Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Какой монстр Хейсей эры вам больше нравится?


Какой монстр Хейсей эры вам больше нравится?

Сообщений 91 страница 102 из 102

Опрос

Ваш любимый монстр Хейсей эры (Не считая Годзиллу)
Биоланте

14% - 7
Кинг-Гидора

27% - 13
Мотра

12% - 6
Батра

4% - 2
МекаГодзилла

8% - 4
Космическая Годзилла

10% - 5
Мигера

2% - 1
Разрушитель

20% - 10
Голосов: 48

91

трёхголовый Кинг Гидора рулит!Он вообще крутой!

92

Кинг Гидора.

93

Кинг Гидора. Случайно проголосовал за разрушителя

Отредактировано Predalien (2013-03-10 19:00)

94

Нравятся больше всех Кинг-Гидора и СпэйсГодзилла, но голосует за одного, выбираю Гидору.

95

Разрушитель.

96

Недавно пересмотрел Хейсей, и теперь Биоланте и КосмоГодзилла. Стильные монстры.

97

В ответах, которые выбираем написано "Мигера".На самом деле же робота зовут Могера.

98

Я не только про Годзиллу фильмы видел. Мне посчастливилось посмотреть Возвращение и Возрождение Мотры, которые, кстати, были сняты в Хэйсей период. Если честно, то с кайдзю я начал знакомится именно с Мотры, и это был Фозрождение Мотры, который показывали по Первому каналу в году, если помню, в 2006. Там был Гидора, Мотра, доисторические звери... Потом наткнулся на Годзиллу Миллениум, на СТС в 2007, и поэтому я тут. И, хотя из Годзиллы Хэйсея я видел только Биоланте, предпочтение отдаётся Мотре. Да здраствует большая бабочка!

99

Что-что? Когда это Мотру крутили по первому каналу? о_О

100

Ну, я уж и не помню... Я вообще каналы знаю лишь по иконкам. Помню только, что там была еденичка и вроде бы надпись ОРТ. Кароч, не разбираюсь я в этом. Только по памяти.

101

Только вот Мотра существует только в любительском переводе.

102

Биоланте. Лучший фильм Хэйсея (посомтрите отзыв в теме про фильм), да и музыка там очень крута!


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Какой монстр Хейсей эры вам больше нравится?