Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОНСТРО

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Как уже отметили выше - у каждого свое мнение. В первой Годзилле была беготня, но это не помешало ей быть лучшей за всю серию(опять-таки мое мнение). Последний ремейк Войны Миров тоже без битв был, и тоже неплохой фильм. И это не далеко все примеры.

Отредактировано godZILLA (2008-08-14 23:35)

92

Ещё здесь плохо  то, что не объяснено что это за монстр такой. :mad:

93

leoberg124 написал(а):

Ещё здесь плохо  то, что не объяснено что это за монстр такой.

Монстр без происхождения - это очень плохо.

94

Да вы че? На DvD можно было найти целую видео-энциклопедию о монстре и его мелких паразитах. :writing:  Это очень хорошо продуманный ход: они настолько засекретили своего монстра и его историю в самом фильме, что многие покупали диск только из-за любопытства "что же это за чудище такое". Это может показаться не честным, но как не крути очень прибыльно. :glasses:
ЗЫ
Вот сайт где вроде-как приоткрываю занавес: нажми меня.

95

godZILLA написал(а):

Это может показаться не честным, но как не крути очень прибыльно.

Это и так не честно. :D

96

Нет, не честно это когда тебе торта меньше всего в гостях достается, а это бизнес.

97

Точно. :D

98

godZILLA написал(а):

На DvD можно было найти целую видео-энциклопедию о монстре и его мелких паразитах.

Точно... Только те,кто смотрел в кинотеатрах его - обломилось им.  :crazy:

99

GNN написал(а):

Точно... Только те,кто смотрел в кинотеатрах его - обломилось им.

Бедняжки.

100

NIKITOS написал(а):

Бедняжки.

Угу... Вот наверное парятся...  :crazyfun:

101

GNN написал(а):

Точно... Только те,кто смотрел в кинотеатрах его - обломилось им.  :crazy:

Если ты имеешь ввиду его провал, то ошибаешься. Количество всевозможных фан-сайтов, форумов и т.п. пока что только растет. Народ занимается фан-артом, публикуют свои рассказики по мотивам фильма, хвалятся кто какие сувениры приобрел...короче у Монстро приличное количество полноценных поклонников.

102

godZILLA написал(а):

Если ты имеешь ввиду его провал, то ошибаешься. Количество всевозможных фан-сайтов, форумов и т.п. пока что только растет. Народ занимается фан-артом, публикуют свои рассказики по мотивам фильма, хвалятся кто какие сувениры приобрел...короче у Монстро приличное количество полноценных поклонников.

:crazyfun:  мда... скажешь одно...а стараются увидеть совершенно другое..то,что сам хочет видеть человек.  :crazyfun:

103

godZILLA написал(а):

у Монстро приличное количество полноценных поклонников.

Естественно, поклоники бывают почти у всего, та же "ведьма из Блер" или "Хеллоуны", фильмы ужасные но поклоники есть.

godZILLA написал(а):

Последний ремейк Войны Миров тоже без битв был, и тоже неплохой фильм.

Ага, и камеры трясущейся в нем тоже не было.

godZILLA написал(а):

На DvD можно было найти целую видео-энциклопедию о монстре и его мелких паразитах

Там толком ни че не говорится, режиссер бризжа слюной говорил что был в японии и увидел что во всех сувенир магазинах продаются фигурки (не поверите но)Годзиллы, и подумал "Я создам мегакрутогосупермонстра который будет величайшим монстром в истории кинематографа созданый (встав и положа руку на сердце) в СОЕДИНЕННЫХ ШТАТАХ АМЕРИКИ!!!" (примерно так :crazyfun: )
прошло достаточное кол-во времени, интересно продается у них во всех сувенирных магазинах монстро?(вопрос риторический)

Отредактировано AnD (2008-08-15 13:27)

104

AnD написал(а):

интересно продается у них во всех сувенирных магазинах монстро?

