Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Кинофлуд


Кинофлуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

AnD написал(а):

чушь редкостная, ни один из оскаров не заслуженный.

А сейчас вообще принято всякое дерьмо выше неба превозносить.
Хотя Миллионер впринципе, неплох, на один раз сгодится.

32

Заценил, кстати фильму "Аццкий бункер", вот же ж хрень редкосная. Вроде про фашистов-зомби по сюжету, а самих зомбей за весь фильм отсилы минут 5 показывают, причём на них нет практически никакого грима, только краской серой у некоторых хари измазаны. Карпентеру с его "Туманом" и Жану Роллену с "Озером зомби" есть чем гордиться, воистину "достойное" наследие.

33

Про зомбей понравился английский сериал Dead Set. Не думал, что в наше время тотальной политкорректности, цензуры и попыткой подогнать все под рейтинг "после 13" можно снять такое. С озвучкой только ему очень сильно не повезло((

А "Райское озеро" и "Юленька" не понравились совершенно. Озеро за жестокость, хотя я не против, я даже считаю, что в таком фильме она нужна. Мне больше всего из-за подростков он не понравился. Наверное даже из-за них у меня появилось отвращение к этому фильму. И наверное только из-за их лидера - по идее он был самой большой мразью, а остальные(не все) были слабее его морально и хотели быть в его компании. Ну а про противность и прочее не буду говорит, потому что они не сильно повлияли на мою оценку.
"Юленька" это вообще "шедевр" - продают за ужасы и триллер, а на деле ужасно унылая драма с отвратительной игрой детей и простым сюжетом. Чуть не уснул во время просмотра.

Из последних фильмов можно выделить только 3 - "Хранители" - отличная экранизация комиксов, "Марли и я" - драма, заставила очень много думать о моей собаке, которой к сожалению уже давно нет в живых(, и "Любовь в большом городе" - ожидал тупую комедию с простым сюжетом и отстутсвием юмора, а получилась тупая комедия с тупым сюжетом, но смешная) Конечно там далеко не все идеально и шутки в основном "ниже пояса", но смотрится весело.

34

Vice написал(а):

Марли и я

Ой,а вот эту ерунду я как раз проматывал и в итоге весь фильм за полчаса посмотрел.
А дети в Юленьке нормальные...

35

Народ,кто смотрел фильм Внутренний страх (1989).Может кто знает где скачать его можно?

36

GODZILLA-1984 написал(а):

Народ,кто смотрел фильм Внутренний страх (1989

Я смотрел. Обе части.

37

Может кто знает, где можно скачать "Отряд Возмездия" (1998)?

38

NIKITOS написал(а):

Может кто знает, где можно скачать "Отряд Возмездия" (1998)?

Если где-то и есть, то только на торренте.

39

Посмотрел "Городские легенды." Отличный же фильм.

Manticore написал(а):

Вроде про фашистов-зомби по сюжету, а самих зомбей за весь фильм отсилы минут 5 показывают

Напоминает "Параграф 78. Фильм первый."  :D.

Vice написал(а):

А "Райское озеро" и "Юленька" не понравились совершенно.

А мне озеро очень понравилось. Ибо держало в напряжении, оторваться не мог до самого конца.

Vice написал(а):

"Юленька" это вообще "шедевр" - продают за ужасы и триллер, а на деле ужасно унылая драма с отвратительной игрой детей и простым сюжетом.

Маньячка из Юленьки вообще никакая, просто жертва ей попалось на редкость тупая.

Vice написал(а):

Чуть не уснул во время просмотра.

А я во время просмотра играл в первую Обитель зла, поэтому усыпание мне не грозило. 

GODZILLA-1984 написал(а):

Народ,кто смотрел фильм Внутренний страх (1989).

Оно о чём вообще?

40

А. Крой написал(а):

Посмотрел "Городские легенды." Отличный же фильм.

А как по мне - шлак молодёжно гламурный, слепленный из тех же розовожопых соплей, что "Крик" и "Хэллоуин: 20 лет спустя".

А. Крой написал(а):

Напоминает "Параграф 78. Фильм первый

Бог уберёг от просмотра.

А. Крой написал(а):

Оно о чём вообще?

Первый.
Второй.

41

Manticore написал(а):

А как по мне - шлак молодёжно гламурный, слепленный из тех же розовожопых соплей, что "Крик" и "Хэллоуин: 20 лет спустя".

А мне понравилось. И "Крики" тоже. А "Хэллоуин: 20 лет..." нет.
Щас вотЪ качнул самую первую "Техасскую резню бинзопилой"

Manticore написал(а):

Первый. Второй.

Описание внушает.

42

А. Крой написал(а):

Щас вотЪ качнул самую первую "Техасскую резню бинзопилой"

Ту, что 74-го года?

А. Крой написал(а):

А "Хэллоуин: 20 лет..." нет

Он мало кому нравится.

А. Крой написал(а):

Описание внушает.

А оценка?  :D

43

Manticore написал(а):

Ту, что 74-го года?

Её самую.

