Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Любимый фильм Миллениум эры


Любимый фильм Миллениум эры

Сообщений 61 страница 82 из 82

Опрос

Какой Ваш любимый фильм Миллениум эры?
Godzilla 2000: Millennium

15% - 6
Godzilla X Megaguirus: the "G" Extermination Command

5% - 2
GMK: Giant Monsters All-Out Attack

7% - 3
Godzilla X Mechagodzilla

13% - 5
Godzilla X Mothra X Mechagodzilla: Tokyo S.O.S.

23% - 9
Godzilla: Final Wars

34% - 13
Голосов: 38

61

Да, отличается от осталных. У меня он на втором месте после ФВ

Ага :rolleyes: только в нем он как мародер какой, вообще никакой культуры :nope: раньше хоть добрее был как мне казалось, а в этом прям машина для разрушения :glasses:

62

ЖУТЬ!

ФВ это вообще оскорбление для меня как фаната Годзиллы.
Я понимаю что старые Шова-фильмы были смешны, но ведь и время тогда такое было.
А снимать такое гугно в наше время... я даже не знаю что сказать. Совсем тупым надо быть (прости Господи).

ГМК тоже ещё тот плевок в душу.
Дизайны всех монстров просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫ!
Тот же милый Барагон выглядит реалистичнее "годзиллы" (с большой буквы его в даном контексте писать нельзя) - и то перед смертью он делает удивлённое выражение морды, что убивает весь его образ напрочь.
Музыка тоже оставляет неприятный осадок - такое ощущение что смотришь Гамеру только сюжет, дизайн монстров и спецэффекты в разы хуже.

63

Biorante написал(а):

ФВ это вообще оскорбление для меня как фаната Годзиллы.Я понимаю что старые Шова-фильмы были смешны, но ведь и время тогда такое было.А снимать такое гугно в наше время... я даже не знаю что сказать. Совсем тупым надо быть (прости Господи).

С этим полностью согласен. Однако у ФВ второе место по количеству голосов. По мне Годзилла 2000 (и все остальные) - ГОРАЗДО лучше! :cool:

64

Даже не знаю. Мегагирус (ибо мой первый фильм про Годзиллу), МехаГодзилла (ибо классный), Спасите Токио (ибо тоже классный) или ФВ (Трэшак жуткий. Но я ж трэш люблю.)

65

Tokyo S.O.S.

66

Godzilla 2000: Millennium все те фильмы не плохие но мне почему-то этот понравился

67

Годзилла: финальные войны!

68

Да мне если честно все нравятся!

69

GMK: Giant Monsters All-Out Attack
По моему классный фильм.

70

ГМК. Меня там бесит только дибильный дизайн Годзиллы. А над хранителями создатели постарались. И спецэффекты радуют.

Отредактировано Zilla_jr (2010-02-10 23:04)

71

Мне наиболее нравятся ГМК и фильмы Кирью

Отредактировано Космический смогер (2011-02-01 12:07)

72

Для начало довольно досадно смотрится то, что Toho не только не продолжили нормально повествование из фильма в фильм, как в Хенсей эре, но и неоднократно меняли костюм, каноны и вообще более привычные вещи.

Godzilla 2000: Millennium по мне самый лучший фильм эры, так как сюжет там немного отходит в сторону - не все люди одержимы истреблением Годзиллы, а кое-кто пытается и создать что-то, а не уничтожить, аки типичный военный. Всё сделано последовательно и без косяков. Дизайн костюма тоже весьма вдохновляющий, за исключением менее подвижного лица(в Хенсее анимация лица была несколько лучше, но только анимация, а не дизайн!).

Godzilla X Megaguirus: the "G" Extermination Command тоже довольно качественный, напоминающий Хенсей эру, к которой привык гораздо больше, но есть небольшие косяки в сюжете, упрощения. Бои в этих двух фильмах чуть менее динамичны, но от этого фильмы не страдают, а даже выигрывают - кто поверит, что 50-метровый монстр махает кулаками со скоростью человека. Перегнули с приливной волной - опять же весьма невероятно, что чёрную дыру можно обуздать чем-то.

GMK: Giant Monsters All-Out Attack вернулся к канонам первоначального Годзиллы-убийцы, но переделали уже более привычных монстров - раздали им совсем не те роли, устранили "космос Земли", сделали Хранителями целых трёх(не пойми с какого хрена не 4-5-6) монстров. Слишком много жестокости и Годзилла просто садист, а никак не простое наказание за грехи человечества. Косяки, способ убиения Годзиллы, костюм. Как ремейк сгодится, но как часть серии... убейте!..

