Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОНСТРО

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

А мне все-таки очень понравилось это кино. :)

2

И мне понравилось.
По мне так это действительно достаточно оригинальный взгляд.

3

Незнаю, с одной стороны монстр необычен, хотя и не совсем. Он так же неуязвим как и Годзилла это тоже плюс. Но его очень мало показывают. И эта сьемка "ведьма из блер" просто ужасает, в моменты кагда монстр появляется герой тут же убирает камеру, и не потому что он убегает, мы видем как он снимает, пользуется зумом, просто он находит более интересные обьекты для сьемки, бегающие солдаты, дома..... ведь можно было бы такую же историю снять без трясущейся камеры, Спилберг нам это показал в "Войне миров", история так же от лица обычного человека, не ученого или военного знакомого с президентом, обычного человека без камеры.

Оценка 5 из 10, пополам :)

Отредактировано AnD (2008-06-30 23:51)

4

AnD написал(а):

Незнаю, с одной стороны монстр необычен, хотя и не совсем. Он так же неуязвим как и Годзилла это тоже плюс. Но его очень мало показывают. И эта сьемка "ведьма из блер" просто ужасает, в моменты кагда монстр появляется герой тут же убирает камеру, и не потому что он убегает, мы видем как он снимает, пользуется зумом, просто он находит более интересные обьекты для сьемки, бегающие солдаты, дома..... ведь можно было бы такую же историю снять без трясущейся камеры, Спилберг нам это показал в "Войне миров", история так же от лица обычного человека, не ученого или военного знакомого с президентом, обычного человека без камеры.

Лучше бы сняли на профессиональную камеру обычный фильм, а не так всё трясётся и видимость не особо.  :mad:   :no:

5

Я об этом и говорю, как в "Войне миров".

6

А есть скрин с монстром?

7

NIKITOS написал(а):

А есть скрин с монстром?

На другом компе, лень в соседнюю комнату идти....как буду сразу выложу.

8

AnD написал(а):

лень в соседнюю комнату идти....

Ай-яй-яй.  :D Лень - страшная сила. :flag:

9

NIKITOS написал(а):

Ай-яй-яй.   Лень - страшная сила.

Это точно, но тут не только идти в комнату, надо еще врубить комп, ждать пока загрузится, искать монстро, делать капсы.....короче куча действий, а я "энергичность" уже как года 2 назад убрал из своего резюме.

10

Вот если разберешся :D

11

Этот монстр какой-то Шовой попахивает.

12

NIKITOS написал(а):

Этот монстр какой-то Шовой попахивает.

Тут даже толком не разобрать, что это за монстр.

13

leoberg124 написал(а):

Тут даже толком не разобрать, что это за монстр.

Ага. :yep:

14

NIKITOS написал(а):

Ага.

Какой есть, я не виноват что оператор все время камеру трясет, да и фильм дешевый по меркам этого жанра 30 000 000$ монстра почти и не показывают.

Интересно что в рецензиях на этот фильм, все перебивая друг дружку кричат какой это гениальный ход снимать любительской камерой  :x

Отредактировано AnD (2008-07-04 13:27)

15

AnD написал(а):

Интересно что в рецензиях на этот фильм, все перебивая друг дружку кричат какой это гениальный ход снимать любительской камерой

Согласен - тупой ход. :x

16

NIKITOS написал(а):

Согласен - тупой ход.

Не навижу такие фильмы тоже самое в Ведьме из Блэр. :mad:

17

Слава богу, что я ни смотрел ни "Монстро", ни "Ведьму из Блэр"! :D

18

А вот если посмотреть на вторую картинку сверху мы видим, что монстра снимают откудато сверху. Как это мог снять обычный человек?

19

Встал на мину и полетел снимать высоко-высоко! :rofl:

20

NIKITOS написал(а):

Встал на мину и полетел снимать высоко-высоко!

Это тоже существенный недостаток этого фильма.  :mad:
Хотя может этот человек где-то стоял высоко, но я такого не препомню. :no:

21

Для меня фильм с любительской съёмкой -  :x Надеюсь никогда таких не встречу.

22

NIKITOS написал(а):

Для меня фильм с любительской съёмкой -   Надеюсь никогда таких не встречу.

Для меня тоже. :yep:
А на четвёртой картинке сверху монстр чем-то на чужого походит.

23

leoberg124 написал(а):

А на четвёртой картинке сверху монстр чем-то на чужого походит.

Нет, :O он какой-то уродливый, а чужой просто красавец. 8-)

24

leoberg124 написал(а):

А вот если посмотреть на вторую картинку сверху мы видим, что монстра снимают откудато сверху. Как это мог снять обычный человек?

Он снимал репортаж по телику, там монстра снимали с вертолета, каждый раз выбирая ракурсы чтоб он оказался за зданием.

Еще в конце гл. персонажа эвакуируют на вертолете, там он тоже его снимал пока их не сбил этот монстр.

Отредактировано AnD (2008-07-05 11:29)

25

AnD написал(а):

Он снимал репортаж по телику, там монстра снимали с вертолета, каждый раз выбирая ракурсы чтоб он оказался за зданием.
Еще в конце гл. персонажа эвакуируют на вертолете, там он тоже его снимал пока их не сбил этот монстр.

Это получается, что-то вроде документального фильма, но если их сбили, то как он смог дойти до зрителей?  :question:

26

leoberg124 написал(а):

Это получается, что-то вроде документального фильма, но если их сбили, то как он смог дойти до зрителей?

Там в начале говорят мол просмотр касеты найденой камеры, чтоб востановить события.......типа военные потом камеру нашли.

27

Ненавижу такое полулюбительское кино. ффтопку.

28

А сколько на него угробили лимонов?

29

30

30

Всё равно, что выкинули на ветер.