Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Годзилла (1998)

Сообщений 241 страница 270 из 288

241

Маюнгазавр написал(а):

"Мы создали новое чудовище сохранившее дух старого приятеля..."

Под приятелем он имел ввиду японского Годзиллу что ли?  %-) Так вот ни духа, ни собственно плоти в его этом новом чудовище нет.

242

leoberg124 написал(а):

Так вот ни духа, ни собственно плоти в его этом новом чудовище нет.

Поддерживаю. Убожество и настоящий Годзилла не могут быть равны.

243

Вот мои слова к фильму:я не отношусь к фильму отрицательно даже немного положительно,Жан Рено сыграл норм,все актёры норм,не думаю что стоит так критиковать фильм просто это неудачная попытка Эммериха зделать своего Годзиллу,может стоит дать фильму шанс может получилась бы интересная франшиза,вы критикуете актёрскую роль,сюжет и т.д и т.п. потомучто там не японский Годзи советую вам поразмыслить над этим фильмом может вам в нём что-нибудь понравится.

Отредактировано Космический смогер (2011-01-08 09:06)

244

Тема почищена. Просьба впредь в этой теме обсуждать только события самого фильма, а для сравнения монстров существует Флуд.

245

итак пишу моё мнение к этому дебильному фильму
во-первых:монстр здесь не Годзилла,а зилла
во-вторых:этот убогий филльм вообще не римейк,а бред эмерика
в-третьих:зилла трус,убегает от каких-то вертолётов,Годзилла никогда не трусит,он сражается до конца;
в-четвёртых:актёры вообще тупые и играть не умеют,кроме Жана Рено и его втянули в этот бредовый фильм
ну как-бы всё

246

Кархародонтозавр написал(а):

этот убогий филльм вообще не римейк,а бред эмерика

Не согласен.

Кархародонтозавр написал(а):

зилла трус,убегает от каких-то вертолётов

Инстинкт самозащиты.

Кархародонтозавр написал(а):

актёры вообще тупые и играть не умеют

Не знаю,по мне сыграли они нормально.

Отредактировано Космический смогер (2011-05-17 21:46)

247

Кархародонтозавр написал(а):

итак пишу моё мнение к этому дебильному фильмуво-первых:монстр здесь не Годзилла,а зиллаво-вторых:этот убогий филльм вообще не римейк,а бред эмерикав-третьих:зилла трус,убегает от каких-то вертолётов,Годзилла никогда не трусит,он сражается до конца;в-четвёртых:актёры вообще тупые и играть не умеют,кроме Жана Рено и его втянули в этот бредовый фильмну как-бы всё

В целом согласен. 8-)

248

Если перевести Год- (God) то вы поймёте почему у Зиллы убрали это в названии. Его даже Титанозавр и Барагон по одному победят, я молчу на счёт Багана и Супер Годзиллы.

249

Лучше бы использовали 1 вариант Зиллы и вставили Грифона.

250

Там даже должен был быть не Зилла, а Годзилла, и режиссировать должен был японец. И, раз там по сюжету Годзилла был создан внеземными существами, фильм бы скорее напоминал Гамеру.

251

Но при этом он был-бы больше похож или являлся Годзиллой, а не игуаной-переростком.

252

Zilla_jr написал(а):

Там даже должен был быть не Зилла, а Годзилла, и режиссировать должен был японец. И, раз там по сюжету Годзилла был создан внеземными существами, фильм бы скорее напоминал Гамеру.

а почему убрали сценариста и сняли это? получился отстой! :mad:

253

Кстати, одно из его имён - GINO - означает "Godzilla is name only" - "Годзилла - это только название" или что-то ворде этого.

254

Мавгроллантэ написал(а):

Годзилла - это только название

только название и осталось у этого американского уродца.

255

И рёв.

256

Zilla_jr написал(а):

И рёв.

Рёв немного изменён у Зиллы в ФВ, а в этом фильме - нет. ТОНО не зря сделало сражение Годзиллы и Зиллы в ФВ.

257

Zilla_jr написал(а):

И рёв.

Ничего общего у рёва ГОДЗИЛЛЫ и Зиллы.

258

Почему это? Это один и тот же рёв, только у Зиллы он более высокий.

259

Космический смогер написал(а):

Инстинкт самозащиты.

+ тактика заманивания соперника в ловушку.

Zilla_jr написал(а):

у Зиллы он более высокий.

Ещё одно преимущество. :glasses:

Отредактировано Маюнгазавр (2011-08-24 12:11)

260

Маюнгазавр написал(а):

Ещё одно преимущество

Это нельзя назвать преимуществом. Это же просто рёв.

261

Мавгроллантэ, чем выше, тем больше Маюнга возбуждается.

262

Zilla_jr написал(а):

Мавгроллантэ, чем выше, тем больше Маюнга возбуждается.

:question:   Я не понял  :no:

263

Мой ник говорит сам за себя.

264

Фильм полный отстой! :mad:

265

Маюнгазавр написал(а):

ЭТО ГОДЗИЛЛА!

Нет.

266

Фильм великолепен! Хорошая игра актёров, великолепная графика(Не то что игрушечные куклы в Годзилле). Зилла более правдоподобней и естественней, нежели толстоногая Годзилла с собачьей мордой. И положительных отзывов больше о фильме 1998 года, а не о Годзилле. Многим не нравится ни один из этих фильмов. Я не собираюсь даже смотреть его. Не люблю кукольных животных, это не правдоподобно.

267

irishka65 написал(а):

Фильм великолепен! Хорошая игра актёров, великолепная графика(Не то что игрушечные куклы в Годзилле). Зилла более правдоподобней и естественней, нежели толстоногая Годзилла с собачьей мордой. И положительных отзывов больше о фильме 1998 года, а не о Годзилле. Многим не нравится ни один из этих фильмов. Я не собираюсь даже смотреть его. Не люблю кукольных животных, это не правдоподобно.

Зилла-говно! И кстати,за такие слова на фан-сайте Великого Короля Монстров и забанить могут.

Отредактировано Predalien (2013-03-05 22:48)

268

Кархародонтозавр написал(а):

итак пишу моё мнение к этому дебильному фильму
во-первых:монстр здесь не Годзилла,а зилла
во-вторых:этот убогий филльм вообще не римейк,а бред эмерика
в-третьих:зилла трус,убегает от каких-то вертолётов,Годзилла никогда не трусит,он сражается до конца;
в-четвёртых:актёры вообще тупые и играть не умеют,кроме Жана Рено и его втянули в этот бредовый фильм
ну как-бы всё

Согласен.

269

irishka65 написал(а):

Я не собираюсь даже смотреть его

Отличная фраза, после которой сразу понятно, что Вы не имеете никакого представления о том, что говорите и это очень плохо говорит о Вас.

270

Predalien написал(а):

Зилла-говно! И кстати,за такие слова на фан-сайте Великого Короля Монстров и забанить могут.

Зилла - говно, но каждый имеет право на своё мнение. Просто не понятно, что в таком случае девушка забыла на этом форуме. Шла бы на форум, где у всех слюни по Зилле текут, хотя сомневаюсь, что такой есть. Но, тем не менее, мы рады всем участникам, в том числе и с таким нестандартным мышлением.  8-)