Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Какой монстр Хейсей эры вам больше нравится?


Какой монстр Хейсей эры вам больше нравится?

Сообщений 1 страница 30 из 102

Опрос

Ваш любимый монстр Хейсей эры (Не считая Годзиллу)
Биоланте

14% - 7
Кинг-Гидора

27% - 13
Мотра

12% - 6
Батра

4% - 2
МекаГодзилла

8% - 4
Космическая Годзилла

10% - 5
Мигера

2% - 1
Разрушитель

20% - 10
Голосов: 48

1

Я за Кинг-Гидору.

2

И эту тему ф топку...Разрушитель победит...  :x

3

МекаГодзилла - это не монстр...За Батру...

4

Разрушитель.

5

GNN написал(а):

Разрушитель победит...

Это мы еще посмотрим!!! :mybb:

6

Хотел за Батру, но вспомнил ее поведение и Кинг-Гидора.

7

AnD написал(а):

Хотел за Батру, но вспомнил ее поведение и Кинг-Гидора.

Молодец! :nope:  А кто-то про Разрушителя вякал.  :playful:

8

А я бы проголосовала за нескольких сразу, но пришлось за одного. Кстати, хочу сделать замечание. Мотру и Батру надо бы разделить - личинка и взрослая форма. Потому что они мне обе нравятся больше в виде личинок. Батра-личинка - супермонстр, Мотра не супер, конечно, но просто очаровательное создание с маленькими голубенькими глазками. Мотра-бабочка тоже ничего, хотя и не так, а Батра-бабочка - натуральный ситх. Не внушает особого уважения.
Разрушитель эффектный самый. Но и Мекагодзилла, хотя и не "природный" монстр, одним своим внешним видом заставляет себя крепко уважать.

9

Винни-Пух написал(а):

Кстати, хочу сделать замечание. Мотру и Батру надо бы разделить - личинка и взрослая форма.

А почему тогда и разрушителя не поделить на формы???  :crazy:

10

А где тогда ещё и супер МекаГодзилла??? Биоланте нескольких видов???  :rofl:

11

А где тогда ещё и супер МекаГодзилла??? Биоланте нескольких видов???

Нет, вы не поняли. Разрушитель, суперМека, Биоланте - это монстры с разными формами, но по сути одинаковые. Что касается Мотры и Батры, то они претерпели полную метаморфозу. На удаленной ветке про Мотру Хейсей уже многие говорили, что впечатление от личинок и бабочек у них различно. Поразила Батра-личинка и абсолютно не понравилась Батра-бабочка, например. Так за какую же Батру голосовать?

Отредактировано Винни-Пух (2008-03-02 16:53)

12

Винни-Пух написал(а):

Так за какую же Батру голосовать?

Ну, представь себе что-то среднее между двумя формами. :)

13

Винни-Пух написал(а):

Нет, вы не поняли. Разрушитель, суперМека, Биоланте - это монстры с разными формами, но по сути одинаковые. Что касается Мотры и Батры, то они претерпели полную метаморфозу. На удаленной ветке про Мотру Хейсей уже многие говорили, что впечатление от личинок и бабочек у них различно. Поразила Батра-личинка и абсолютно не понравилась Батра-бабочка, например. Так за какую же Батру голосовать?

Всё я понимаю...Стёба не понимаете моего... Батра - рулит!!!!!!!!!!!

14

Космический Годзилла сильный монстр

15

Проголосовал за Кинг Гидору. Красивый и сильный монстр.

16

Vovan
:cool:
Николай, Кинг Гидора-то моя лидирует! :D

17

GNN написал(а):

МекаГодзилла - это не монстр...За Батру...

Это с каких плюшек вдруг твоим любимым монстром Хейсей эры стала Батра? А я вот как сейчас подниму старые форумы и посмотрю за кого ты голосовал раньше. Выведу тебя на чистую воду. :D

18

Проголосовал за Биолланте хотя нравится и Космогодзилла тоже: это 2 моих самых любимых монстра Хейсей эры

19

Vovan написал(а):

Это с каких плюшек вдруг твоим любимым монстром Хейсей эры стала Батра? А я вот как сейчас подниму старые форумы и посмотрю за кого ты голосовал раньше. Выведу тебя на чистую воду.

Поднимай...Мне самому интересно,за кого голосовал...С больших таких плюшек...  :crazyfun:

20

Космический Годзилла всех кроме Годзиллы побъёт.

21

GNN написал(а):

Поднимай...Мне самому интересно,за кого голосовал...С больших таких плюшек...

Ну, вот, что мне удалось достать:
5 декабря 2005 года. 15:10. В теме "Ваш любимый монстр не считая Годзиллу":

GNN написал(а):

Мои, ну наверное Кинг Гидора, Мотра, ну и киборг - Кирью

8 января 2006 года. 16:53. В теме "Какой монстр вам больше нравится и почему":

GNN написал(а):

Ну это Кинг (Кайзер) Гидора,Мотра, плюс меха Кирью.

Кирью и Кайзер Гидора - это монстры Миллениум эры. Их не трогаем. Остаются Кинг Гидора и Мотра. Вот, что Вы можете сказать про этих двух монстров?

22

Vovan написал(а):

Остаются Кинг Гидора и Мотра. Вот, что Вы можете сказать про этих двух монстров?

Батра рулит!!!  :cool:

23

А Кинг Гидора и Кайзер Гидора это разные монстры?

24

leoberg124 написал(а):

А Кинг Гидора и Кайзер Гидора это разные монстры?

Ну, выглядят они по-разному. И Кайзер получилась из Монстра Х, а Кинг Гидора сама по себе.

25

Аха,у Кайзера четыре лапы..к слову так сказать...и мощнее он...

26

Всё равно Годзилла показал ему кто здесь главный. Уж какой раз Годзилла сражается с инопланетными монстрами.

27

Кинг Гидора. По сравнению с другими, красавец :cool:

28

Беспрекасловный лидер! Ура король!!!

29

В одно место Кинга Гидору...  :mad:

30

GNN, если тебе так не нравиться Кинг Гидора, так почему у тебя аватар его :D


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Какой монстр Хейсей эры вам больше нравится?