Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Мумия: Гробница Императора Драконов / Роб Коэн / 2008


Мумия: Гробница Императора Драконов / Роб Коэн / 2008

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

год - 2008
страна - Германия, США, Канада
слоган - «Приключение, неподвластное времени»
режиссер - Роб Коэн
сценарий - Альфред Гоу, Майлз Миллар, Джон Л. Балдерстон, ...
продюсер - Крис Бригхэм, Шон Дэниэл, Боб Дюксэй, ...
оператор - Саймон Дагган
композитор - Рэнди Эдельман
жанр - приключения
бюджет - $145 000 000
рейтинг MPAA

В главных ролях:
Брендан Фрейзер, Джет Ли, Мария Белло, Джон Ханна, Мишель Йео, Люк Форд, Изабелла Люн, Энтони Вонг Чау-Санг, Расселл Вонг, Лайам Каннингэм...

Описание:
Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.
Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство... если О'Коннеллы ее не остановят.

Отредактировано leoberg124 (2008-09-14 23:49)

2

Этот я не смотрел, но думаю, что тоже неплохой. Жаль, что режиссёр не Соммерс. :'( Хотя Коэн наверно тоже неплох.

3

Лично я предчувствую провал- режиссёр не Стивен Соммерс, постановщик первых двух частей, на мой взгляд, один из лучших в современном Голливуде специалистов по чистому развлечению, а Роб Коэн, крепкий ремесленник, исправно поставляющий фильмы категории "Б" с бюджетом категории "А".
Кстати, в фильме нет Рэйчел Уайз, зато есть Мария Белло, которую я полюбил после "Здесь курят", и главная бой-баба Гонконга Мишель Йео.

4

Manticore написал(а):

Лично я предчувствую провал- режиссёр не Стивен Соммерс,

Ну по сборам в мире не сказать. :nope:

Manticore написал(а):

Кстати, в фильме нет Рэйчел Уайз

Это жена археолога?

5

leoberg124 написал(а):

Это жена археолога?

Из первых двух серий.  :yep:

leoberg124 написал(а):

Ну по сборам в мире не сказать

Сборы, у него, кстати, поменьше, чем у первых двух.

6

Manticore написал(а):

Сборы, у него, кстати, поменьше, чем у первых двух.

Но тем неменее затраты оправдались.

7

ИМХО, фигня по сравнению с первыми двумя сериями, сюжет никакой, игра актеров провальная (как будто совсем другие люди), одна компьютерщина, хуже чем ФВ. :mad:  :mad:  :mad: И не Египет. Американцы подлизались под олимпиаду.

8

Да. И длительность полтора часа. Думается, что кинотеатре урезали сеанс. :angry:

9

ПерчеГ написал(а):

игра актеров провальная (как будто совсем другие люди),

Тут Брендан Фрейзер всё-таки... :huh:

ПерчеГ написал(а):

И не Египет.

Сменили тему. А Император там сильный?

10

leoberg124 написал(а):

Тут Брендан Фрейзер всё-таки

Кислый как заканчивающаяся батарейка. А женушка уже не твердит все время о науке (ну не похоже это на Иви!). Нюни все разводят на протяжении целого фильма... И все до ужаса предсказуемо... Скука :hobo:

11

leoberg124 написал(а):

А Император там сильный?

Да, и очень амбициозный. И бесчестный.

12

ПерчеГ написал(а):

Да, и очень амбициозный. И бесчестный.

Сильней Имхотепа?

13

Да-а-а, не смотрел я этого фильма, но уже не знаю, что и думать. Неужеле Фрейзер обленился? :tired:

14

Нормальный фильм, не хуже первых двух.

15

NIKITOS написал(а):

Неужеле Фрейзер обленился?

Может утомила его эта шняга... :stupor:

16

leoberg124 написал(а):

Сильней Имхотепа?

Силами природы он вроде не мог управлять, насколько я помню. Превращался в каких-то тварей, ненадолго.

17

На мой взгляд, совсем не так плохо, как ожидалось. Шутки не столь забавны, как в первых частях, сюжет совсем уж дурацкий, зато очень лихо, отличные спецэффекты, Мишель Йео превосходно выглядит и ещё появляется какая-то новенькая очень хорошенькая китаянка, Изабелла Леон.

18

Считаю что этот, на порядок выше большинства БЛОКБАСТЕРОВ этого и предыдущего года.

19

ПерчеГ написал(а):

игра актеров провальная

На Джета Ли бочку не кати!!!!!!!!  :mad:

20

leoberg124 написал(а):

Сильней Имхотепа?

Имхотеп дохляк по сравнению с императором!!!  :flag:

21

ПерчеГ написал(а):

Силами природы он вроде не мог управлять, насколько я помню.

Плохо ты помнишь!!!!!!!!! Точнее - не помнишь,а скорее всего и не знаешь!!!  :rofl:

22

Джет Ли ушлепок тот еще.

23

AnD написал(а):

Джет Ли ушлепок тот еще.

Джет Ли - отличный актёр. только не знаю каков он в этом фильме. :cool:

Отредактировано NIKITOS (2008-09-18 01:40)

24

NIKITOS написал(а):

каков она

:rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl:  вот, вот...в самую точку  :rofl:   :rofl:   :rofl:   :rofl: 

NIKITOS написал(а):

отличный актёр

Хде интересно он отличный!?  Вот Дакаскос вот это актер, сравни их в "От колыбели до могилы".....видишь....то-то и оно :D

25

GNN написал(а):

На Джета Ли бочку не кати!!!!!!!!

Это первый фильм, в котором я вижу Джета Ли, и мне еще не предоставился случай им восхищаться. Ну, я не скажу, что образ у него сложный. Закоренелый злодей. Вообще диалогов, раскрывающих характер, слишком мало для фильма.

GNN написал(а):

Плохо ты помнишь!!!!!!!!! Точнее - не помнишь,а скорее всего и не знаешь

Память не компьютер. Вы не можете знать, что я помню.

26

ПерчеГ написал(а):

Это первый фильм, в котором я вижу Джета Ли, и мне еще не предоставился случай им восхищаться. Ну, я не скажу, что образ у него сложный. Закоренелый злодей. Вообще диалогов, раскрывающих характер, слишком мало для фильма.

Посмотри " Поцелуй дракона".

27

ПерчеГ написал(а):

Вы не можете знать, что я помню.

По твоей фразе знаю.

28

NIKITOS
До кучи ещё "Дэнни-цепной пёс". "Противостояние", "Война".  :flag:

29

AnD написал(а):

Вот Дакаскос вот это актер, сравни их в "От колыбели до могилы".....видишь....то-то и оно

Какой нахер Дакаскос актёр,.. ДЖет Ли сделал твоего Дакаскаса...Порвал его...  :rofl:

30

GNN написал(а):

Порвал его...

Не помню такого.

AnD написал(а):

Хде интересно он отличный!?

Ну Джет актёр неплохой, просто примитивный сценарий не позволил ему развернуться.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Мумия: Гробница Императора Драконов / Роб Коэн / 2008