Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Любимый фильм Хейсей эры


Любимый фильм Хейсей эры

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Какой ваш любимый фильм Хейсей эры?
Годзилла 1985

8% - 3
Годзилла против Биоланте

14% - 5
Годзилла против Кинга Гидоры

14% - 5
Годзилла против Мотры

0% - 0
Годзилла против Мекагодзиллы

35% - 12
Годзилла против Космической Годзиллы

11% - 4
Годзилла против Разрушителя

14% - 5
Голосов: 34

31

Biorante написал(а):

Так в чём дело - торрентс в помощь

Biorante написал(а):

Я не видел Гидору, меку и 1985.

Я всё это с торрента скачал. :flag:

32

Biorante написал(а):

Сам только недавно 85 оттуда скачал и глянул.

На торренте 84 года пока нет с человеческим переводом.

33

Dmitry написал(а):

На торренте 84 года пока нет с человеческим переводом

Конечно не по теме, но неужели тому кто купил вышедшие фильмы на горбуше не выложить их на торренте а ?! :mad:

34

CoolleR написал(а):

Конечно не по теме, но неужели тому кто купил вышедшие фильмы на горбуше не выложить их на торренте а ?!

Не я один купил, тем более я нескольо более старых фильмов выложил. Пусть 84 кто-нибудь другой выкладывает.

35

Dmitry написал(а):

Не я один купил, тем более я нескольо более старых фильмов выложил. Пусть 84 кто-нибудь другой выкладывает.

Жмот..Зажал фильм.

36

Dmitry написал(а):

я нескольо более старых фильмов выложил

Ну выложил и хорошо !

37

Трудно определиться, все очень хорошо. Точно не "Годзилла 85" и не "Годзилла против Космической Годзиллы".

Отредактировано А. Крой (2008-12-20 02:37)

38

У меня 1985.

39

"Годзилла против Разрушителя"! Остросюжетный, непредсказуемый и зрелищный!

40

Годзилла против КГ рулит!

41

Годзилла против Космической Годзиллы
Почему-то нравится именно он.

42

После просмотра первого фильма мне стал нравиться именно он.

43

Первый все таки слабее таких титанов, как Годзилла против Мехагодзиллы и Годзилла против Разрушителя. Сам костюм Годзиллы там хуже, да и тепловой луч похож на какой то спрей. Лично мне интереснее было смотреть на поединки монстров, а не на тщетные попытки людей справиться с Годзиллой.

44

Годзилла против Мехагодзиллы или Годзилла против Космического Годзиллы?Не могу определиться какой фильм больше нравится.

45

Космический смогер написал(а):

Годзилла против Мехагодзиллы или Годзилла против Космического Годзиллы?Не могу определиться какой фильм больше нравится.

На твоём месте я бы выбрал второй.
А вообще мой любимый из данного цикла это "Годзилла против Разрушителя." Это образец довольно драматичного и напряжённого токусатсу, смотрящийся на одном дыхании и не отпускающий не на минуту.

46

Безусловно, Биоланте.

47

Разрушитель однозначно.

48

Первые фильмы которые я в детстве по телеку видел (2х2) Годзилла против Мотры 1992 и Годзилла против Мекагодзиллы 1993 из них скорее всего второй, потому что робот это крутое решение, фантастическое, тем-более Япония страна трансформеров)

49

Ну, если бы киборг Могера в фильме "Годзилла против Космического Годзиллы"выгладел так, как в "Мистерианах", то может быть он мне бы тоже понравился.

50

С Разрушителем,с Мехагодзиллой и с Гидорой.

51

Возвращение Годзиллы - для меня самый последний фильм про Годзиллу. Ну и самый любимый после "Террора Мехагодзиллы".

52

Ну, я видел пока только Биоланте, и поэтому голос в его пользу!


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Любимый фильм Хейсей эры