Godzilla X Mechagodzilla хороший годный фильм, возвращающий Годзиллу ближе к Хенсей-стилю. Разве что некоторые актёры слишком эмоционально исполняют свои роли(хоть убейте, недолюбливаю я эти кличи типа "Ааааа! Я всех порежу!"... или "Ааааа, умираю, но возьму с собой тебя!") 

Godzilla X Mothra X Mechagodzilla: Tokyo S.O.S. логичное годное качественное продолжение предыдущей части. И мораль и игра актёров и всякие мелочи, вот только зачем было убивать Годзиллу натурально, а не просто сбросив с грузом в море...

Godzilla: Final Wars масштаб событий, стилистика боёв, многонациональность в сюжете, сам сюжет, многие актёры, многие костюмы и появление многих монстров - всё это пошло фильму только во вред. Нафига во всём мире? Пришельцы типа? Да, только морд австралийских геев, американских придурков и измазанных в шоколаде играющих в игрушки детей не хватало. Через первые 20 минут стало ясно, что "уже не торт". Дальше какое совпадение - все мутанты и часть(только часть) людей с геном от Гайгана, а Годзилла нет... бред. Файтинг с постоянными прыжками и чуть ли не кунг-фу монстров - полный бред. Минилла и "сцена болельщиков" - нереально тупые, противные сцены. Фильм несмотря на игру актёров стал сборищем пародий на американские фильмы и потому вся серьёзность угасла в один миг. Разруха, дебилизм многих сцен гасит интерес к фильму. Компьютерную графику использовали очень вяло - Зилла выглядел чисто спецэффектом, в то время как Ангуирус с его открывающейся очень ровно пастью даёт понять, что это костюм и никакой поверхостной графики даже не наложили. Как вообще такую халтуру могли сделать - будто бы и не просматривали отснятое. Опять убиваются все. Понтовство монстров посреди батальных сцен - идиотизм. Убожество!
Из плюсов разве что некоторые годные костюмы вроде Гайгана или Монстра Икс(вот тока ноги тонковаты). Ангуирус фэйл, Родан фэйл, Кумонга фэйл... все кто занял в экране не больше 1-2 минут - делались на остатки средств после заказа пончиков. Фэйл закономерен...

Отредактировано Alex_Ghost (2011-05-06 00:24)

73

Alex_Ghost написал(а):

Для начало довольно досадно смотрится то, что Toho не только не продолжили нормально повествование из фильма в фильм, как в Хенсей эре, но и неоднократно меняли костюм, каноны и вообще более привычные вещи.

Точно-точно. Хейсей эру, не знаю, разве что будущие фильмы смогут переплюнуть.

74

GMK: Giant Monsters All-Out Attack

Впечатляющий коктейль мистики и первобытного ужаса.

Alex_Ghost написал(а):

Godzilla X Mothra X Mechagodzilla: Tokyo S.O.S.

Мне он вообще не нравится.

75

ГФВ по ходу больше всего, за ним идёт Годзилла против Мехагодзиллы, там идёт ГМК(дизайн Годзиллы не понравился, будто слепой он)

76

"Годзилла:монстры атакуют"-самый лучший фильм Миллениума.Сюжет отличный,да и Барагон хорошо сделан в отличии от сёвы

77

Самый лучший фильм это Годзилла против Мегагируса и ГМК, но к сожеленью я выбрал Годзилла против Мегагируса

78

Разрываюсь между "Финальными Войнами" и "Токио SOS". Всё же отдам голос за "Финальные Войны".

79

Черт, случайно проголосовал за Миллениум.ГМК из Синсэя больше всего нравится.Но почему нельзя переголосовать?

80

Финальные войны.

81

Я уже писал в теме про фильм "Годзилла,Мотра,Кино Гидора,Барагон: Атака Всех Монстров", что он лучший. Если бы он был таким, как на моём изображении, то он бы был похож на Годзиллу 1989 года. Вообще, как я заметил, в 2001 и в 2004 фильмах был Годзилла из Хейсея, и только в 4 - вариант Миллениума.

82

Мегариус слишком простой фильм и снят плохо...
У Мехагодзиллы сюжет слишком переиначеный (ага, в первом фильме скелет то исчез!)
Миллениум великолепный фильм, я голосовал не задумываясь! А какая игра актеров!!!


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Любимый фильм Миллениум эры