Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Чем вас первоначально привлек Годзилла?


Чем вас первоначально привлек Годзилла?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Первым моим фильмом был Легенда о динозавре-2 в кинотеатре. Я был потрясен величиной Годзиллы и его мощью. Да и сюжет потрясающий.

2

Зрелищем! Для годов в которые я смотрел это было нечто, спецефекты, яркие цвета....сюжет тогда для меня мало что значил.

3

Dmitry написал(а):

Я был потрясен величиной Годзиллы и его мощью. Да и сюжет потрясающий.

:cool:

4

Я был потрясён его размерами 100 метров! и тем, что он может стрелять тепловым лучом.

5

leoberg124 написал(а):

что он может стрелять тепловым лучом.

Да, кстати, я это забыл упомянуть.

6

Первым моим фильмом был Легенда о динозавре-2 в кинотеатре. Я был потрясен величиной Годзиллы и его мощью. Да и сюжет потрясающий.

У меня точно так же. Да еще подумала: кросавчег!  :D

7

AnD написал(а):

Зрелищем!

+1

Впервые я заценил этот шедеврище ещё в конце 80-х.
Вот тогда это действительно зацепило.

8

Винни-Пух написал(а):

У меня точно так же. Да еще подумала: кросавчег!

У меня тоже так же... Да и сейчас мнение не изменилось ;) ... А еще мне его жалко... Каково оказаться на его месте?! Один такой на свете, все против тебя, никому ты не нужен... Взвоешь тут... Сразу понятно, почему так тепло относится к Малышу.

9

Первый раз увидел в 96году, а как назывался даже не помню. Но точно помню что это было на "10" канале, там был робот похожий на Год зиллу и летающий ящер (кажется его там называли птеранодон) с рогами на голове, он кстати тоже тепловым лучом стрелял. Фильм я смотрел на одном дыхании, годзиллу тогда часто показывали. Я до сих пор в восторге от него  :cool: . Он же кажется стал символом ядерной войны, если я не ошибаюсь.

10

Размерами, внешним видом, тепловым лучом, шипами и рёвом.

11

Я вспомнилаааа!!! Меня первоначально привлек Родон, а не Годзилла: папа вбегает в комнату и кричит: "Иди быстрей смотреть, гигантского птеранодона показывают!" А там уже пошло-поехало... Это было девять лет назад....

Отредактировано ПерчеГ (2008-05-12 13:34)

12

Ревом. Ну и размером конечно. А возможно еще и тем, что Годзилла был мой первый мрачный фильм о динозаврах(в возрасте 5 лет годзилла был для меня динозавром). До этого я знал лишь Парк Юрского периода и мульт Земля до начала времен.(первое является предметом моей страсти и по сей день. 8-)

13

godZILLA написал(а):

До этого я знал лишь Парк Юрского периода и мульт Земля до начала времен.

:cool:

14

godZILLA написал(а):

До этого я знал лишь Парк Юрского периода и мульт Земля до начала времен.

Годзилла больше впечатляет, чем Парк и Земля до начала времён.

15

leoberg124 написал(а):

Годзилла больше впечатляет, чем Парк и Земля до начала времён.

Эээ...а я это отрицал? Я просто сказал, что я был настолько мал, что не видел почти никаких ужастиков связанных с драконами, динозаврами и т.п., поэтому Годзилла так меня тогда впечатлил.

16

godZILLA написал(а):

Эээ...а я это отрицал? Я просто сказал, что я был настолько мал, что не видел почти никаких ужастиков связанных с драконами, динозаврами и т.п., поэтому Годзилла так меня тогда впечатлил.

А Парк Юрского периода не ужастик?!!

17

Это просто научная фантастика, имхо. Это один из моих любимейших фильмов с глубокого детства, а единственный момент который меня испугал (за вс 3 части) это сцена где дилофозавр убивает недри(толстого тип в очках).

18

godZILLA написал(а):

это сцена где дилофозавр убивает недри(

У меня его звали по-другому. А сцены с  рапторами не напрягали?

19

В первом - нет. Во втором они вообще тупые, ну а в 3-ем меня весь просмотр парило что спинозавр т-рекса завалил, мне нее до рапторов было. :D

20

Своей фантастичностью. Обожаю фильмы где раскрывается тема "О войне ЭГРЕГОРОВ" :cool:

21

TrinituBluud написал(а):

Своей фантастичностью. Обожаю фильмы где раскрывается тема "О войне ЭГРЕГОРОВ"

В дальнейшем пишите черным шрифтом.

22

Dmitry

Dmitry написал(а):

пишите черным шрифтом

НЕ впрос. Раз ВАМ так хочется:для меня не принципиально каким цветом писать просто показалось . что так красивей . А какие цвета тут легальны?  :writing: если не секрет

23

TrinituBluud написал(а):

А какие цвета тут легальны?   если не секрет

Цветным модераторы и администраторы могут написать какое-либо замечание.
Конец оффтопа.

24

NIKITOS написал(а):

Размерами, внешним видом, тепловым лучом, шипами и рёвом.

То же самое, плюс неуязвимость, музыкальная тема и чудесным образом созданная в фильмах интрига.

25

Мння сначала этот ГИНО привлёк, а потом уж и Годзилла. А там уж и пошло поехало. Раньше был - Alien, а теперь - товарищ, в которого влюблён по уши, и уменьшительными именами зову :blush: .

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/10/01/as.jpg

Отредактировано Терминатор (2016-12-26 05:27)

26

Вот этим постером:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/95/Gojira_1954_Japanese_poster.jpg/213px-Gojira_1954_Japanese_poster.jpg


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Чем вас первоначально привлек Годзилла?