:D

105

AnD написал(а):

Там толком ни че не говорится, режиссер бризжа слюной говорил что был в японии и увидел что во всех сувенир магазинах продаются фигурки (не поверите но)Годзиллы, и подумал "Я создам мегакрутогосупермонстра который будет величайшим монстром в истории кинематографа созданый (встав и положа руку на сердце) в СОЕДИНЕННЫХ ШТАТАХ АМЕРИКИ!!!" (примерно так :crazyfun: )

На You Tube были выложены несколько выдерок из дополнений DvD и там не было режиссера брызжущего слюной, зато было куча дядек с рисунками, фигурками, компьютерными моделями , рассказывающих о Монстро. Ну а фанты действительно есть у всего, но тут важно учитывать их количество и их деятельность.

AnD написал(а):

прошло достаточное кол-во времени, интересно продается у них во всех сувенирных магазинах монстро?(вопрос риторический)

Риторический говоришь?
тута и сдеся.

106

godZILLA написал(а):

тута и сдеся

Это интернет магазины, в них почти по любым фильмам сувениры есть....в японии Годзилла почти везде продается, это национальный монстр и обьект туристической привлекательности. Кловерфилду до такого не то что далеко, а недостижимо.

107

Эээм....а я что, говорил что Монстро лучше или хуже Годзиллы? Он просто другой. У них профили совсем разные и история тоже. Поэтому сравнивать их только потому что они оба гигантские монстры некорректно. Это как сравнивать Парк Юрского периода и Прогулки с динозаврами. %-)

ЗЫ
Ну а если ты судишь о величии фильма только по количеству фигурок в продаже, то тогда по твоей логике 70% всего кинематографа Годзилле и в подметки не годится.(хотя это тоже дело вкуса :insane: )

Отредактировано godZILLA (2008-08-15 16:34)

108

godZILLA написал(а):

У них профили совсем разные и история тоже

Режисер ясно говорил что хочет создать американскую альтернативу.

П.с. 70% кинематогрофа вообще жуть :crazyfun: , и не только Годзилле в подметки не годится :D

109

AnD написал(а):

П.с. 70% кинематогрофа вообще жуть  , и не только Годзилле в подметки не годится

+1

110

AnD написал(а):

Режисер ясно говорил что хочет создать американскую альтернативу.

А где ты достал это интервью.(если можно поделись. ладно?)

AnD написал(а):

П.с. 70% кинематогрофа вообще жуть :crazyfun: , и не только Годзилле в подметки не годится :D

И сново разговор сводится к утверждению "о вкусах не спорят". :tired:  Я не собираюсь кого-то переубеждать.(во-первых: а зачем? Во-вторых: у меня это хрен получится :rofl: )  Так что я просто обойдусь этим: я так не считаю.

Отредактировано godZILLA (2008-08-15 23:54)

111

godZILLA написал(а):

А где ты достал это интервью

У знакомого лицензионый диск есть.

godZILLA написал(а):

если можно поделись. ладно?

Не могу, я через мопед в нете сижу.

Отредактировано AnD (2008-08-16 01:17)

112

AnD написал(а):

У знакомого лицензионый диск есть.

RUS???

113

godZILLA Чего????

Фильм на руском, дубляж.

Допы переведены субтитрами.

114

Вот жопа! А у нас до сих пор немогу лицензию найти... :disappointed:

115

godZILLA написал(а):

А у нас до сих пор немогу лицензию найти...

У нас это где?

godZILLA написал(а):

Вот жопа!

Да ладно, невилика потеря. Накрайняк закажи на Озоне, если за москвой 300 с чем то рублей доставка.

116

AnD написал(а):

У нас это где?

Хохляндия. Точнее Киев.

AnD написал(а):

Да ладно, невилика потеря. Накрайняк закажи на Озоне, если за москвой 300 с чем то рублей доставка.

Да ну его в баню. Встретится - куплю, нет - ну хрен с ним.

117

godZILLA, А вы смотрели фильм Монстр? :question:

118

Нет. Но судя по такому "оригинальному" названию трешак какой?. :x

-----------немного спустя
Трейлер
Инфа на IMDB

Ну да! Конечно! Зачем далеко ходить за своими идеями когда тупо можно снять очередной "фильм под пиво", слизав идею у других?! :playful:  :cool:

Отредактировано godZILLA (2008-08-16 04:35)

119

godZILLA, если хотите посмотреть смотрите на интв.ру онлайн. Там события происходят в Японии.

120

Спасибо, посмотрю. Надо будет поставить свой вердикт данной картине. ^^  И еще, может нужно занести последние 3 поста в отдельную тему?