Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Самый живучий монстр


Самый живучий монстр

Сообщений 121 страница 130 из 130

Опрос

Какой монстр самый живучий? (не считая Годзиллу)
Хедора

24% - 12
Кинг Гидора

10% - 5
Разрушитель

38% - 19
Гиган

6% - 3
Мотра

14% - 7
Родон

6% - 3
Голосов: 49

121

Космический смогер написал(а):

Вот почему все думают что в ФВ Годзилла УБИЛ Хэдору, ведь нет никаких подтверждений нет.

Там от него, Эбиры и 2 зданий ничего не осталось. Может тот Хедора не из грязи и металла, а из чего-нибудь другого?

122

Космический смогер написал(а):

Вот почему все думают что в ФВ Годзилла УБИЛ Хэдору, ведь нет никаких подтверждений нет.

Так она же после его атаки не встала... :rofl:

Мавгроллантэ написал(а):

Там от него, Эбиры и 2 зданий ничего не осталось.

Годзилла же её из воды выкинул, а значит возможно что большая часть боя прошла там. :flag:

123

Маюнгазавр написал(а):

Годзилла же её из воды выкинул, а значит возможно что большая часть боя прошла там

А может его просто взорвали на суше. А Хедора разве не безполый?

124

Мавгроллантэ написал(а):

А Хедора разве не безполый?

Скорее всего. Это типично для простейших.

125

Маюнгазавр написал(а):

Скорее всего.

Не скорее всего, а так и есть. Он и размножался нефтяными "головастиками".

Маюнгазавр написал(а):

Это типично для простейших.

Не типично, а характерно. Но Хэдора - не простейшее. У него есть нервная система, мозг, глаза.

126

Zilla_jr написал(а):

Не типично, а характерно. Но Хэдора - не простейшее. У него есть нервная система, мозг, глаза

И не только.
Гайган - живучий -  :tired:
А Мотру достаточно просто поджечь и всё.
из списка Хедора в своём фильме - самый живучий
Кстати, в вырезанной сцене в ФВ Хедора выживает и улетает.

Отредактировано Мавгроллантэ (2011-08-02 09:31)

127

На мой взгляд, если рассуждать логично, то самого живучего монстра нету. Для каждого найдётся такой противник, который сможет одолеть его за несколько минут. Но если брать из тех, кто сражался с Годзиллой, можно вывести самых живучих. Претендента три: Биоланте, Хэдора и Орга. Биоланте, как известно, бессмертная. Хэдора состоит из различных отходов, и, насколько я помню, Годзилле удалось победить его только с помощью людей. Ну а Орга обладает феноменальными способностями к регенерации, хотя Годзилле удалось победить и его. Биоланте и Орги в списке нету. Поэтому я за Хэдору.

128

Конечно же Гайган! Ему даже голову в первых двух фильмах оторвать не смогли!

129

А так вообще-то самый живучий - это Мехагодзилла 1975 года, так как у него ещё компьютер приказал долго жить.

130

Хотя я не сильно много фильмов смотрел, но зато я лазил по всяким сайтам о Годзилле, и на викизилла прочитал, что Мотра имеет титул "Queen The Monsters". Голос напрашивается само собой.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Самый живучий монстр