Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Игры про Годзиллу


Игры про Годзиллу

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

bant написал(а):

Смотрите!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph … pmode=full

Ну вот почему для ПК ничего подобного нет. :mad:

32

Не найдено

33

А. Крой написал(а):

Не найдено

Ссылка не найдена?  :rofl: Тыкать надо не в цитату...  :rofl:
Вот, раз лень на 1-й странице посмотреть.  :rofl:

34

А ведь у меня есть эмулятор дримкаста

35

GNN написал(а):

Ссылка не найдена?   Тыкать надо не в цитату...   
Вот, раз лень на 1-й странице посмотреть.

Там же написано: СЕГА.

36

Dmitry написал(а):

Там же написано: СЕГА.

Ты вообще к чему?

37

GNN написал(а):

Ты вообще к чему?

Логический ряд:

Dmitry написал(а):

Ну вот почему для ПК ничего подобного нет.

А. Крой написал(а):

Не найдено

GNN написал(а):

Ссылка не найдена?   Тыкать надо не в цитату...   
Вот, раз лень на 1-й странице посмотреть.

Поясняю. Я хотел игру для компьютера, А Крой ответил, что не найдено, ты пишешь про первую страницу, якобы там есть игра для ПК.

38

Нет. Я имел ввиду, что по ссылке в твоём сообщении выдаётся ошибка, а GNN объяснил, что это из-за того, что она там в цитате...

39

Точнее из-за того, что она там не целиком.

ВотЪ думаю, качать или нет. "Код Вероника" на эмуле вполне работал, а "Берсерка" я настроить так и не смог

40

Dmitry написал(а):

Поясняю. Я хотел игру для компьютера, А Крой ответил, что не найдено, ты пишешь про первую страницу, якобы там есть игра для ПК.

Ты хотя бы зашёл по ссылке и глянул!  :rofl: Говорить ничего не буду и так всё ясно!  :rofl:

41

GNN написал(а):

Ты хотя бы зашёл по ссылке и глянул!   Говорить ничего не буду и так всё ясно!

Да блин, чётче надо мысли формулировать. А по поводу ссылки, то реально, надо было просто не в цитате тыкать, а с передыдущей страницы.
Не видать нам Годзиллы для ПК. :'(

42

Димка! Не плач! Если не гора идет к магомеду, магомед идет к горе. Можно самим создать гамку на ПК :flag:

43

А есть ли игры про Годзиллу на GBA?

44

Dmitry написал(а):

Да блин, чётче надо мысли формулировать. А по поводу ссылки, то реально, надо было просто не в цитате тыкать, а с передыдущей страницы.

Уж не знаю куда чётче!  :rofl: Я то понял, что имел ввиду товарищ А.Крой!  :flag:

45

александр написал(а):

Можно самим создать гамку на ПК

Ну давай, лично я не программист)

GNN написал(а):

Я то понял, что имел ввиду товарищ А.Крой!

Интересно. Речь шла о играх для ПК, он пишет, без всяких цитат, что "не найдено". Вполне логично подумать, что "не найдено" относится к играм для ПК.

46

Dmitry написал(а):

Речь шла о играх для ПК, он пишет, без всяких цитат, что "не найдено". Вполне логично подумать, что "не найдено" относится к играм для ПК.

Логично было подумать, что ссылка кривая!!!  :flag:
З.Ы. Я знал, что ссылки неполные в цитатах!  :crazy:

47

Dmitry написал(а):

Ну давай, лично я не программист)

Я тоже... но я - моделист...
модельер... эээ... ну вы меня поняли :D

48

А фамилия твоя случайно не Белов?  :D

49

Угу! аж два раза угадал!  :rofl:

50

Тот самый великий мультипликатор! Создатель культового мультфильма "Лиса и Баран"!!!

51

Хз-хз... не смотрел...

52

Подскажите а чё это за игра http://www.youtube.com/watch?v=TRGaIb6qSpQ

Отредактировано Космический смогер (2010-12-11 04:50)

53

Godzilla: Kaijuu Daikessen для SNES

54

Фуф! Еле-еле достал игру godzilla unleashed (wii). В магазинах похоже больше не продается. Пришлось заказывать через интернет.

55

Zilla_jr написал(а):

Godzilla: Kaijuu Daikessen для SNES

Не похожа

56

Внатуре не она. Надо будет поискать. Попробуй здесь поискать.

57

Космический смогер, Zilla_jr
Это не игра, а верней не совсем игра - а движок для сборки своего файтинга M.U.G.E.N. Игр подобных той что в ролике на нем наплодилась - фигова туча и даже больше. есть и люди икс, и снк версус капком, и алиенс версус предатор, и хокуто но кен, и over 9000 тайлов. В т.ч. есть "фурряшная" сборка, и хентайная - королевы хентая. А ввиду того что умудряются делать модельки годзиллы и иже с ним - почему б не появиться такой игре? Не, ну честно, не с Соном Гоку же Годзилле драться, или с Монки Д. Луффи?

58

Выкопал ещё одну игру, которая похоже издавалась только в Японии для PS1 в 1998 году(как раз ещё Эмериховского Годзиллу не переименовали, но уже там присутствовал)
Godzilla Trading Battle
Похожа на пошаговую стратегию с элементами РПГ, где каждому монстру задаётся участок битвы и возможность нехитрым выбором определить, как монстр ударит, а противник в пошаговом режиме ему ответит наверняка. А ещё игра очень похожа на электронную версию карточных игр таких как Magic: The Gathering(не играл, сужу по внешности).
В общем при довольно "интересной" специфике и геймплее игра полностью на японском, что меня уже обрекло на фэйл и вынесло мозг.

Попытаться найти и запустить игру заставил вот этот сайт http://godzilla.wikia.com/wiki/Main_Page где, если по-копаться, можно найти даже относительно больше, чем на TohoKingdom. Тут же есть чуть информации об игре. Заинтересованность вызвали 6 монстров созданных спец для этой игрушки - как Obsidius и Krystalak были эксклюзивами для Godzilla Unleashed. Имена или названия монстров: Barugaron, Shiigan, Vagnosaurus, Jyarumu, Balkzardan и Razin.
При интересе можно найти краткие описания там же - как описание монстров из игр, так и описание новых интерпритаций монстров от автора проекта с того же сайта.
Подборка карточек не всех монстров в одном арте ниже.
http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/277/4/b/godzilla_trading_battle_cards1_by_silver_ray-d303z14.jpg

Отредактировано Alex_Ghost (2011-05-17 17:25)

59

А я сейчас играю в Godzilla Save The Earth  :crazy:  Правда в 10 раз медленнее чем на PS2  :mad:

60

Ezhi написал(а):

А есть ли игры про Годзиллу на GBA

Да, "Годзилла: Доминация!" и японская версия. В американской есть Годзилла 1990, Мотра, Кинг Гидора, МГ2, Родан, Мегалон и Гигантский Мека-Кинг Гидора (босс). В японской - Годзилла 2003, Мотра из ГМК, Кирью, Кинг Гидора, Родан, Мегалон и Гигантский Мека-Кинг Гидора (босс). Является версией GDAMM для GBA. Но были вырезаны: Хедора, Спэйс Г, Ангирус, Гайган, Биолланте (вместо неё вставили МКГ с тем-же размером) и Разрушитель.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Игры про Годзиллу