Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Динокрок/Кевин О`Нейл/2004


Динокрок/Кевин О`Нейл/2004

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

год 2004
страна США
слоган «It feeds on fear.»
режиссер Кевин О`Нейлл
сценарий Dan Acre, Фрэнсис Доэл, John Huckert
продюсер Damian Akhavi, Jamie Akhavi, Sean Akhavi, ...
оператор Йорам Астрахан
композитор Damon Ebner
жанр ужасы, фантастика, триллер
премьера (мир) 13 мая 2004
рейтинг MPAA   
время 90 мин
Жители маленького городка на берегу реки давно привыкли к тихой размеренной жизни. Они и не подозревают, что в реке, которая кажется такой спокойной и располагающей к отдыху, завелся: доисторический предок современного крокодила! Огромный монстр, существовавший еще в эпоху динозавров, во много раз превосходящий своих потомков размерами и кровожадностью, наводит всепоглощающий ужас на горожан. Никто не знает, как он появился здесь, почему выбрал для своего жилища именно это место.

Его страшным нападениям подвергаются все, кто посмеет окунуться в, прежде такую безопасную, воду. Местный шериф пытается защитить население от свирепой рептилии, которая подчиняется только своему голоду. Но все попытки уничтожить могучего монстра срываются одна за другой, а число жертв, попавших на обед к хищнику, становится все больше и больше. Неужели абсолютно невозможно противостоять ужасающему посланнику доисторического прошлого?

2

Давно хочу посмотреть этот фильм. Смотрел кто?  :question:

3

Неплохой фильм. Давненько я его не смотрел.

4

А там монстр большой?

5

leoberg124 написал(а):

А там монстр большой?

Не как сказать... Точно не помню, но примерно половина Т-реса.

6

NIKITOS написал(а):

Точно не помню, но примерно половина Т-реса.

Надо было больше делать. Я кажется вспомнил этот фильм: динозавра в конце поезд сбил? :question:

7

leoberg124 написал(а):

Надо было больше делать. Я кажется вспомнил этот фильм: динозавра в конце поезд сбил?

Не помню. Помню, что один раз он был без сознания.

8

Шлак.

9

Я этот фильм тоже видел. Довольно интересный. Много остросюжетных сцен. ДиноКрок на Годзиллу похож!

Отредактировано Маюнгазавр (2010-01-09 16:38)

10

Вот кадры.

11

leoberg124 написал(а):

динозавра в конце поезд сбил?

Да, это так. А потом - в самом конце оказалось, что ДиноКрок ещё жив!
Издавая грозный рёв ОН перешёл дорогу, и на этом фильм кончился.
Очень хочется продолжения, но оно вряд-ли будет...

12

Хороший фильм.Стоит посмотреть.

13

Маюнгазавр написал(а):

ДиноКрок на Годзиллу похож

Скорее на Биолланте :crazyfun:

По мне фильм фиговый - экшен вполне норм, но вот сцены пожирания людей и сам монстр... :x И графикой как всегда не блещет

Отредактировано Zilla_jr (2010-02-14 10:30)

14

Мне  тоже  не  понравился

15

Маюнгазавр написал(а):

Очень хочется продолжения

Оно давно есть, причём не одно. Там целая серия - "Динокрок", "Охота на динозавра" (он же "Супергатор"), "Акулозавр", "Динокрок против Супергатора" и "Акулосьминог". Сейчас снимают ещё один - "Акулозавр против Акулосьминога". Больше всего убивает то, что эти фильмы народу нравятся. А Роджер Корман высказался о них как о продолжении традиции создания ужастиков с штампами из известных фильмов и без спецэффектов. Но если посмотреть всех этих Акулосьминогов я бы сказал, что это добивания традиции. Эка же Корман низко пал! Свою традицию сам же погубил.

Отредактировано Zilla_jr (2010-07-24 11:47)

16

Не люблю фильмы про динозавров в таком формате!

17

Самое лучшее, что есть в данном фильме, это его название.  8-)

18

Даже название не катит :D

19

Zilla_jr написал(а):

Даже название не катит

Название, как рас настраевает на что-то любопытное. Мне, во всяком случае, до начальных титров интересно было.

20

Жесть! "Динокрок против Супергатора" перевели на русский!
http://intv.ru/view/?film_id=107185
http://i9.fastpic.ru/big/2010/0908/56/69ff3b6632b04d4110e8553fd4562d56.jpg

21

Надо глянуть! По ходу будет круто!

22

Zilla_jr написал(а):

Жесть! "Динокрок против Супергатора" перевели на русский!

Если судить по скринам, то монстры компьютерные как в "Острове раптора".  %-)

Маюнгазавр написал(а):

Надо глянуть! По ходу будет круто!

Я не буду смотреть.  :nope:

23

Смотрел несколько помоему косят под Годзиллу плагиаторы...

24

Действительно, что-то от Годзи там определённо есть...

25

Ну незначительно просто битвы с монстрами американцы как в 1998 так и сейчас плагиатят))))))

26

Да и строении самих монстров нет ничего нового. Стандартные элементы: зубастая  пасть, когтистые  лапы, длинный хвост... Как то это уже не впечатляет!

27

"Динокрок" как-бы фильм нормальный,всё нормально идёт в фильме.Динокрок похож не пойми на кого,это меня и поравовало.И как обычно в подобный фильм воткнули жестокое детоубийство.Динокрок сжирает пацана так что только голова остаётся от пацана.Да и Динокрок появляется ночью в основном.А концовка хорошая :cool:

28

Кархародонтозавр А как тебе сиквелы?

29

Монстр написал(а):

Кархародонтозавр А как тебе сиквелы?

мне на них пофиг

30

Трэш - режисёры пытаются тупо срубить бабла на пендосском зрителе...


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Динокрок/Кевин О`Нейл/2004