Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинг Конг 1-2

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

leoberg124 написал(а):

Для любителей жанра.

И не только для них.

32

NIKITOS написал(а):

И не только для них.

Для любителей монстров.

33

Многие стали любителями жанра и монстров после просмотра "Кинг-Конга". :D

34

godZILLA написал(а):

Многие стали любителями жанра и монстров после просмотра "Кинг-Конга".

Большинство полюбили жанр после просмотра Годзиллы. Всё-таки он больше впечатляет и love story там нет.

35

leoberg124 написал(а):

Большинство полюбили жанр после просмотра Годзиллы. Всё-таки он больше впечатляет и love story там нет.

Во первых! Годзиллу сняли отчасти благодаря Кинг-Конгу(об этом говорят много источников, помоему включая Toho Kingdom). Во вторых в Годзилле ЕСТЬ лав стори, причем похлеще чем в Конге раза в 3(я об этом скоро напишу в теме про саму Годзиллу).

36

godZILLA написал(а):

Во первых! Годзиллу сняли отчасти благодаря Кинг-Конгу(об этом говорят много источников, помоему включая Toho Kingdom).

Годзилла более основательный, чем Кинг Конг, потому что динозавры более устрашающие нежели обезьяны.

37

Дык в Кинг-Конге было много динозавров всех мастей.(чего стоит только один В-рекс)

38

godZILLA написал(а):

Дык в Кинг-Конге было много динозавров всех мастей.(чего стоит только один В-рекс)

Но не таких, как Годзилла.

39

Не мутанты.

Отредактировано godZILLA (2008-08-25 23:37)

40

godZILLA написал(а):

Не мутанты.

Кинг Конг сам скорее всего мутант.

41

Нет. У меня есть специальное DvD издание Конга, там есть энциклопедия Острова Черепов. Кин-Конг - отдельный вид приматов, котрый в условиях изоляции и жизни среди динозавров эволюционировал до гигантских размеров(бредово звучит конечно, но так захотели создатели).

42

godZILLA написал(а):

Кин-Конг - отдельный вид приматов, котрый в условиях изоляции и жизни среди динозавров эволюционировал до гигантских размеров(бредово звучит конечно, но так захотели создатели).

%-)

43

Латинское название Конга: Gigantopitrcus Kong. Звучит гордо... :D

44

godZILLA написал(а):

Латинское название Конга: Gigantopitrcus Kong. Звучит гордо...

Царь зверей. :crazyfun:

45

Но мне больше всех В-Рекс понравился. Болие "прокачаный" Т-Рекс - это круто. :glasses:

46

godZILLA написал(а):

Но мне больше всех В-Рекс понравился. Болие "прокачаный" Т-Рекс - это круто.

А чем В-Рекс отличается от Т-Рекса?

47

Размером - это рас. Количеством пальцев на передних лапах - это двас. Их скелет стал болие гибким, чтобы удобно было бегать за добычей по неровным поверхностям острова - это трис. Ну и плюс аппетит с агрессией подросли. Как говорят буржуи: "В - фор виктори". :glasses:

48

godZILLA написал(а):

Количеством пальцев на передних лапах - это двас.

А разьве у тиранозавров пальцев на передних лапах не у всех одинаково?  :unsure:

49

У тиранозавра пальцев два и "ручки" очень слабенькие. А у В-Рекса - три и ручонки болие мускулистые.(как объяснили создатели, рекс их сново стал использовать в действии)

50

Мой голос в пользу фильма 1986-го года. Оригинальный сюжет+отличный экшен+ сиськи линды Гамильтон (хоть и мало) = Лучший фильм цикла.

51

Manticore написал(а):

Мой голос в пользу фильма 1986-го года. Оригинальный сюжет+отличный экшен+ сиськи линды Гамильтон (хоть и мало) = Лучший фильм цикла.

Я щитаю они оба хорошие: и 2005, и 1986 . Только 2005 более классический.

52

По сравнению с версиями 1933г. и 2005г. все остальное - треш, зарабатывание бабла за счет раскрученного бренда. ИМХО

53

godZILLA написал(а):

По сравнению с версиями 1933г. и 2005г. все остальное - треш, зарабатывание бабла за счет раскрученного бренда. ИМХО

Ну почему же? 1976 год смотрится очень не плохо и интересно.

54

Я же говорю, что по сравнению с...

55

godZILLA написал(а):

по сравнению с...

Так вы и сравнивайте подробнее, а не говорите, типа "Этот фильм - шедевр, а этот - х***я!"

56

Качество сценария, качество моделей(для своего времени), качество игры актеров(если про актеров 1933г мало что можно сказать, то про тех, что в версиях 70-х 80-х я как о не проффесиональных и мягко говоря хреновых ничего сказать не могу), качество самой сьемки(сново таки - для своего времени). Короче Кинг-Конг 33 - классика, все остальные(кроме версии 2005) - треш, который годится только на вечеринку. Когда я смотрел трешные версии, меня не покидала тоска вплоть до титров. :x

57

godZILLA написал(а):

все остальные(кроме версии 2005) - треш, который годится только на вечеринку.

Ну ничего себе треш: :huh:
Кинг Конг (1976)  бюджет $24 000 000
Кинг Конг жив (1986) бюджет $10 000 000

58

Из-за имени. :no:

59

godZILLA написал(а):

Из-за имени.

Из-за бюджета. :flag:

60

godZILLA написал(а):

качество моделей

Ой, уморил, мля!
Хочешь сказать, что в версии 30-х годов аниматроника лучше той, что в 70-х и 80-х?! :rofl: