Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОНСТРО

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Jo написал(а):

голосок, сильно слизан с Годзиллы

Ну голос то получше чем у Зиллы, громче и страшнее, кстати фильм в 5.1, а этого впринципе на камере быть не может :D

leoberg124 написал(а):

Уже слишком позно.    Если только вторую часть снимать.

Почти сразу после первой сказали что 2-я будет, режиссер тот же, но бюджет естествено в разы увеличат.

62

AnD написал(а):

Почти сразу после первой сказали что 2-я будет, режиссер тот же, но бюджет естествено в разы увеличат.

Будем надеяться, что снимут нормально.

63

leoberg124 написал(а):

Будем надеяться, что снимут нормально.

А может им понравилось снимать как в первой! :D

64

NIKITOS написал(а):

А может им понравилось снимать как в первой!

Интересно, какой успех имел этот фильм у зрителей?  :question:  :dontknow:

65

leoberg124 написал(а):

Интересно, какой успех имел этот фильм у зрителей?

А ты примерно взвесь мнения наших форумчан, чего больше хорошего или плохового.

66

NIKITOS написал(а):

А ты примерно взвесь мнения наших форумчан, чего больше хорошего или плохового.

Да, наверно не особо хороший успех.  :no:

67

leoberg124 написал(а):

Да, наверно не особо хороший успех.

Вот, вот!:flag:

68

NIKITOS
ну помнить после просмотра в кинотеатре олго в зале все сидели, тиры смотрели и обсуждаи не в самых красивых выражениях

69

Jo написал(а):

NIKITOS
ну помнить после просмотра в кинотеатре олго в зале все сидели, тиры смотрели и обсуждаи не в самых красивых выражениях

Навеное, они просто выкинули деньги.

70

Как раз здесь мы в меншинстве, фильм с лихвой окупился :mad:

71

AnD
окупился то да...но честно народ был после не в восторге

72

Jo посмотрим что соберет продажа DVD, как раз только началось.

73

AnD написал(а):

посмотрим что соберет продажа DVD, как раз только началось.

Почему-то мне кажется, что многие купят и будут плеваться!!! :flag:

74

Вот ещё какая-то любительская фигня про монстра в Токио: http://www.intv.ru/view/?film_id=63360

75

Посмотрел фильм Монстр по этой ссылке http://www.intv.ru/view/?film_id=63360
Этот фильм ещё хуже, чем Монстро.  :angry:

76

leoberg124 написал(а):

Посмотрел фильм Монстр по этой ссылке http://www.intv.ru/view/?film_id=63360
Этот фильм ещё хуже, чем Монстро.

:rofl:

77

Фильм не плох. Мне, как фанату всяких Бронтозябр, очень понравился. Первое, почему я обратил внимание на этот фильм - трейлер был ОЧЕНЬ похож на трейлер Годзиллы 1998г.
Для сравнения: Годзилла и Монстро. Различие только в стилизации Монстро под любительскую камеру.

78

А мне не понравился фильм...

79

GNN написал(а):

А мне не понравился фильм...

Не только вам.

80

GNN написал(а):

А мне не понравился фильм...

NIKITOS написал(а):

Не только вам.

И мне тоже.

81

GNN написал(а):

А мне не понравился фильм...

NIKITOS написал(а):

Не только вам.

leoberg124 написал(а):

И мне тоже.

Хм, конструктивные мнения у вас, товарищи. А можно поинтересоваться чем же он вам не угодил?

82

Я лично его не видел, но по скринам и рассказам о трясущейся любительской камере - могу сказать, что этот фильм явно не для меня.

83

Круто конечно, что ты так умеешь оценивать фильмы, но я бы на твоем месте все же посмотрел его, так точнее. Ну а к трясущейся камере привыкаешь за первые минут 10(и все эти десять минут мостро на экране не появляется). Ну а если бы не этот финт с камерой, то Монстро бы утерял свою изюминку и стал бы очередным фильмом про огромного монстра(к тому же непобедимого).

84

godZILLA написал(а):

Круто конечно, что ты так умеешь оценивать фильмы, но я бы на твоем месте все же посмотрел его, так точнее.

По крайней мере это оценка даётся для меня, я её не навязываю.

85

godZILLA написал(а):

Хм, конструктивные мнения у вас, товарищи. А можно поинтересоваться чем же он вам не угодил?

Писал ранее:
Монстра очень мало показывают. Сьемка "ведьма из блер" просто ужасает, в моменты кагда монстр появляется герой тут же убирает камеру, и не потому что он убегает, мы видем как он снимает, пользуется зумом, просто он находит более интересные обьекты для сьемки, бегающие солдаты, дома..... ведь можно было бы такую же историю снять без трясущейся камеры, Спилберг нам это показал в "Войне миров", история так же от лица обычного человека, не ученого или военного знакомого с президентом, обычного человека без камеры.

Отредактировано AnD (2008-08-14 14:00)

86

Спилберг вообще молодец. Я не люблю, когда монстра показывают нечётко.

87

И все-же мне Мостро понравился именно из-за такого эффекта любительской камеры, хотя даже с такой фичей фильм - середнячок, эксперимент  Мэтта Ривса.
З.Ы. Ведьму из блер я так ине посмотрел.  :dontcare:

88

godZILLA написал(а):

И все-же мне Мостро понравился именно из-за такого эффекта любительской камеры, хотя даже с такой фичей фильм - середнячок, эксперимент  Мэтта Ривса.
З.Ы. Ведьму из блер я так ине посмотрел.

У всех свои вкусы.

89

Ещё один фильм,который показал,что про гигантских монстров америкосы не умеют снимать.  :crazy:

90

godZILLA, мне кажется, что псевдо-снафф о монстре не уместен. Фильм о монстре должен быть наполнен зрелищными битвами, а не бегатнёй. ИМХО