Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Ловец снов/Лоуренс Каздан/2003


Ловец снов/Лоуренс Каздан/2003

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

А. Крой написал(а):

Cellar DwellerА книгу читал?

А. Крой я книги не читаю, я предпочитаю смотреть фильмы.

32

Кстати зря, очень редкая экранизация будет хотя бы в половину достойна книги. Особиенно у Кинга - 2-3 достойных экранизации и несколько десятков трешевых фильмов, к которым и относится данная экранизация. Вот после этого фильма окончательно разочаровался в фильмах по Кингу и потом ни одного нового не смотрел и на большинство несмотренных старых тоже.

33

Vice написал(а):

Кстати зря, очень редкая экранизация будет хотя бы в половину достойна книги. Особиенно у Кинга - 2-3 достойных экранизации и несколько десятков трешевых фильмов

Вот именно!

34

Vice и А. Крой
Я прекрасно понимаю что в книге все иначе. Мне это не надо объяснять. Только книгу читать больше времени займет.  :suspicious:  А я в последнее время практически ничего не читаю, поскольку интереса к чтению у меня нет. Да и вообще, по Кингу мне и фильмы не особо интересны. Вот что этот фильм, что "Мгла", что "Дети кукурузы" для меня так себе.  :rolleyes:

35

ВотЪ. А книги как раз таки не "так себе" а совсем наоборот.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Ловец снов/Лоуренс Каздан/2003