Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Ваш любимый костюм Годзиллы


Ваш любимый костюм Годзиллы

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

leoberg124
а как вам Годзилла против Мотры (1964)? Классный костюм и хейсеевские повадки... почти хейсеевские...  дрался быстро, конечно, но зато ходил и разрушал как в Хейсее. И морда грозная.

32

Винни-Пух написал(а):

а как вам Годзилла против Мотры (1964)?

Не смотрел к сожалению.

33

leoberg124
очень рекомендую  :cool:

34

Мне нравятся все. Ну кроме тех Шовских, которое совсем уж несерьёзные ("Месть Годзиллы и т.п."), и тех Миллениумских, в которых черезчур большие шипы

35

Для меня:
1 место - ГФВ.
2 место - ГМК.
3 место - ранний Миллениум.
В фильмах 90-х тоже прикольный!

36

В фильмах Кирью Годзилла больше нравится

37

смотрю Сёву - вполне ничего так костюмчик-с. Мне даже очень и очень нравиться. Хотя конечно... кинг-конг против годзиллы... у них точно разница в 20 метров роста?...

38

Akira Hibiki написал(а):

у них точно разница в 20 метров роста?

Нет. Только 5.

Отредактировано Маюнгазавр (2010-12-15 16:37)

39

Маюнгазавр
Кинг-конг, если не ошибаюсь, это 35 метровый монстр. это кракен там был 25 метров (опять мой треклятый склероз). проблема в том что годзилла шововской эры - полтинник ростом. То есть обращаться к нему эта мартышка должна иначе как "Дядь, достань воробушка", и смотреть куда-то вневедомые дали. То есть разница между ними должна была быть как у полутораметровго японца (кинг-конг), и американца-баскетболиста (Годзилла, при чем "статист" должен быть не ниже 213 см ростом).

40

Akira Hibiki написал(а):

Кинг-конг, если не ошибаюсь, это 35 метровый монстр.

http://tohokingdom.com/kaiju/king_kong.htm
http://tohokingdom.com/kaiju/godzilla_showa.htm

читаем и считаем!!!

41

GNN
Хм, пасбиа) Викимудия врала, да и рост там уже неизвестный подправил, за что ему большое спасибо))) Но вообще - сёва лучший имхо костюм, мне он больше всех нравиться.

42

Akira Hibiki если что, это официальный сайт студии Тохо, создателя Годзиллы.

43

GNN
Ыы, не знал. Но вообще, елси не флудить, ИМХО Сёвавский костюм более нормалньый, без лишних наворотов в виде over 9000 шипов на спине, over 90000 навороченности этих шипов с +15 к атаке.

44

А мне он с кучей шипов больше нравится! Так смотрится эффектней. И чем вам это не катит?

45

Маюнгазавр
Как бы так сказать... приведу пример - оружие должно быть оружием. Для меня годзилла с немаленькуим колличеством шипов на спине, рогов, крыльев, ect. смотриться как автомат калашникова покрашенный в розовый цвет, с Hello Kittie на прикладе, и over 9000 брелков, запонок и прочей мишуры навешанной на нем "А-ля модный и гламурный телефон". То же и с годзиллой - он кто, ядерный монстр или выставка шипов "Кремлёвская стена"?!

46

Akira Hibiki написал(а):

ядерный монстр или выставка шипов "Кремлёвская стена"?!

ёлка новогодняя!!!

47

GNN
Кстати, да, похоже...

48

Akira Hibiki написал(а):

ядерный монстр или выставка шипов "Кремлёвская стена"?!

А меня как раз привлекают всякие навороты, если они конечно соответствуют образу, что мы и видим в данном случае.

49

Маюнгазавр
Ненужных наворотов. Мне в карте нафиг не нужны АБС, система контроля сцепления (трекшн-контроль), и т.д. Годзилла ткой вот карт. И мне бы хотелось что бы его было приятней водить, а чем проще карт, тем он приятней и адреналиновей.

50

Akira Hibiki написал(а):

что бы его было приятней водить, а чем проще карт, тем он приятней и адреналиновей.

велосипед тебе в помощь!!!

51

Ну тогда это уже дело вкуса. Но сам по себе многошиповый вариант - эффектней смотрится и делает образ более запоминающимся. Но главное - ЗАЩИТА СПИНЫ ЛУЧШЕ.

52

В Хэйсее лучший костюм

53

ГМК, Хэйсэй, 1954, ФВ, Миллениум.

54

1954 и 1975!

55

Ми-ле-ни-ум! МИ-ЛЕ-НИ-УМ!

http://wiki.kvkozyrev.org/_media/годзилла_миллениум.png

Отредактировано Mak Riddi (2016-12-13 02:57)


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Ваш любимый костюм Годзиллы