan 240 1998, Брайан подъезжает к месту, а там стоит Nissan Silvia S15. Ниссан 240 - это экспортное название Сильвии. В данном случае можно было бы простить, если бы Сильвия была предыдущего поколения - S14, потому что она шла на экспорт, но нам показали машину, которую производили с 1999 года и не экспортировали за пределы Японии.. Надеюсь, что эта неточность пошла от нашего перевода, иначе моя оценка фильму будет очень низкая..

132

Vice написал(а):

Порадовал "Форсаж 4"

:no:

Сматрел вчера Рок-н-рольщика Гая Риччи, и услышал там ex-Сектор Газа играл, типо русские слушали. Причем руских актеров найти не смог, а такое русское, редкое и к тому же говно выкопал.

133

AnD написал(а):

:no:

Если ожидать от фильма, что он будет полнейшим отстоем, то любой середнячковый фильм, как и Форсаж, никак не сможет разочаровать.

134

Manticore написал(а):

Ну, можешь 2 смело глядеть тогда, она примерно на том же уровне вышла.

А чем 2-я часть кончилась?

135

Народ,кто видел 13-й район?Очень хороший фильм.

136

GODZILLA-1984 написал(а):

А чем 2-я часть кончилась?

Да практически тем же, чем и первая, только монстра невероятно тупо убили: его и не пулями небрало, ни огнём, ни эллектричеством, ни даже лазером,  а сдох от простого ножа в спину.

137

GODZILLA-1984 написал(а):

Народ,кто видел 13-й район?Очень хороший фильм.

Фигня.

138

Manticore написал(а):

Да практически тем же, чем и первая, только монстра невероятно тупо убили: его и не пулями небрало, ни огнём, ни эллектричеством, ни даже лазером,  а сдох от простого ножа в спину

Да ты прав!Я сам видел что их не берут пули,огонь и электричество.Это еще в первой части было.

AnD написал(а):

Фигня.

Ну то что тебе не нравится,не означает что всем не понравится.

139

Manticore
GODZILLA-1984
О каком фильме идёт речь?

140

Об этом и об этом соответственно.

141

Manticore написал(а):

Об этом и об этом соответственно.

Гдето месяц назад по тв3 оба кстати показывали.

142

ВнушаетЪ.

143

AnD написал(а):

Гдето месяц назад по тв3 оба кстати показывали.

Ну и каГ? По мне такГ первый вполне ничего трэшак такой, а вот вторая часть превратилась в какой-то откровенный маразм. Что думаешь?

144

Manticore написал(а):

Что думаешь?

Ну первую я еще в далеком детстве на VHS смотрел. В принципе смотрибельно хоть и слизано отовсюду.

А про вторую вообще сказать нечего, все время вид якобы глазами монстра, а в редкие моменды его показа выглядит как мужик в лохмотьях, еще какието вирусы... %-)

145

AnD написал(а):

В принципе смотрибельно хоть и слизано отовсюду.

Первая радует хотя бы тем, что не скатывается в такой дикий маразм, как вторая, всё вполне логично и выверенно.
Но в общем-то тоже самое.

146

Manticore,вторую часть наверное можно не смотреть.Если она очень похожа на первую.

147

GODZILLA-1984 дело твоё.

148

Manticore написал(а):

GODZILLA-1984 дело твоё.

Ну сам как думаешь.Стоит мне смотреть или нет?

149

GODZILLA-1984 написал(а):

Стоит мне смотреть или нет?

Я же уже говорил, понравилась первая, вероятно, понравится и вторая.

150

Manticore написал(а):

Я же уже говорил, понравилась первая, вероятно, понравится и вторая.

Хорошо.Только достать такой фильм я вряд ли смогу.Да еще он же не новый.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Кинофлуд