Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Самый живучий монстр


Самый живучий монстр

Сообщений 1 страница 30 из 130

Опрос

Какой монстр самый живучий? (не считая Годзиллу)
Хедора

24% - 12
Кинг Гидора

10% - 5
Разрушитель

38% - 19
Гиган

6% - 3
Мотра

14% - 7
Родон

6% - 3
Голосов: 49

1

Выборочно несколько монстров.
Естествненно, Хедора самый живучий. Если кто-то не видел фильма 1971 года, то, посмотрем его, все поймет.

2

Я, увы, не видела этого фильма... Из Хейсея Разрушитель, ИМХО, самый живучий. Хотя когда вспоминаю бой Родана с Мекагодзиллой, восхищаюсь Роданом. Как он сначала выклевал роботу "глаз", потом когда тот отбросил его выстрелом, взлетел из руин и отчаянно набросился снова. Мне было в этот момент очень жалко Родана. Потом показали его, истекающего кровью, с пеной из пасти, в судорогах... К моменту когда он спас Годзиллу, Родан был уже почти мертв. Так что самым живучим его считать нельзя. Самым смелым - это да.  Но не самым живучим. Голосую за Разрушителя, и пусть меня тапками закидают...

3

Dmitry написал(а):

Естествненно, Хедора самый живучий. Если кто-то не видел фильма 1971 года, то, посмотрем его, все поймет.

Ну и что? А я видел фильм ФВ. В нем Годзилла уделал Хедору за несколько секунд. Так что никак Хедора не может быть самым живучем монстром. Или исправляй название темы (а заодно и список монстров) на "Какой монстр Шова эры самый живучий? (не считая Годзиллу)".

4

В опросе обязана быть бессмертная Биолланте.её убили-она возродидась.И так до бесконечности.

5

Биоланте бессмертна, но в списке ее нет. Поэтому я за Разрушителя.

6

В списке нет Космогодзиллы он самый живучий, а так проголосовал за Разрушителя.

7

leoberg124 написал(а):

В списке нет Космогодзиллы он самый живучий

Ну ну... Ее элементарно замочили...

Vovan написал(а):

Ну и что? А я видел фильм ФВ. В нем Годзилла уделал Хедору за несколько секунд. Так что никак Хедора не может быть самым живучем монстром. Или исправляй название темы (а заодно и список монстров) на "Какой монстр Шова эры самый живучий? (не считая Годзиллу)".

ФВ не считается... Основной фильм про Хедору - 1971 года. И там Хедору было невозможно убить. Годзилла его бьет, а лапки просто проходят внутрь, в слизь и грязь. И ничего Хедоре не делается.

8

Black Oni написал(а):

Биолланте.её убили-она возродидась.

Нет, имеется в виду именно живучесть до смерти (до первой)))

9

Родан! Только он!

10

Ну вы ребят даете, Родон, Разрушитель... А чего вы в Разрушителе нашли? Годзилла его как обычно убивал-убивал и в конце концов убил. И все дела.

11

Dmitry написал(а):

ФВ не считается...

Так нечестно, Димон. Но все равно Хедора не выиграет. Слишком много на форуме фанатов Разрушителя.

Dmitry написал(а):

Основной фильм про Хедору - 1971 года. И там Хедору было невозможно убить. Годзилла его бьет, а лапки просто проходят внутрь, в слизь и грязь. И ничего Хедоре не делается.

Значит Годзилла был слабый.

12

Проголосовал за Кинг Гидору.

13

Вообще, конечно, такие опросы нужно проводить либо по эрам, либо делать список из всех монстров.

14

Vovan написал(а):

Проголосовал за Кинг Гидору.

Вот, Гидору - это я понимаю.

Vovan написал(а):

Значит Годзилла был слабый.

Обычный. Просто Хедора уж очень живучий. Его ничем практически невозьмоешь, он же состоит из грязи и металла.

Vovan написал(а):

Вообще, конечно, такие опросы нужно проводить либо по эрам, либо делать список из всех монстров.

Да... Я прсото поленился всех монстров писать... Вован, может сделаешь по эрам?

15

Dmitry написал(а):

Ну ну... Ее элементарно замочили...

Это просто Комогодзилла бился с Годзиллой, который более стойкий,  а если его столкнуть  сдругими монстрами, то им придётся тяжело.

