Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Музыка » Кто что слушает?


Кто что слушает?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Вы послушайте последний альбом Томаса Андерса! Это просто улёт!

32

Естественно, Томас Андерс же один из бывших солистов группы Modern Talking!

33


Cliff Turner еще лучше исполнил песню Moonlight Affair, чем группа Silent Circle.

34


http://www.youtube.com/watch?v=gGmNdxozoYc

35

Как это?

Отредактировано Монстр (2010-08-30 11:30)

36

ED9M написал(а):

Плазма рулит!

Согласен! Мне тоже нравится. Сильней всего прёт от композиции Sweetest Surrender.

37

Монстр
*проблевался* Куба77 при чём тут куба??? он не озвучивал эту оваху(должен сдохнуть, бельмо на глазу отечественной аниме-индустрии... я этому подонку не прощу то как он перевел новую кинотрилогию и ОВЫ кулака северной Звезды

Вот что, ИМХО, слушать и смотреть надо. А не говно-АМшки смотреть с говнодабом

Хотя конечно тоже попсятина...

Отредактировано GNN (2010-12-13 13:21)

38

Akira Hibiki написал(а):

Хотя конечно тоже попсятина...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Within_Temptation
ога.. прям таки фабрика звёзд... попса, такая попса!!!

39

Готика раз

готика два

Within Temptation - это обычный попсовый симфо-павер-метал, в отношении того как слушается, так на порядок попсовей того же самого Nightwish. И бред что это "готика" - раньше играли матёрый дум-дэт метал.

40

Akira Hibiki написал(а):

И бред что это "готика"

Музыку Within Temptation определяют как симфоник-метал, и готик-метал, несмотря на то, что в интервью Шарон ден Адель говорила, что они работают в жанре симфоник-рок с разными влияниями, и по её мнению они не готик-группа.

41

The Cure — английская рок-группа, образованная в Кроули (англ. Crawley, Сассекс, Англия) в 1976 году.

© http://ru.wikipedia.org/wiki/Cure

42


а вот это какой по твоему мнению стиль?

43

Подсел на симфоник метал :music:

44

GNN
The Cure - первая группа волны пост-панка, открыватели как таковой Готики в музыке. Симфонический рок.. возмонжо. В Whitin Temptation нет характерной ужаленности в заницу металла, он как правило среднетемповый, сифо-рок возможно, но это не готика ни разу ,они ближе к найтвич, а те павер метал. То что ты скинул как раз ближе к симфо-паверу, с достаточно интересным зввучанием. Но это в принцие симфо-павер. Хотя по бласт-битам можно подумать что это симфо-блэк... Гейна и Дистрошена маловато, но ударные очень быстрые, и клавишные не на первом плане. Для Блэка ещё вокал шибко чистый.

45

GNN
На тему правдивости викимудии, можно сказать уже то, что на ней как минимум в прошлом году было три разных статьи про национал-социализм, фашинзм, и нацизм, не говоря уже о том что фашизм часто путают с нацизмом (фашистами были итальянцы, нацисты - немцы, немцы хотели быть "единствнными ариями" на планете, Фашисты - раз ты обезьяна родился в израиле, то и живи там), что исторически недостоверно. К тому же "копий" этих статей было штук по десять и каждая говорила о своем. Не знаю ,может их уже повыпилили. Так что объективное мнение меня как человека который собаку сожрал в музыке - Within Temptation слабенький симфо-павер. голос вокалистки не дотягивает, музка как правило среднетемповая, как такового "Симфо-рока" народ ещё не удумал, и пользуются определением "Симфо-павер метал". По всем параметрам, от текстов песен до стилистики и музыки - это симфо-павер, но он "хиленький" для этого жанра. Так что это симфо-паверная попса. А не метал. Замечу - Гакт тоже попса, но это не делает его хуже или лучше. Он есть, то же и с финами. Ну попса, дальше что? Далее, The Cure засветились во многих готических проектах, говорят о них в основном в готической субкультуре. Так что по всем признакам - это готик рок. Тексты, музыка, манера исполнения и одежды, не говоря уже о контингенте поклонников.

46

Akira Hibiki Это я про себя сказал :rofl:

47

GNN
Для меня словом "Куба77" описывается весь фандаб вообще, и все моё отношение к данному типу перевода анимации в принципе. Но это уже жеский флуд, так что скажу в тему - лично я очень не люблю металл, в его "брутальных направлениях", так что для меня очень смешно было видеть, что готик-рок группу Type O Negative очень часто называют "дум-метал" группой.

P.S> к тому же не удивлюсь если в японии сие назовут J-Pop...

Отредактировано Akira Hibiki (2010-12-14 13:03)

48

Akira Hibiki

вот тебе пример "тру гот рока"!!!

49

Akira Hibiki написал(а):

к тому же не удивлюсь если в японии сие назовут J-Pop...

JAnguraKei стиль.

50

GNN
Скажу сразу - стратовариус чистейшей воды павер и ни разу не готика. Ммм... ну визуально хорошо, ты им дал определение, а музыкальный жанр какой? Неужто J-Metalcore?

51

Akira Hibiki написал(а):

стратовариус чистейшей воды павер и ни разу не готика.

не гони!!! страты "готы" чистой воды!!! :D скажу тебе, как любитель их музыки на протяжении многих лет!!! так понятней будет со смайлом??? :rofl: толкки и котипелто жжгут!!!  :cool:

52

Akira Hibiki написал(а):

музыкальный жанр какой?

Yousei Teikoku - JAnguraKei стиль. [взломанный сайт]

53

GNN
У мну юмор атрофирован, елси это касается моих любимых тем (машины, музыка, бухло, мотоциклы, дэффки). так что сорри. Ладно... Visual Key - стиль "оформления". Вот скажем DOOM - у них свой стиль, у malize Maizer свой - при этом первое дум-метал, а второе - готик-рок.

54

А третье - попса, то, что популярно в своём кругу слушателей.  :playful:
З.Ы. Кавычки я не зря же поставил. :)

55

GNN
Я ж говорю - ну мну тормоз, юмора в некоторых темах вообще не понимает... а попса это то что популярно. И таки да, глядя на продажи альбомов апределенно попса.

56

В последнее время часто слушаю следующее:

Отредактировано ED9M (2011-03-19 22:52)

57

правда у Metallica альбом Death Magnetic чёт не очень.Блин ведь у них раньше такие клёвые песни были когда был жив бас-гитарист Клифф Бёртон.Жаль его.

58

Вандал Бритоголовые Идут

59

25-го на концерт Эпидемии иду. :music:


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Музыка » Кто что слушает?