Manticore написал(а):

А оценка?  :D

Для трэша она довольно таки высокая.

44

А. Крой написал(а):

Её самую.

Ну отпишешься по ней потом.

45

А дети в Юленьке нормальные...

Которые играли Юлю и "дочку" главного героя, вроде Настей её звали, они ещё нормальные, а остальные очень сильно переигрывали, у них почти всегда в голосе есть либо пафос, либо ещё что-то и на экране они ведут себя не всегда естественно. Меня это как раз больше всего бесило.

46

Vice написал(а):

"Хранители" - отличная экранизация комиксов

Не смотрел, но предсказываю свою оценку в 1 из 10.

Посмотрел "С.С.Д.", хрень та еще, отвратительная игра актеров и КУЧА ПЛАГИАТА с зарубежных ужастиков, короче руские снимать никогда не научатся 2 из 10.

47

AnD написал(а):

Посмотрел "С.С.Д.", хрень та еще, отвратительная игра актеров и КУЧА ПЛАГИАТА с зарубежных ужастиков, ... 2 из 10.

Согласен, хня жуткая. Идею с тех же самых "Городских легенд" и спионерили (маньяк инсценирующий страшилки), только получилось не в пример дерьмовей.

"Техасская резня" понравилась, правда конец какой то левый.

"Городские легенды 2". Ужасный перевод мешает адекватно оценить.

48

AnD написал(а):

короче руские снимать никогда не научатся 2 из 10

И это факт. :D

49

AnD написал(а):

2 из 10.

Нифига себе. Это за какие же заслуги целых ДВА балла? Что ты там хорошего-то углядел?  :O

50

Сиськи Чеховой?

51

Manticore написал(а):

Нифига себе. Это за какие же заслуги целых ДВА балла? Что ты там хорошего-то углядел?

Стрела, музыкальный фон и прикольная концовка. Думаю на балл больше заслужили, да и на фоне других фильмов русского кинематографа...

А. Крой написал(а):

Сиськи Чеховой?

Там вроде дублерша.

52

Поглядел "Городские легенды 3". Так себе фильм. Непонятно, зачем туда запихнули призрака и с какого перепугу он руководствуется городскими легендами. А убиение пауками слишком уж не реалистично.

53

А. Крой написал(а):

Так себе фильм.

Поддерживаю, фильм полная ерунда. Предыдущие части ещё хоть как-то смотрелись.

54

leoberg124 написал(а):

Поддерживаю, фильм полная ерунда.

По-моему, в этой франшизе все части сакс.

55

Manticore написал(а):

По-моему, в этой франшизе все части сакс.

Manticore
поддерживаю, в целом чушь.

56

leoberg124 написал(а):

поддерживаю, в целом чушь.

Убогий, топорный плагиат на "Крик", который, кстати, тоже неахти.

57

Manticore написал(а):

Убогий, топорный плагиат на "Крик", который, кстати, тоже неахти.

Ну Крик-то намного лучше, чем Легенды.

58

Посмотрел ещё две "шедевральные" новинки.
Первая - 2 серийный фильм Meteor: Path to Destruction или как его перевели "Астероид". Как не сложно догадаться, он про Астероид, который должен столкнуться с Землей.. Поначалу не хотел, но наличие многих хвалебных отзывов и наличие в актёрском составе такого человека как Кристофер Ллойд(Док из Назад в будущее), переубедили меня в этом.. А зря. Поначалу вроде все смотрится очень не плохо - красивая картинка, вроде все живенько, но ближе к середине 1-го фильма он становится ужасно затянутым. Плюс ко всему этому наличие всевозможных штампов, раскрывать которые я не буду. Сюжет ужасно педсказуем - начинается сцена и ты уже знаешь чем она закончится.. В общем даже единицы жалко на этот фильм. Хотя фанатам подобных фильмов может понравиться.
Второй - стартующий сегодня 3D-мультфильм "Монстры против пришельцев". Если честно - я ненавижу 3D мультфильмы. Не буду объяснять почему, но скажу, что такому мультфильму сложно у меня получить оценку выше 3. Собственно и этот я почти не смотрел, занимался своими делами во время показа. Там был монстр - Насекомозавр - такая кавайная копия Годзиллы - появился в результате радиоактивного облучения, ростом около 100 метров и в 50-х годах разрушил Токио. А в конце превратился в бабочку по типу Мотры =) Собственно из-за этого фильм и запомнился.

59

leoberg124 написал(а):

Ну Крик-то намного лучше, чем Легенды.

Лучше. Но и первая часть легенд тоже хорошая.

Vice написал(а):

Посмотрел ещё две "шедевральные" новинки.

Хорошая всё же у тебя профессия.

60

Vice написал(а):

Если честно - я ненавижу 3D мультфильмы.

Полностью поддерживаю, большинство 3D - убожество.ИМХО

Vice написал(а):

Посмотрел ещё две "шедевральные" новинки.

Уже давно не смотрю новинки - чтоб настроение не портить. Уж лучше покопаюсь в своих старых VHS и поищу что нибудь достойное. :flag:


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Кинофлуд