16

Ну не знаю. У нас на форуме, видимо, две партии - за Кинг Гидору и Разрушителя, а за Космогодзиллу никто не проголосовал бы. Она мне самой сильной не кажется...  Да и Кинг Гидора, конечно, это сильный был монстр, но пока компьютер не раздолбали, а после этого он брык - и вырубился, сразу изрядный кусок силы потерял. Нет, он мне нравится. Куда больше чем Родан. Он красивый, эффектный, громадный, просто потрясающий.  Но вот что самый живучий... Поспорим? Оживили его люди будущего, они ему протезы поставили и в броню одели. И то не очень помогло.  Я считаю, что он по силе и по живучести (за два опроса сразу) на втором месте после... сами знаете кого.

Отредактировано Винни-Пух (2008-03-13 21:59)

17

Эх, бедная моя Хедора, никто не видел фильма, никто ее не уважает... :no:

18

Dmitry написал(а):

Его ничем практически невозьмоешь, он же состоит из грязи

В таком случае Годзилле нужна тряпка и какое-нибудь моющее средство.

19

Dmitry написал(а):

Вован, может сделаешь по эрам?

Я подумаю как лучше организовать такой опрос.

20

leoberg124 написал(а):

Это просто Комогодзилла бился с Годзиллой, который более стойкий,  а если его столкнуть  сдругими монстрами, то им придётся тяжело.

КосмоГодзилла, конечно, суровый монстр. Но у него есть слабая сторона. Это кристаллы, из которых он черпает себе энергию. Если их уничтожить, то КосмоГодзилла лишится своего основного оружия - теплового луча. А без него она никто.

21

Меки ,КосмоГодзилла и разрушитель....

22

Vovan написал(а):

КосмоГодзилла, конечно, суровый монстр. Но у него есть слабая сторона. Это кристаллы, из которых он черпает себе энергию. Если их уничтожить, то КосмоГодзилла лишится своего основного оружия - теплового луча. А без него она никто.

Космогодзилла не пользовался своими преимуществами. Ему надо сначала было робота мочить, а потом Годзиллу.

23

leoberg124 написал(а):

Космогодзилла не пользовался своими преимуществами.

Это какими?

leoberg124 написал(а):

Ему надо сначала было робота мочить, а потом Годзиллу.

Пока бы КосмоГодзилла мочила робота, Годзилла замочил бы КосмоГодзиллу. Я думаю, что даже сражаясь один на один с Космическим монстром, Годзилла все равно бы его уничтожил. Так что Космическую Годзиллу тоже ф топку.

24

Преимущество Космогодзиллы  телекинез если бы он робота побросал бы, как бросал Годзиллу, то он уже точно не поднимется. Ослабил Космогодзиллу именно робот, пустив в его кристалы спиральные ракеты.

25

leoberg124 написал(а):

Преимущество Космогодзиллы  телекинез

Слабое преимущество.

leoberg124 написал(а):

если бы он робота побросал бы, как бросал Годзиллу, то он уже точно не поднимется

Мигера особой роли не сыграла в этом сражении. Единственное, что полезного сделала, так это отвлекала Космического монстра и помогла Годзилле уничтожить башню.

leoberg124 написал(а):

Ослабил Космогодзиллу именно робот, пустив в его кристалы спиральные ракеты.

Нефига он ее не ослабил. Даже лишившись кристаллов, Космическая Годзилла продолжала впитывать энергию через обрубки кристаллов. И не слабо еще поливала тепловым лучом после этого.
Годзилла и Мигера вдвоем ослабили космического монстра, уничтожив башню и кристаллы, торчащие из земли. Но Годзилла вполне мог справиться и в одиночку.

26

За Хедору.

27

AnD написал(а):

За Хедору.

Молодец, разумный человек. :glasses:

28

Dmitry написал(а):

Молодец, разумный человек.

Сухие факты. :sceptic:

29

Он просто с таким монстром ещё не встречался никогда.

30

Vovan написал(а):

Нефига он ее не ослабил. Даже лишившись кристаллов, Космическая Годзилла продолжала впитывать энергию через обрубки кристаллов. И не слабо еще поливала тепловым лучом после этого.
Годзилла и Мигера вдвоем ослабили космического монстра, уничтожив башню и кристаллы, торчащие из земли. Но Годзилла вполне мог справиться и в одиночку.

Годзилла просто с таким монстром не встречался никогда ещё.

Отредактировано leoberg124 (2008-03-17 16:22)


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Самый живучий монстр