Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Годзилла (1998)

Сообщений 31 страница 60 из 288

31

ПерчеГ написал(а):

Вырос-таки.

Это ему не помогло. :D  Он для Годзиллы - разминка.

32

NIKITOS написал(а):

Одного убили подлодки, второго в конце - самолёты.

Это один и тот же монстр.

33

А торпеды его даже не поцарапали? Ракеты убили, а торпеды нет, что-ли? В начале показали, что яйцо было не одно.

Отредактировано NIKITOS (2008-05-28 07:32)

34

NIKITOS написал(а):

Это ему не помогло.   Он для Годзиллы - разминка.

У Зиллы нет дальнебойного оружия, ему даже самолётам ответить нечем.

35

Но верталётам же он ответил!

36

NIKITOS написал(а):

Но верталётам же он ответил!

leoberg124 написал(а):

Не понятно почему вертолёты не могли поднять выше

:rofl:

37

NIKITOS написал(а):

А торпеды его даже не поцарапали? Ракеты убили, а торпеды нет, что-ли? В начале показали, что яйцо было не одно.

Торпед было всего две, а ракет с истребителей 12, по 6 на бок. От торпед его скорее всего оглушило т.к. подводой дело было но неубило.
А что яйцо было не одно не значит что все они одинаковым образом мутировали, и если рассуждать то яиц :D  в зоне ядерного взрыва огромное количество лежало....

Отредактировано AnD (2008-05-28 14:27)

38

Всё равно Зилла слабак. Его спасало только проворство.ИМХО :flag:

39

NIKITOS написал(а):

Всё равно Зилла слабак. Его спасало только проворство.

Угу. :flag:

40

Когда в первый раз смотрел (лет в 5-8) мне Зиллу даже жалко было, потому, что я думал, что он Годзилла. :'(

41

Ну в пять лет жалость легко вызвать.....молчание, печальная музыка, глаз Зиллы.....но как взрослеем сердце становится черствым и непробиваемым, никого не жалко!

42

Ещё глупый момент, когда машина с героями в пасти у Зиллы.  Смотрится не плохо, но:
1. Само по себе глупо то, что такие челюсти сразу не расплющили машину! Там давление ого-го.
2. Что-то не верится, что такому большому монстру стало адски больно от маленького электрического провода. :x

43

NIKITOS написал(а):

Ещё глупый момент, когда машина с героями в пасти у Зиллы.  Смотрится не плохо, но:
1. Само по себе глупо то, что такие челюсти сразу не расплющили машину! Там давление ого-го.
2. Что-то не верится, что такому большому монстру стало адски больно от маленького электрического провода.

Да, а ещё в начале, когда Ник стоит в отпечатке лапы. Сначало отпечаток был одной формы, а позже, когда они летели по следам Зиллы отпечатки были уже другой формы.

44

А стальные тросы на мосту? Неужели у такого огромного монстра не хватило силы их разорвать?!

45

leoberg124 написал(а):

Да, а ещё в начале, когда Ник стоит в отпечатке лапы. Сначало отпечаток был одной формы, а позже, когда они летели по следам Зиллы отпечатки были уже другой формы.

Не обратил особого внимания. Как-нибудь пересмотрю.

46

И как он мог поместиться в метро? А помните, как  в тоннеле подземки показался глаз Зиллы и занял весь просвет тоннеля. А в конце, когда Зиллу забили ракетами его глаз был гораздо меньше.

47

NIKITOS написал(а):

2. Что-то не верится, что такому большому монстру стало адски больно от маленького электрического провода.

Ну разряд был пряником в десну между зубом, а там до нерва очень близко.

leoberg124 написал(а):

1. Само по себе глупо то, что такие челюсти сразу не расплющили машину! Там давление ого-го.

Машина непопадала на зубы, а сдавит небом и язаком думаю больно и сложновато.

NIKITOS написал(а):

А стальные тросы на мосту? Неужели у такого огромного монстра не хватило силы их разорвать?!

Тут как раз все нормально, соотношение тела и толшины, количество тросов как раз нормальные, обмотай человека струнами потолше в таких же пропорциях, и я сомневаюсь что он их порвет.

leoberg124 написал(а):

А в конце, когда Зиллу забили ракетами его глаз был гораздо меньше.

Хм....вроде не меньше, непомню....

leoberg124 написал(а):

И как он мог поместиться в метро?

Ну он там типа тунели рыл, хотя чушь конечно же.

Отредактировано AnD (2008-06-01 00:07)

48

AnD написал(а):

Машина непопадала на зубы, а сдавит небом и язаком думаю больно и сложновато.

Не сложновато. Кстати, она должна была по-любому попасть на передние зубы.

AnD написал(а):

обмотай человека струнами потолше в таких же пропорциях, и я сомневаюсь что он их порвет.

Не нужно сравнивать человека с монстром. Сравните человека и например хищника (размер почти одинаковый, а сила ого-го).

Отредактировано NIKITOS (2008-06-01 04:53)

49

NIKITOS написал(а):

Не нужно сравнивать человека с монстром. Сравните человека и например хищника (размер почти одинаковый, а сила ого-го).

Ну если бы на его месте был Годзилла, то несомневаюсь что от моста ничего бы не осталось. Но у Зиллы нет внутри ядерного реактора, вся энергия идет от переработко орг. вещества, кое большее количество рыба, вот силенок и не хватило :sceptic:

50

Слабак. :flag:

Отредактировано NIKITOS (2008-06-02 13:11)

51

даже кассету в своё время купила,  а так фильм - пару раз посмотреть от скуки. Вообще неплохо, спецэффекты неплохие, много маленьких динозавриков порадовали, но ЭТО нельзя назвать Годзиллой.

52

Jo написал(а):

но ЭТО нельзя назвать Годзиллой.

КОНЕЧНО! :flag: Даже не получится.

53

NIKITOS
это уж точно)))

54

NIKITOS написал(а):

Даже не получится.

Он как-то даже и не вяжется с японскими монстрами. Они все сильные, а этот только бегать от вертолётов может.
Зилла на самом деле не агрессивный монстр, он просто пришёл в Нью-Йорк, что бы оставить там своё потомство.

55

leoberg124 написал(а):

Зилла на самом деле не агрессивный монстр, он просто пришёл в Нью-Йорк, что бы оставить там своё потомство.

Ой, сейчас я растрогаюсь. :D  Убили добрую зверюшку.

56

NIKITOS написал(а):

Убили добрую зверюшку.

Но нельзя же сказать, что Зилла шёл именно разрушать и убивать, как на пример Разрушитель.  :no:

57

leoberg124 написал(а):

Но нельзя же сказать, что Зилла шёл именно разрушать и убивать, как на пример Разрушитель.

Умоляю - не сравнивай их! :crazy:

58

leoberg124 написал(а):

Но нельзя же сказать, что Зилла шёл именно разрушать и убивать, как на пример Разрушитель.

Да, но если бы потомство выросло......одной рыбы им бы не хватило :shine:

59

AnD написал(а):

Да, но если бы потомство выросло......одной рыбы им бы не хватило

Мне кажется людей они не едят, если только те не пропахли рыбой.

60

leoberg124 написал(а):

Мне кажется людей они не едят, если только те не пропахли рыбой.

Но когда пожевали и распробовали - побежали за добавкой!!! :flag: