Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хищник 1-2

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

AnD написал(а):

После ЧпХ 1-2 тот сюжет уже никатит, с точки описания Хищника и его мотивов.

Поясните. :flag:

AnD написал(а):

Сталончик более чем удачно вернулся в большее кино, может и Шварц смог бы.

Сталончик более молодой. :mad:

32

NIKITOS написал(а):

Поясните.

Ну, насколько помню тема там такая: Хищники собирают совет и обсуждают, что за дела мол, двоих последних студентов замочили на земле! Что-то не так и что-то надо делать, мол совсем распоясались знмляне и пора бы их планету к чертям взорвать. Но потом решают даьб нам последний шанс и отсылают самого опытного студента на охоту. Выбрано было самое непригодное место для хищников(не помню может Гренландия, короче север где...), что бы убедится что это не земляне распоясались а хищники раслабились(там кстати пишится что 2 предыдущих высаживались в жару, и что если при морозе Хищник снимет маску его легкие не выдержат и он сразу окачюрится, а в 1-м ЧпХ этого нет). Ну и начинает он там потихоньку убивать полярников, а в это время....правительство США получает сведенья и описание этих убийств, понимает что к чему и командирует туда Шварца, Негра(по быстрому обьяснив в чем дело) и десаток морпехов. По прибытию начинают там искать Хищника, уже не помню.....помню что Хищник офигел когда просканировал их рожи, и из базы дпнных ему донеслось "Арнольд Шварцнегер, губернатор Калифорнии - высшая категория опасности......Нигер, тфу...то есть афроамериканец - высшая категория опасности" он еще обрадовался - теперь я докажу что я ппц крутой охотник убив этих ушлепков.
Как там мочили друг-дружку не помню, но в живых остались только Шварц, Негр и возможно девка(но не уверен) и что они довели Хищника до паники там ппц, он даже какие-то запретные технологии использовал(мол пускай на родине засмеют зато жив останусь). Короче Хищника убили, артефактов в конце не раздавали, что станет с планетой не известно.

Отредактировано AnD (2008-07-25 10:35)

33

%-)

34

А мне кажется Арни можно было запехнуть и во вторую часть Хищника, типа он стал полицейским, вспоминает встречу с хищником в джунглях и вуоля новая встреча
(там бы растянули сюжет), а Дэни гловера можно было сделать его напарником, и  можно было думать о Хищнике 3, хотя вот вам и сюжет , А ?! :flag:

Отредактировано CoolleR (2008-08-19 21:50)

35

CoolleR написал(а):

А мне кажется Арни можно было запехнуть и во вторую часть Хищника, типа он стал полицейским, вспоминает встречу с хищником в джунглях и вуоля новая встреча

Слишком уж много совпадений. :unsure:

CoolleR написал(а):

а Дэни гловера можно было сделать его напарником,

От одного к другому будет передаваться искусство борьбы с Хищником.  :shine:

36

CoolleR написал(а):

типа он стал полицейским,

Сомневаюсь, что это возможно. Из элитного отряда и в простые полицейские. :nope: Да он бы ломал всем преступникам рёбра, как в "Raw Deal". :crazyfun:  Или вообще трупами доставлял. :crazy:  И почему-то мне кажется, что они с Гловером не сработались бы.

37

NIKITOS написал(а):

Из элитного отряда и в простые полицейские

Ну там над сценарием бы помудились маленько, хотя Хищник 2 и так крутой фильм , оба зашибись ! :P

38

CoolleR написал(а):

оба зашибись

Я щас наверно первую часть смотреть буду.  :idea:

39

leoberg124 написал(а):

Я щас

А чё до этого не смотрел ? :music: !

40

leoberg124 написал(а):

Я щас наверно первую часть смотреть буду.

Вперёд.  :cool: Смотри шедевр. :flag:

41

CoolleR написал(а):

А чё до этого не смотрел ?

Смотрел, но достаточно давно, надо бы освежить в памяти.

NIKITOS написал(а):

Вперёд.   Смотри шедевр.

Да скоро буду.

42

Шварц герой, устроил Хищнику такой I`ll be back. :cool:

43

leoberg124 написал(а):

Шварц герой, устроил Хищнику такой I`ll be back.

О да! :crazyfun:  Ему достался Хищник по сильнее, по старше и по умнее.

44

NIKITOS написал(а):

Ему достался Хищник по сильнее, по старше и по умнее.

Да уж, хорошие ловушки Шварц сделал. Бревно Хищника зашиб.  :insane:

45

leoberg124 написал(а):

Да уж, хорошие ловушки Шварц сделал. Бревно Хищника зашиб.

А как он ему сказал: " Ну ты и урод!". :cool:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

46

:cool:
На сайте wwwavpgalaxy.net нашел инфу о PREDATOR 3, правда на английском, я лично понял тока что АРНИ снова может сыграть роль датча (типа будет модно для губернатора Калифорнии), также роль может сыграть рэстлер ROCK (Скала) :no:  по сюжету вроде Хищник пребывает в Нью Йорк чтобы убить глав героя. Кто хочет посмотреть (перевести) даю ссылку. Авторы походу не знают что это будет римэйк, сиквел, приквел или полный перезапуск  :dontknow:
http://www.avpgalaxy.net/predatorfilms. … epredator3

47

Режисер там намичайтся тот что снял первого Хищника, двух крепких орешков(1,3) и Последнего героя боевика, что не может не радовать.
Бюджет 150 лимоновЮ внушает.
Кастинг неплохой, но думаю Арни не станет сниматся.

Думаю очень слабой представляется сиквилизация этих фильмов, АвП 3 еще могут снять, но Хищника и уж тем более чужих врядли.

48

AvP 3 да могут, я даже в нете где-то новость видел, ну а насчет Хищника 3, сейчас много че делают может снимут а может и нет ? :dontknow:

49

Первый фильм - шедевр.
Второго - на хутор.

50

С Арни фильм классный, второй слабее будит

Отредактировано Xenus (2008-09-08 11:49)

51

Xenus написал(а):

С Арни фильм классный, второй слабее будит

Драки во втором тоже хорошие. И новое оружие там есть.

52

Арни врядли станет сниматься. Так, что  будем смотретьпервую часть. :D

53

NIKITOS написал(а):

Так, что  будем смотретьпервую часть.

:( Надо ещё чего-то делать.

54

Мне во второй части понравилась, как бабулька пошла на Хищника с веником или  шваброй (точно не помню).

55

Вот ещё новость нарыл
http://www.mirf.ru/News/Hishnik_bez_CHu … i_9496.htm :glasses:

56

У меня оба фильма есть.Хорошие супербоевики!

57

GODZILLA-1984 написал(а):

Хорошие супербоевики!

2-хороший, а 1 - отличный. :D

58

NIKITOS написал(а):

2-хороший, а 1 - отличный.

В 1-м природу показывают,водопад.Конечно она лучше!

59

GODZILLA-1984 написал(а):

В 1-м природу показывают,водопад.Конечно она лучше!

И не только поэтому. :flag: :flag::flag::flag::flag::flag:

60

NIKITOS написал(а):

И не только поэтому.

Согласен.