Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Люди!!! Вы не поверите, но оказывается олимпиада уже началась!!!
Открытие было просто супер, великолепное шоу продемонстрировали нам китаезы, респект им и уважуха.
А еще я узнал что одна из учасниц женской сборной по гандболу живет в моем доме в соседнем подъезде, этож надо так :crazyfun:   :crazyfun:   :crazyfun:   :crazyfun:   :crazyfun: 

И конечно буду болеть сегодня за Дементьеву :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

11.08.2008 17:30 Катерина Бондаренко (Украина) - Елена Дементьева (Россия)

32

Ура 6:1  6:4, Лена победила :flag:

33

Три русские теннисистки вышли в полуфинал, т.е. 2 медали уже обеспечены :flag:  :flag:  :flag:

В 12:00 по Москве одновременно сыграют китаянка Ли На и россиянка Динара Сафина (6) (центральный корт), а также Елена Дементьева (5) и Вера Звонарёва (9) (первый корт).

34

Серебро и золото уже наше! Сафина и Дементьева разыграют, а вот бронзу Звонарева с китаянкой будет разыгрывать.

35

Ура!!! Дементьева - золото, Сафина - серебро, Звонарева - бронза

36

В четвег иду на Кубок первого канала по хоккею Финляндия - Россия! :flag:

37

4-1 - красиво мы их сделали! Правда сидел я на самом последнем ряду, но все равно все видно было!)))

38

Dmitry написал(а):

4-1 - красиво мы их сделали!

Да не очень.

Dmitry написал(а):

Правда сидел я на самом последнем ряду, но все равно все видно было!)))

А я на диване, с пивом и в тепле :D

39

Сегодня хоккей порадовал, осбенно 4-я шайба, сразу после нее драка началась! Именно это я и люблю в спорте, кровь, насилие... ну и голы тоже.

40

Сегодня в заключительном матче Кубка 1-го канала обыграли шведов 6-2.
http://www.fhr.ru/images/news/news_big_1949.jpg

Классная у нас команда, надо бы весной снова чемпионат мира выиграть! :glasses:

41

Я на канале "Спорт" смотрю бильярд и самый сильный человек.Еще люблю играть в шахматы.

42

Жаль реслинг не показывают :'(

43

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Локомотив вышел в финал, уже медалисты, а вот серебро или золото... ждать не долго осталось, но думаю что золото.

44

Жаль что метал вылетел, буду болеть за локо.

45

3:0 победил Локо.
А я на работе парился :(

46

Чтож 4:3 и 1:1 в серии.

Жаль...но зато появляется интрига....

47

Как в хоккейном ЧР все сложно! Никогда мне не понять эту систему, кто и как становится чемпионом.

48

Dmitry написал(а):

Как в хоккейном ЧР все сложно! Никогда мне не понять эту систему, кто и как становится чемпионом.

Все очень просто, играют до 4-х побед. Т.е. максимум 7 матчей может быть.

49

AnD написал(а):

Все очень просто, играют до 4-х побед. Т.е. максимум 7 матчей может быть.

А кто играет-то? Почему просто по очкам не стать чемпионом?

50

Мля, проиграли.... 3 - 3 в серии, теперь все решается в воскресенье в финальном матче...в день космонавтики за кубок Гагарина, как символично....

Dmitry написал(а):

А кто играет-то?

Локомотив - АкБарс

Dmitry написал(а):

Почему просто по очкам не стать чемпионом?

Как это так, победитель должен выявлятся в противоборстве.

51

ПОЗОР!!!
Так проиграть....в данном случае считаю серебро проигришем всего сезона.... эх Локо....

52

Главное на ЧМ в мае золото взять.

53

Быкова в топку! Болею за америкосов :flag:

54

AnD написал(а):

Быкова в топку! Болею за америкосов

Ну и Д!

55

Вот и 1/4 подошла! Вперд, РоссиЯ!!!!!!

