Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про других гигантских монстров » Кинг Конг/Питер Джексон/2005


Кинг Конг/Питер Джексон/2005

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ух ты! Моё второе Я!
Ваще фильм оч хороший.

32

Мне абсолютно непонравилось. Жутко вычурное кино, явно ориентированное гораздо больше на более молодую аудиторию. Те, кто упрекают фильм Джона Гиллермина 1986-го года в излишней слезливости, просто обязаны ознакомится с данным опусом, ибо сопливее концовки этого фильма представить невозможно вообще ничего. Ну и ко всему прочему, на первой половине ленты можно спокойно спать.

Отредактировано Manticore (2010-07-25 20:39)

33

Меня всегда бесят фильмы, где кучи пЫцэффектов и всё не подчиняется законам физики (именно по-этому я и ненавижу Эммериха). Многотонная горилла летает, а укусы ящеров ей нипочём. К тому же, ничего интересного, кроме сцен с динозаврами там нет - всё настолько затянуто...

Отредактировано Zilla_jr (2010-07-25 20:45)

34

Zilla_jr написал(а):

укусы ящерво ей нипочём.

Это тоже минус. В оригинале 33-го года был всего ОДИН Ти-Рекс, и то, Конг его с огромным трудом одолел. А тут он троих одним махом на тот свет отправил.

35

Вот правильная версия "Конга" :rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl: http://video.yandex.ru/users/yargo76/view/500/

36

Жесть.

37

Manticore написал(а):

Это тоже минус. В оригинале 33-го года был всего ОДИН Ти-Рекс, и то, Конг его с огромным трудом одолел. А тут он троих одним махом на тот свет отправил.

Ну бесит больше всего, рекси ему руку кусает,а он не чувствует,ногами царапают шкура у него что-ли крепкая.....

38

Manticore написал(а):

Мне абсолютно непонравилось.

Аналогично. Очередное компьютерное говно.

39

Побег Кинг-Конга лучше намного

40

Полюбому. Механического Конга и Горозавра не превзойти во всез смыслах этого слова. К тому же там есть хоть пара весёлых моментов. Но и "Побегу" до "Конга против Годзиллы" как пешком до звёзд :crazy:

41

Manticore написал(а):

Это тоже минус. В оригинале 33-го года был всего ОДИН Ти-Рекс, и то, Конг его с огромным трудом одолел. А тут он троих одним махом на тот свет отправил.

Это не обезьяна, а терминатор!  :D Его бы и один рекс замочил без особых усилий.

42

мне кинг конг 2005 не понравился-смотрел 33его в сто раз лучше :sceptic:

43

Шедевр!Но вастатозавры ведут себя ненормально.Они бы могли втроём завалить Кинг Конга,но пытались сожрать Энн.
Слабость их челюстей также поражает.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про других гигантских монстров » Кинг Конг/Питер Джексон/2005