Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пауки 2

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В самом начале в красноватой темноте кто-то сбрасывает окровавленные завернутые в целлофан трупы в трюм, а потом действие переносится на яхту, где трое парней играют в карты с тремя девушками. На них нападают какие-то ниндзя в масках и связывают. Оставив на борту гранату, всех бросают в надувную моторку. Молодые супруги Александра и Джейсон обнаруживают покинутую и обгоревшую яхту и находят только обгоревший труп бармена. Начинается сильный шторм, но на позывные SOS никто не отвечает. Александра падает за борт, Джейсон прыгает за ней, а яхту относит и она переворачивается. К "счастью"они попадают на грузовой корабль "Тайна морей", где их принимает на борт доктор Грабак. И был этот доктор не простой терапевт, а маньяк, выращивающий в телах живых людей пауков, чтобы на основе новой ДНК создать универсальную вакцину от всех болезней. Через какое-то время Джейсон понимает, что он с женой будут использованы в качестве экспериментального материала... А Кто остановит пауков-мутантов?
Режиссер:    Сэм Ферстенберг /Sam Firstenberg/
В ролях:    Грег Кромер /Greg Cromer/, Дэниэл Куинн /Daniel Quinn/, Ричард Молл /Richard Moll/, Стефани Низник /Stephanie Niznik/, Хэрел Нофф /Harel Noff/
Продолжительность (минут):    93 мин

2

Очень неплохой фильм, зловещая атмосфера.

3

Я смотрел начало, но мне не понравилось и выключил.

4

NIKITOS написал(а):

Я смотрел начало, но мне не понравилось и выключил.

Сначала может показаться нудным, а дальше интересно.  :yep:

5

leoberg124 написал(а):

а дальше интересно.

Ну просвети меня пожайлуста. Что было после того, как парочка попала на корабль.

6

NIKITOS написал(а):

Ну просвети меня пожайлуста. Что было после того, как парочка попала на корабль.

Странный доктор стал делать мужу странные уколы, он говорил, что это антибиотики или что-то подобное. Но мужу становилось всё хуже и хуже, он начал что-то подозревать, жена убеждала его в обратном. Однажды ночью мужа схватили члены команды корабля и притащили в лабораторию. Короче говоря: в мужа отложила яйца самка паука и те начали в нём развиваться. Хорошо, что было лекарство.

7

leoberg124 написал(а):

в мужа отложила яйца самка паука

А как она это сделала?

8

NIKITOS написал(а):

А как она это сделала?

Мужа отнесли в клетку, где она жила. Она его укусила.

9

leoberg124 написал(а):

Мужа отнесли в клетку, где она жила.

Большая?

10

NIKITOS написал(а):

Большая?

Намного больше человека, но не Камакурас.  :no:

11

leoberg124 написал(а):

Намного больше человека, но не Камакурас.

Ясно. А вообже пауков много было?

12

NIKITOS написал(а):

Ясно. А вообже пауков много было?

До полна. Жена отключила электричество и все пауки выбежали из клеток. Самые большие пауки лазали по кантейнерам на палубе корабля.

13

leoberg124 написал(а):

До полна. Жена отключила электричество и все пауки выбежали из клеток. Самые большие пауки лазали по кантейнерам на палубе корабля.

Я правда многое пропустил! Мне наскучили уколы в лаборатории и выключил.

14

NIKITOS написал(а):

Я правда многое пропустил! Мне наскучили уколы в лаборатории и выключил.

Можно пересмотреть - http://www.intv.ru/view/?film_id=42820

15

Спасибо, потом как-нибудь гляну.

16

Жена еле  спасла мужа в конце для этого ей пришлось идти внутрь, горящего корабля.

17

leoberg124 написал(а):

Жена еле  спасла мужа в конце для этого ей пришлось идти внутрь, горящего корабля.

Какая любовь.  :love: А ведь могла бросить подыхать!

18

NIKITOS написал(а):

А ведь могла бросить подыхать!

Жалко. Паук уже почти начал разрывать ему живот.  :x

19

leoberg124 написал(а):

Паук уже почти начал разрывать ему живот.

Хотел посмотреть, что внутри. :D

20

NIKITOS написал(а):

Хотел посмотреть, что внутри.

Он сам был внутри. Паук разрывал ему живот изнутри.

21

leoberg124 написал(а):

Он сам был внутри. Паук разрывал ему живот изнутри.

Значит хотел помотреть что снаружи. :crazy:

22

NIKITOS написал(а):

Значит хотел помотреть что снаружи.

Врач, который осуществлял все эти эксперименты, как раз хотел сбежать с этим пауком и дать начало новым экспериментам.  :x

23

leoberg124 написал(а):

Врач, который осуществлял все эти эксперименты, как раз хотел сбежать с этим пауком и дать начало новым экспериментам.

Псих. :angry:

24

NIKITOS написал(а):

Псих.

Он при помощи пауков искал лекарство от всех болезней. Но  в конце расслабился и здоровенный паук проткнул его.

25

leoberg124 написал(а):

Он при помощи пауков искал лекарство от всех болезней. Но  в конце расслабился и здоровенный паук проткнул его.

Так ему и надо. ^^

26

NIKITOS написал(а):

Так ему и надо.

:yep: Его методы были очень жестоки. Лучше бы выращивал пауков в собаках на пример.

27

leoberg124 написал(а):

Лучше бы выращивал пауков в собаках на пример.

Не мне собак жальче. Лучше на себе. :flag:

28

NIKITOS написал(а):

Лучше на себе.

А на себе, он сам умрёт.

29

leoberg124 написал(а):

А на себе, он сам умрёт.

Одного учёного укусил крайт. И он до момента смерти вёл записи своего состояния. Пусть последует примеру. :flag:

30

NIKITOS написал(а):

Одного учёного укусил крайт. И он до момента смерти вёл записи своего состояния. Пусть последует примеру.

А там надо много экспериментов. Доктор вроде хотел выделить толи протеин, толи ген здоровья у пауков и применять его к человеку.