56

http://fhr.ru/images/news/news_big_3431.jpg

Начиная с 1992 года только второй раз подряд сборные России и Канады встречались в финале мирового первенства.

Матч начался без разведки. Игроки обеих команд сразу ринулись в бой и с первого единоборства пошла жесткая игра.

На 4-й минуте Александр Радулов заработал численное преимущество на Шейне Доуне и наша команда пошла вперед. Илья Ковальчук выдал прекрасную передачу на Сергея Зиновьева, но великолепно сыграл Ролосон. Еще чуть позже Курьянов сделал пас на Пережогина, тот остро бросал, но снова на месте был голкипер. Имея 2 минуты численного преимущества, сборная России не смогла реализовать большинство. Зато, как только на площадке "кленовые листья" оказались в полном составе, Шейн Доун выдал великолепный пас на Джейсона Спецца и 3-й бросок за игру соперников россиян стал результативным. На 6-й минуте счет был открыт.

На 12-й минуте вновь российские хоккеисты получили численное преимущество за умышленный выброс шайбы за борт. Нам потребовалось всего 12 секунд, чтобы сравнять счет. После мощного броска Атюшова Олег Сапрыкин подставил клюшку и перевел шайбу в ворота. До конца первого периода соперники больше не огорчали друг друга.

Почти всю первую часть второго периода игра проходила на нашей половине, канадские хоккеисты перебросали нашу сборную и больше владели шайбой. Брызгалову приходилось часто вступать в игру. На 10-й минуте Илья Ковальчук развил контратаку нашей сборной прошел трех соперников, выдал красивый пас на Терещенко, но тот не сумел попасть в открытый угол ворот. Чуть позже Калинин подключился к атаке и пытался пробить Ролосона, но тот был надежен. И снова неугомонный Илья Ковальчук имел отличный шанс вывести команду вперед, но судья не увидел нарушения со стороны Денни Хитли, котрый рассек ему клюшкой губу.

На 35 минуте Александр Радулов, получив пас от Константина Горовикова, обыграл опытного Филипса, уложил Ролосона на лед и забил красивейший гол!

В третьем периоде накал игры увеличился, команды стали больше атаковать. Канадцы имели несколько шансов сравнять счет, но очень надежно играл Илья Брызгалов и защита сборной. На 14-й минуте третьего периода россияне снова остались в большинстве, но реализовать его не смогли.

Несмотря на явное преимущество по броскам, подопечные Линди Раффа не смогли ничего противопоставить сборной России и сравнять счет.

Сборная России второй год подряд становится Чемпионом Мира!!!!!!!!!!!!!!!!!
Браво российским хоккеистам, тренерам и всему штабу сборной!

Россия – Канада 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
"Пост-Финанс-Арена", Берн, Швейцария,  зрителей

Голы:
I период
0:1 Спецца (Доан, Бевер) 5:37
1:1 Сапрыкин (Атюшов, Калинин) 12:59 бол.

II период
2:1 Радулов (Горовиков, Сапрыкин) 34:30

57

Елена Дементьева завершила карьеру в большом спорте.

Об этом она объявила сегодня после поражения в матче 3-го тура предварительного этапа итогового турнира года Женской теннисной ассоциации /ВТА/ в Дохе /Катар/ со счетом 4:6, 2:6 от итальянки Франчески Скьявоне. С одной победой и двумя поражениями 29-летняя россиянка заняла третье место в "квартете" и завершила выступление. В своей карьере Дементьева дважды доходила до финалов турниров серии "Большого шлема" - на открытых чемпионатах Франции и США в 2004 году и выиграла Олимпийские игры в 2008 году.

58

Всё. Теннис теперь тоже не смотрю.

59

Сегодня был на Россия - Финляндия! Наши выиграли 6-2 и завоевали Кубок Первого канала! МОЛОДЦЫ! (Не то, что уроды футболисты).

60

О спорте.
...Вот сегодня наши лыжницы нормально бегут, сразу видно со смазкой проблем нет, тренеры с утра хорошо поработали...