Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Host

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

NIKITOS написал(а):

Он очки дома забыл.

:yep:  :rofl:

62

С кем ни бывает? Растяпа! :rofl:

63

NIKITOS написал(а):

С кем ни бывает? Растяпа!

Он подумал, что под мостом мешок какой-то висит.

64

Кстати вот, старенькая инфа но все же....
«Вторжение динозавра 2»: Корейская компания Chungeorahm и китайская Stone Man Films на пару спродюсируют сиквел позапрошлогоднего хита. На этот раз сюжет обрисует человеческую жадность — из-за жажды наживы не желая замечать монстра герои спровоцировали новую катастрофу. Съемки стартуют в начале следующего года, а премьера обещана в конце 2009-го. Режиссирует Нин Хао.

Отредактировано AnD (2008-07-16 01:23)

65

AnD написал(а):

Корейская компания Chungeorahm и китайская Stone Man Films на пару спродюсируют сиквел позапрошлогоднего хита. На этот раз сюжет обрисует человеческую жадность — из-за жажды наживы не желая замечать монстра герои спровоцировали новую катастрофу.

Опять повторят первый фильм.

66

Интересно, посмотрим.

67

leoberg124 написал(а):

Интересно, посмотрим.

:yep:

68

Гор Вербински организует вторжение корейского динозавра

Компания Universal Pictures и Гор Вербински — режиссёр «Пиратов Карибского моря» — заявили о намерении снять ремейк корейского фильма ужасов Gwoemul, у нас получившего название «Вторжение динозавра». Эта лента в 2006 году произвела настоящий фурор в азиатском прокате, а в Америке, выйдя всего на 71 экране, заработала 314 тыс. долларов. Это тоже не так уж и плохо для картины, сборам которой, как обычно, помешали субтитры, незнакомая речь, и актёры с другого конца планеты.

Сюжет этой картины, на первый взгляд, достаточно прост – речь в ней идет о морском чудище, которое неожиданно выбирается в город, и вместо того, чтобы повсеместно сеять хаос и разрушение, похищает одну маленькую девочку. Спасти малышку могут только ее родители, которые очень некстати переживают не самые лучшие времена в своих отношениях.

Постановка американского варианта уже поручена Фредерику Бонду, до этого снимавшему исключительно рекламные ролики. Сценарий напишет Марк Пурье, дебютировавшего в кино недавней комедийной мелодрамой «Умники». Гор Вербински станет лишь продюсером проекта. У него, надо напомнить, есть удачный опыт в ремейках азиатских кинохитов. Именно он снял американскую версию «Звонка», заработавшую в мировом прокате 250 миллионов долларов.

Кстати, за последнее десятилетие Голливуд не раз брался за адаптацию блокбастеров Азии. Только в этом году на экраны вышло два довольно заметных фильма — это хорроры «Глаз» и «Зеркала». Однако, как утверждают многие киноманы и подтверждает практика, американские версии, хоть и окупают себя с избытком, но всё равно во многом уступают оригиналам. Как сложится ситуация на этот раз – трудно сказать. Когда в проекте, где из трех человек какое-никакое доверие вызывает только один — и тот продюсер — возникает ощущение, что ненавистникам ремейков будет о чем поговорить и на этот раз.

69

AnD написал(а):

заявили о намерении снять ремейк корейского фильма ужасов

Это хорошо, хороший фильмец!

70

Режиссер не известный....да и не очень удачное амереканское ремейк'ирование вызывае недоверие.

71

AnD написал(а):

Постановка американского варианта уже поручена Фредерику Бонду, до этого снимавшему исключительно рекламные ролики.

Как всегда непойми кому доверят.

72

Прикольно монстру голову проткнули. :flag:

73

Кусок из второй части которая выйдет предположительно в 2014 г.

74

Ролик жесть! О сиквеле давно слыхал, но уж не был уверен что тот выйдет. Наконец-то процесс пошёл.